Перейти к содержимому

Фотография

Ваше отношение к выступлению Pussy Riot в Храме Христа Спасителя?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#21
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Работа у них такая, чтобы стать хорошим папарацци - нужно часто мораль выбросить в мусорное ведро.Лично меня выходка Pussy Riot не задела, к церкви у меня отношение негативное (не путать с религией), к Путину в общем-то тоже. Судить за такое - глупости. Некультурно себя барышни повели, но зато какой бунт подняли. Куча народа сразу вспомнила, что они христиане, что такое выступление аморально бал-бла. Как кого-то судить мы все горазды, я не сужу этих женщин. Взбрело им в голову что-то, ну и ладно. Может, больше не будут. А может, и последователи найдутся. Мне все равно.
  • 0

#22
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Я хоть и убежденный атеист, осуждаю поступок девушек. Но!!! За это нельзя сажать молодых матерей, штраф - да, тюрьма - не в какие ворота не лезет. Наши православные меня последнее время поражают. Был в Москве одиночный пикет в поддержку этой группы, так вот туда пришли всепрощающие христиане и один из них, здоровый мужик, ударил девушку кулаком по лицу, за то что она держала плакат. И вряд ли ему что-нибудь будет, а сам он гордится этим поступком. Милиционеру, который в Казани изнасиловал бутылкой подозреваемого, назначили меру пресечения "домашний арест".

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал FaGoT: 31 марта 2012 - 12:14

  • 0

#23
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Я когда увидел их на Лобном месте, сразу понял, что это проба пера. Оштрафовали их слегка.Потом , думаю, куда они нацелились? Не просо так это все, а когда хохлушки у Храма Христа -спасителя появились - сразу понял, куда их пошлют. Сами-то они не додумаются. Но не думал, что у алтаря плясать начнут. Заготовочка еще та, благо и фотографы и пресса все знали. Понятно, что держат их до того , как они режиссера своего сдадут. Как сдадут, так их и отпустят. Это они Патриарха пометили явно.
  • 1

#24
slange2012

slange2012

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
FaGoT, , это?? гг... этот чаплин в последнее время вообще удивляет своими заявлениями... как и вся рпц...
  • 1

#25
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений

FaGoT, это??

Прикрепленные файлы


  • 1

#26
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Всеволод Чаплин это не вся церковь, и выражает он свое личное мнение , не всегда совпадающее с мнением всей церкви. Довыпендривается козел!
  • 0

#27
Вояка

Вояка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Работа у них такая, чтобы стать хорошим папарацци - нужно часто мораль выбросить в мусорное ведро.Лично меня выходка Pussy Riot не задела, к церкви у меня отношение негативное (не путать с религией), к Путину в общем-то тоже. Судить за такое - глупости. Некультурно себя барышни повели, но зато какой бунт подняли. Куча народа сразу вспомнила, что они христиане, что такое выступление аморально бал-бла. Как кого-то судить мы все горазды, я не сужу этих женщин. Взбрело им в голову что-то, ну и ладно. Может, больше не будут. А может, и последователи найдутся. Мне все равно.

Когда то один , кажется, чешский мыслитель сказал: "Не бойтесь врагов, самое большое что они могут сделать - это убить тебя! Не бойтесь друзей, самое большое что они смогут сделать - это предать тебя! А бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия происходят на земле все убийства и предательства".
  • 1

#28
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Кстате папарации или как там правильно это когда журнализды и всякие репортёры шрайбикусы шифруются по кустам, прикидываются ветошью или ползают по карнизам с целью получить курьёзный или скандальный снимок знаменитости и подороже его продать или раскрутиться на нём. А тут шайка пиарастов занимается самофорсингом путём унылых попыток эпатажа публики преимущественно на темы сексуальных девиаций. Больные люди с нонконформизмом на всю башку. Как говорил сын турецкоподданного - и идея жидковата и исполнение убого.
  • 0

#29
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Налицо сращивание разнообразных "элементов" с целью замутить обчество и получить бабло ,что они и осуществили.
  • 0

#30
MrWhite

MrWhite

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

За это нельзя сажать молодых матерей, штраф - да, тюрьма - не в какие ворота не лезет.

Таких мамаш, как Толоконникова, надо еще и родительских прав лишать. Потому что нормальная мать перед родами в ОРГИЯХ НА ПУБЛИКУ (18+) не участвует. А по факту, их, конечно, не посадят. А сейчас на два месяца, потому что они скрывались от следствия и гарантии, что, будучи отпущенными под залог, они не свалят - нет.

Сообщение отредактировал MrWhite: 31 марта 2012 - 18:07

  • 0

#31
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Когда то один , кажется, чешский мыслитель сказал: "Не бойтесь врагов, самое большое что они могут сделать - это убить тебя! Не бойтесь друзей, самое большое что они смогут сделать - это предать тебя! А бойтесь равнодушных - только с их молчаливого согласия происходят на земле все убийства и предательства".

Ну-ну, я же не ко всему равнодушна =) И подобное говорил не только чешский мыслитель, кто только так не говорил из мыслителей http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif Хотя может вы и правы,надо как-то реагировать, но меня эта ситуация не задела никоим образом, наверное, потому что это мелкое хулиганство, и с другой стороны не могу же я себя заставить их укорять насильно, это будет ложью и лицемерием по отношению к себе. И к сожалению, таких равнодушных, как я, много. Но это уже другая проблема.
  • 0

#32
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Вон в Брянске - папаша дочку об угол кровати долбанул, а потом жег ее на кладбище 8 часов. Оно ведь понятно, ну выпил человек, с кем не бывает. Не в себе был. Равнодушный он, чего с него взять.
  • 0

#33
MrWhite

MrWhite

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

потому что это мелкое хулиганство

Это провокация чистой воды с последующим побегом от правосудия.

А Papan про равнодушие и без меня замечательно сказал.
  • 0

#34
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Вон в Брянске - папаша дочку об угол кровати долбанул, а потом жег ее на кладбище 8 часов. Оно ведь понятно, ну выпил человек, с кем не бывает. Не в себе был. Равнодушный он, чего с него взять.

Инфа 100%! - зомбоящик сказал. Очень удобно при помощи СМИ создавать себе основу для обвинений родителей. А если углубиться в тот чудовищный случай, то все оказывается вовсе иначе, крайними в котором сделали папу и маму пропавшего ребенка, получив от них показания против самих себя (естественно от чистого сердца без всякого давления... сначала обратились за помощью в розыске ребенка, а затем ни с того ни с сего взяли вину на себя во время заказных пропагандистских обвинительных эфиров и статей со всей России).

Сообщение отредактировал Drugok: 01 апреля 2012 - 23:20

  • 0

#35
FloRida

FloRida

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Довольствие и НедовольствоЯ расцениваю этих девушек как плагиат на FEMEN, если что (если конечно все знают, про кого я говорю)поступок :единственное, что больше ахтунга.да я, впрочем думаю, что они и не знали, что алтарь-это такое место, куда вход мирянину запрещен, ну вот да, не зналиучились в школе, затем растили детей, соответственно в храм не ходили, варили, как я скажем щи, и из духовников видели по телевизору Иван Иваныча Охлобыстина, да и только. И восприняли алтарь как сцену. Или-же в храм ходят довольные происходящим? Вот вот. ну а потом, попали в андеграунд устоям и насовсем утеряли остатки веры в веру, когда народ начал стихийно выражать свои недовольства, да и что скрывать-недовольство очередным приходом Путина, при котором довольствие на детей составляет копейки , а они Матери ведь-же, ну и очевидность происходящего вокруг.Да, и неизвестно при другом президенте их вообще кинули-бы в камеру?Ну или второй вариант : "где много кокса-там много ортодокса"
  • 0

#36
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
..Они, как и многие другие, которые делают все, чтобы быть в центре внимания, добились своего..О них говорят, о них спорят! Да ну..все это! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/al.gif Пойду лучше Пинк Флойд послушаю..
  • 0

#37
MrWhite

MrWhite

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Инфа 100%! - зомбоящик сказал. Очень удобно при помощи СМИ создавать себе основу для обвинений родителей. А если углубиться в тот чудовищный случай, то все оказывается вовсе иначе, крайними в котором сделали папу и маму пропавшего ребенка, получив от них показания против самих себя (естественно от чистого сердца без всякого давления... сначала обратились за помощью в розыске ребенка, а затем ни с того ни с сего взяли вину на себя во время заказных пропагандистских обвинительных эфиров и статей со всей России).

Да-да, конечно, злая полиция и СМИ сделали их крайними, именно так, "теория заговора, пропаганда". Вы же, видимо, приближенный к Брянским делам человек, знающий все о следствии... При помощи СМИ никакой основы быть здесь не может, на все есть доказательства вещественные. Кстати, чистосердечно призналась мамаша, которой грозит от 2 до 8, а вот папаша уже банально упираться не смог, а ему грозит пожизненное. Так, что, как понимаете, выбить из человека ложные показания на пожизненное-надо еще умудриться.
  • 0

#38
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Мне кажется дружище имел ввиду другое, просто не так выразился. Эти граждане теперь под давлением общественного мнения могут не рассчитывать на объективные и беспристрастные следствие и суд. Для гэбни они теперь как Кирпич для Жеглова - должны сидеть в турьме и ну ты понел никого не интересует каким образом их туда посадят - бутылками ли станут насиловать прямо в анус, или просто по почкам огуляют. То есть по ящику их уже показали, о том, что они убийцы прокомментировали - теперь дело швейной техники, и заметьте всем плевать на какие-то там презумпции и установление истины, ага. Я конечно не знаком с материалами следствия, но опыт подсказывает, что эти граждане сами конкретно затупили. Фишка в том, что обычно в подобных случаях нерадивые родители пытаются сымитировать несчастный случай с ребенком, чтобы избежать ответственности за причинение смерти по неосторожности. А эти видимо некисло перетрухали и начали заметать следы. А это может (обратите внимание - МОЖЕТ) говорить о том, что осмотр трупа мог выявить признаки насильственной смерти. Папаша, или точнее сожитель мамаши, в общем-то так и рассказывает, только кто же ему сейчас поверит. Таким образом тупорылые недородители вместо стодевятой получат по стопятой и превед.

Сообщение отредактировал Iprit: 02 апреля 2012 - 17:24

  • 0

#39
MrWhite

MrWhite

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Мне кажется дружище имел ввиду другое, просто не так выразился. Эти граждане теперь под давлением общественного мнения могут не рассчитывать на объективные и беспристрастные следствие и суд. Для гэбни они теперь как Кирпич для Жеглова - должны сидеть в турьме и ну ты понел никого не интересует каким образом их туда посадят - бутылками ли станут насиловать прямо в анус, или просто по почкам огуляют. То есть по ящику их уже показали, о том, что они убийцы прокомментировали - теперь дело швейной техники, и заметьте всем плевать на какие-то там презумпции и установление истины, ага. Я конечно не знаком с материалами следствия, но опыт подсказывает, что эти граждане сами конкретно затупили. Фишка в том, что обычно в подобных случаях нерадивые родители пытаются сымитировать несчастный случай с ребенком, чтобы избежать ответственности за причинение смерти по неосторожности. А эти видимо некисло перетрухали и начали заметать следы. А это может (обратите внимание - МОЖЕТ) говорить о том, что осмотр трупа мог выявить признаки насильственной смерти. Папаша, или точнее сожитель мамаши, в общем-то так и рассказывает, только кто же ему сейчас поверит. Таким образом тупорылые недородители вместо стодевятой получат по стопятой и превед.

В общем то, и трупа нет. Папаша сжег тело девочки дотла.
  • 0

#40
ольга_р

ольга_р

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Заранее прошу прощения, что много текста.

И ни церковь, и ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята…

Эх, раз, да ещё раз,
Да ещё много, много, много, много раз,
Да ещё раз…
Всё не так, ребята!
В. Высоцкий

В конце прошлого года:
Громкая вечеринка с алкоголем, светскими львицами и горящими факелами состоялась накануне в арт-центре на территории Храма Христа Спасителя. Пати в главном храме России была посвящена выходу нового мобильного телефона Vertu.

Арт-центр "Волхонка" площадью 2 тысячи квадратных метров находится под храмом. "Прибывшие согласно указанному в приглашении адресу гости впадали в некоторое подобие ступора, - пишет в своем блоге фотограф Геннадий Авраменко. - В месте, где должен был быть арт-центр, находился храм Христа Спасителя. <...> У входа на вечеринку горели газовые факелы, что тоже, по мнению оторопевших гостей, мало сочеталось с имиджем главного храма страны. Перекрестившись и пройдя тщательный контроль, приглашенные попадали внутрь..."

Художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков, по словам Авраменко, "недолго выдержал диссонанс места расположения и рек алкоголя" и покинул мероприятие почти сразу после прибытия. Арт-центр под храмом Христа Спасителя открылся в 2009 году и позиционируется как крупнейший антикварный центр Москвы. В определенные дни он открыт только для коллекционеров и декораторов, в остальное время работает как выставка.

В Арт-центре на Волхонке прогремел закрытый коктейль, организованный компанией RSVP и посвященный выходу сенсорного телефона Vertu constellation. Прибывшие согласно указанному в приглашении адресу гости впадали в некоторое подобие ступора. В месте, где должен был быть Арт-центр находился Храм Христа Спасителя. Недоумение взволнованной публики помогали разрешить крепкие парни в фирменных куртках. Они-то и разъяснили, что Арт-центр находится на территории храма. У входа на вечеринку горели газовые факелы, что тоже, по мнению оторопевших гостей мало сочеталось с имиджем главного храма страны. Перекрестившись и пройдя тщательный контроль, приглашенные попадали внутрь и смогли вздохнуть спокойно, тусовка как тусовка, с алкоголем, светскими львицами, знакомыми лицами. Олег Табаков недолго выдержал диссонанс места расположения и рек алкоголя, и покинул вечеринку почти сразу после прихода. Остальные задержались надолго. Егор Пазенко с супругой Аленой, Виктор Гусев, Екатерина Волкова быстро потерялись в темных комнатах и общались с многочисленными друзьями. Причина, по которой никто стоически не расходился была в том, что ожидали приезда высоких гостей. Первым приехал высокий, в прямом смысле этого слова, Клайв Оуэн. Добродушно здороваясь и фотографируясь со всеми желающими, Клайв нырнул в чрево арт-центра и с видимым удовольствием погрузился в процесс дегустации диковинных напитков. Следующей пришла Анастэйша. Опаздывающая певица практически сразу оказалась на сцене, где честно отпела все свои хиты. Обслуга вечеринки, рьяно выполняющая райдер Анастэйши, согласно которому ее съёмка запрещена, буквально выбивала из рук гостей, не имеющих понятия о этом запрете, фотокамеры и телефоны. То тут то там возникающие по поводу этого инциденты заканчивались скандалами. К счастью, после концерта у Анастэйши таки возникло желание быть запечатленной и она остановилась попозировать у прессволла. Но не тут-то было, охрана плотным кольцом оградившая певицу не поняла порыва знаменитости, пока сама разъяренная Анастэйша не принялась растаскивать дюжих шкафов от своего талантливого тела.
Но больше всего ждали, конечно, красотку Меган Фокс. Пока актрису вели к прессволлу в ставшем уже привычным на этой вечеринке бардаке, из-зав спин показалась подпрыгивающая Марина Голуб.
- Дайте хоть посмотреть на девушку! – куда-то в воздух умоляла Марина.
Окруженная толпой, Меган по-настоящему перепугалась. Пока ее вели к уже заскучавшему Клайву Оуэну, Меган крепко вцепившаяся в охранника старалась не поднимать глаз.
Тем временем на входе разворачивались драматические события с участием уже наших актрис Екатерины Вуличенко и Екатерины же Климовой. Решившие быть строгими мальчики со списками нашли какие-то, только им ведомые, причины не пускать подруг. При этом на странных личностей в свитерах, неведомо как попавших на территорию и охапкой выносящих пакеты с подарками, внимания никакого они не обращали. Только вмешательство вменяемых гостей предотвратило еще один скандал.
Каждая уважающая себя презентация заканчивается afterparty. Но и тут желающих продлить веселье ждали приключения. Намечающееся продолжение неожиданно из одного злачного заведения перенесли в отель Ritz Carlton, видимо поближе к месту проживания заокеанских звезд. Но прибывающую в Ritz элиту охолодила охрана отеля, мол ничего не знаем, нет у нас никаких вечеринок. Помыкавшись по ресторанам гостиницы и действительно не обнаружив ни следа разрекламированной вечеринки, расстроенные гости разъехались, наконец, восвояси.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных