Перейти к содержимому

Фотография

Фотогалерея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

Опрос: ПОРТФОЛИО (161 пользователей проголосовало)

А оно нам надо ??

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#601
Олли

Олли

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Люра милая -别缠着我!и эт,условия изменились)))) сто фоток и валакардин.

Сообщение отредактировал Олли: 28 мая 2010 - 20:33

  • 0

#602
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
99 и виагру..и месяц надеюсь я тебя не увижу
  • 0

#603
Олли

Олли

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
повторяю: Люрами 别缠着我!
  • 0

#604
Warlock

Warlock

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
С ума сойти. Столько шума из-за фоток.Потратила уйму времени на просмотр фоток этого сарникова. Чуть меньше читала посты про него и не только. Мальчик-то, похоже болен сильно, а вы над ним разгон устроили. Нет бы похвалить, повосхищаться его великими творениями, дать ему конфетку. Эх, все люди злые, особенно к сарникову. Он же гений. Почетный житель ганалулу и чуркистана. Говорят даже оперный певец, а вы на него набросились. Не понимаете вы, на сколько наша галерея потеряла в лице сарникова. Лично мне будет не хватать его шедевров. Видимо не смогу без этого жить и утоплюсь.Сарников вернись, мы тебя любим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif
  • 0

#605
Олли

Олли

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Ахахах холивар, у сарникова есть отдельный раздел теперь, просто нужно глаза разуть.
  • 0

#606
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
варлок, восхищайся лучше быдло-кунами в разделе пользователи сети.)
  • 0

#607
Олли

Олли

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
точно))))над еще туда фоток залить.Люрами там фоткается что-ли?куда пропала...100 фот за день сделать можно и капли сердешные не дорогие.чорт!
  • 0

#608
BeLo4ka

BeLo4ka

    старик

  • Пользователи
  • 101 сообщений
ОСИЛИЛА!!!!Жесть! По теме: г-н Сарников- таланта ноль, ч/б в вашем исполнение- унылое говно, судя по вашим коментам Вам бы в Курилово прогуляться на ПМЖ, если Вы такой ГЕНИАЛЬНЫЙ что Вы здесь забыли???И по-моему,раздела галерии гос-н Сарников не достоин,хотя...... если это в рамках стеба над талантом МАСТЕРА, то я за!К посту можно придраться, посчитать некоторые строки оскорблением достоинства, личности и гениальности Гуру ч/б отстоя и поставить мне бан! За сим, склоняю голову над правосудием в лице Администрациии форума и Законодательства РФ!

Сообщение отредактировал BeLo4ka: 17 июня 2010 - 22:21

  • 0

#609
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Зря вы так. Если бы у вас получилось сделать фотку хотя бы так же, как и у г-на Сарникова, тогда бы и выёживались. Просто вы не понимаете всего прикола, точнее причины, по которой всё это дело началось, точнее просто не знаете.

Сообщение отредактировал Матроскин: 17 июня 2010 - 23:01

  • 1

#610
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Если бы все дело было в фотографиях, то все было бы иначе. Мне часть его фото нравятся. часть непонятны. часть неприятны.но это не есть причина...
  • 0

#611
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
BeLo4ka, я бы постеснялась такую чушь писать :)
  • 0

#612
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
шо чушь то сразу?! Прислушались бы к мнению!! шел человек, понимаешь, мимо шел, никого не трогал, решил свое не предвзятое на всеобщий суд кинуть.. пираньи вы, вот кто.
  • 0

#613
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
"Нет пророка в своём отечестве"соль в том что везде хвалят работы, а на родине малой не признают.наверное как-то такЗЫ да,и снимите с меня 20% предупреждений,они мне не помогут

Сообщение отредактировал Dodo: 01 ноября 2010 - 22:42

  • 0

#614
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Истекает: 25.11.2010, 21:14 - одно из них. Зачеркивай в календарике дни - еще чуть-чуть осталось ;)
  • 0

#615
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Люрами, а ты в особенном, маленьком календарике дни зачеркиваешь? До этих самых, ну как их там?..А Сарников, что Сарников? Молчит Сарников на этом форуме, и правильно делает, наверное. Продолжает снимать и не обламывается, что не может не радовать. Толпа любит пинать тех, кто даже хоть чуть-чуть из нее выделяется.
  • 0

#616
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
загугли как их там.. букв правда много, но в жизни пригодится.С Сарниковым опоздало на пару месяцев. скорость инета такая низкая или природа посмеялась?
  • 0

#617
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Спасибо за заботу, в гуголе я пользоваться умею, спасибо, но, боюсь, не пригодится мне это.А про сарникова приплетено чтобы оффтопа не было, а то ведь и жк схватить можно, а я добропоряядочный пользователь, так чта обе Ваши догадки в молоко, милейшая.
  • 0

#618
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Шемяка, есть две возможности не соврать: сказать правду и промолчать. Вы выбрали не самый удачный вариант.
  • 0

#619
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif жжёте)))по-моему это яркий пример разговора ни о чём, проблем на пустом месте а так же не по темефлад-флад)))каждому по ЖК http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/dh.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif :huh:
  • 0

#620
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Матроскин, Ваша фраза плохо сочетается с Вашей предыдущей подписью.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных