Перейти к содержимому

Фотография

Моя самая любимая книга.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
С. Лукьяненко - "Спектр"
  • 0

#22
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
книга для меня являеца хорошей если она поменяла моё отношение к каким либо вещам.единственная книга после которой многое воспринимаеца по другому ,как бы это было не банально generatin-p Пелевина .ещё прикоьльная книга Сорокина-Лёд
  • 0

#23
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Перечитал Мастреа и Маргариту, более осознано и внимательно. Сделал для себя новые выводы. Мое оценко: КГ/АМ Тема йопли н***а нераскрыта. Аффтар сам не понимал чего хочет в стремлении создать симбиоз традиционного готического романа и современного индустриального реализма получил неадыкватное псевдофилософское месиво месиво. Зачем-то сатиру приплел туда же.
Граждане, не притесь от сомнительной литературы, Булгакоф-мудак.


З.Ы.
Тсой Жыф!

[size=9]успешно забанен за мат
Ivan

  • 0

#24
Rona

Rona

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Ты оцениваешь всё творчество Булгакова только по одной прочитанной книге? Уже само это глупо, не говоря уже о высказывании о "Мастере и Маргарите", хотя не отрицаю, каждый может иметь своё личное мнение..
  • 0

#25
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Я деликатно промолчал о "Гвардии" и "Днях.." Одно достойное произведение "Собачье серцо". И философии достаточно и сатира талантливая весьма..
  • 0

#26
Georg

Georg

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
фентези и фантастика!! :read: :read: :read:
  • 0

#27

  • Гости
Макс Фрай "Лабиринты Ехо"
  • 0

#28
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Филлип Фрай "Лабиринты Лилы")) (с) futurama
  • 0

#29

  • Гости
Я ничитаю книге я бухаю

не в тему
горчишник
Ivan

  • 0

#30
WhiteB

WhiteB

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Виталий Коржиков "Мореплаввания Солнышкина"
  • 0

#31
Fluvial

Fluvial

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений

МаркесОсень ПатриархаОруэлл1984КафкаЗамокБредбериСмерть - дело одинокоеперечислять долго.

Да, серьёзный список. Скажу честно, с Кафкой "Превращение" еле справилась - депрссия одолевала дня два. Маркеса просто отложила подальше после 4х прочитанных рассказов - губит он мою психику...Я люблю что-нибудь жизнеутверждающее...Вот Веллер например из последнего прочитанного "Легенды Невского проспекта"...советую - отличное настроение и здоровый смех обеспечены...
  • 0

#32
Пико делла Мирандолла

Пико делла Мирандолла

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
а мне Замок как то не нравится, т.к. недописан; а коменты к нему(ну если кто читал) - просто бред!советую у Кафки почитать Процесс(моё любимое его произведение) и Письмо отцу
  • 0

#33
антиадмин

антиадмин

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
мне и почти не исчего выбирать потомушто не очень меня хватало на книги но я паручку книг прочитал
так мне понравилась книга
Harri-Potter все части очень захватываючие и интересные книги советаю почитать
еще прочитал
Lord Of Rings очень интересная книга советаю прочитать
  • 0

#34
Kara

Kara

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
антиадмин

Только пишется
Harry Potter согласна с тобой... книга интересная... Поднимает настроение... Но все-таки Таня Гроттер значительно интересней написана...там конечно бред полный, зато язык у Емеца красивее...Стоит только открыть первую книгу, первую страницу и прочитать описание утреннего пейзажа в городе
  • 0

#35
антиадмин

антиадмин

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Kara только я в этом уверен што Таня Гроттер жалкое подобие Harry Potterа я в этом на 100% уверен я не очень люблю читать подобие на какуето книгу :!:
  • 0

#36
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
клоны и плагиат зло по определению. хотя бы название не созвучное что ли было бы.
  • 0

#37
антиадмин

антиадмин

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
да уш название прям одно и тоже и причем сюжет совпадает прям мистика какаято
  • 0

#38
SAVO4KA

SAVO4KA

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Пауло Коэльо - Вероника решает умереть
  • 0

#39
Miller

Miller

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Фантастика самые пиздатые книги :smartass: :smoke:
  • 0

#40
Kara

Kara

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
антиадмин
Сюжет совпадает только в первых двух! Уж поверь мне, дальше эта книга похоже на НР только названием.
Не нравится Таня Гроттер, читайте Порри Гаттера! Вот это просто пародия на того же НР. И на писателей в суд никто не подавал, потому что все законно :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных