Перейти к содержимому

Фотография

Южный обход г. Подольск

Южный обход Климовск Подольск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

Опрос: Южный обход г. Подольск

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нужен ли Климовску "южный обход"

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#221
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Да чего тут обсуждать. Много чего можно было бы сделать нормально, но ....

 

Даже то что только запланировано и не только этот проект, все это уже устарело лет на 10 и не соответствует изменившейся дорожной ситуации уже сейчас, а что будет дальше и думать не хочется.


  • 0

#222
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Окончание строительства эстакады «Южного обхода» зависит от переговоров с землевладельцами


  • 0

#223
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Мы теперь можно сказать заложники ситуации. Вроде как многие против, но затягивать только хуже.

Пробка на объездной, особенно в город, усугубилась очень сильно после того, как там начались идущие сейчас работы.

Я понимаю, что там все доделают не раньше чем появится эстакада?


  • 0

#224
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Пробок от этой эстакады не уменьшится, а наоборот прибавится.


  • 0

#225
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Вообще если брать изначальный проект который видел я, то объездная должна быть расширена и убраны все светофоры за счёт строительства дополнительных воздушных развязок. Но мне что-то с трудом в это верится, пока не видно, что там это планируется делать.


  • 0

#226
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Сейчас там пробка из колдобин которые начинаются как раз на месте где строится первая разворотная эстакада. Залатали бы дыры, все более менее бы ехало. Хотя вчера по Яндексу видел пробку от светофора до круга, поэтому тупо поехал в объезд. Сегодня, кстати, тоже...


  • 0

#227
Courvoisier

Courvoisier

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений

А чего это у нас Глобус будут закрывать? Или часть стоянки у них выкупят?

 

-----

Для строительства «Южного обхода Подольска» изымается коммерческая недвижимость в Климовскеhttp://www.podolsk.ru/news/n17151.html


  • 0

#228
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Там же по ссылке вроде все написано.

Будет весело если стоянку у Глобуса урежут :)


  • 0

#229
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

http://gudh.mosreg.r...-imushchestva-/ (Архив, 3-ая пдф-ка)

http://gudh.mosreg.r...-imushchestva-/

 

Здесь карты с указанием участков и какая часть изымается. Похоже, что изымают те земли, где уже идёт строительство опор.


  • 0

#230
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Новости строительства «Южного обхода Подольска»

 

ФГУП «ГУ СДА при Спецстрое России» рассказывает о ходе строительства автомобильной дороги «Южный обход Подольска».

В настоящее время на строительной площадке автомобильной дороги «Южный обход Подольска» работы выполняются на всех основных участках объекта. Это: строительство эстакады, осталось возвести 2 опоры; сооружение пролетного строения - металлоконструкции в полном объеме, 16 тысяч тонн, поставлены на строительную площадку.

 

Изображение

 

Кроме того, ведется строительство моста через реку Жественка; завершено сооружение свайного основания на каждой из семи опор;  ведется изготовление железобетонных балок пролетного строения, поставка на объект запланирована в мае к моменту завершения строительства опор.

Ведется строительство автомобильной дороги на всем протяжении - это более 7 километров.

 

Смонтированы пять резервуаров очистных сооружений, в настоящее время ведется их обвязка.

 

Наиболее сложный участок строительства – ул. Объездная дорога в зоне расположения гипермаркетов «Леруа Мерлен» и «Глобус». Сложность данного участка обусловлена необходимостью стыковки новой дороги с существующей в условиях действующего движения автотранспорта. Строители на данном участке в ущерб удобству производства работ отказались от проектного варианта полного перекрытия движения на участке от кольцевой развязки  до ул. Климовской.

 

Совместно с администрациями гипермаркетов «Леруа Мерлен», «Глобус» и ТД «Елисаветинский» удалось найти оптимальное решение, позволяющее сохранить проезд на период производства работ. Хочется отметить, что указанные организации очень активно взаимодействуют со строителями, особенно в вопросах мероприятий, осуществляемых в интересах жителей Подольска и Климовска.

 

Текущее состояние и темпы строительства позволяют прогнозировать завершение работ в 2015 году, соответствующая задача определена правительством Московской области.


  • 0

#231
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

В 15 году завершение? Мдаа.... походу первоначальный проект послали куда подальше?

Учитывая, что есть сейчас и какие работы ведутся, получается, что больше ни о каких развязках на объездной и речи нет?

Теперь представим тот поток который хлынет по этой дороге и что будет на объездной при наличии обычных поворотов и светофоров....


  • 0

#232
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

от скоростной до кузнечиков безсветофорная дорога


  • 0

#233
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Так вот я и хочу понять, как?

 

Вот перекрестки которые есть сейчас.

карта

 

Плюс к этому еще и домов куча строится, от куда тоже будут выезды и заезды.

 

Говорят закончить планируют в этом году.

Может я чего-то не понимаю, но как можно за такой срок сделать развязки в этих местах если сейчас там ничего не начато даже?

 

Или опять самый простой путь просто тупо все ликвидировать и если тебе надо куда то свернуть то дуй до круга и там куда хочешь? :)


  • 0

#234
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Изображение

единственное вопрос с перекрестком на Коледино.


  • 0

#235
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Я этот проект и имел в виду, уже давным давно известно про эти чертежи.

Тут как минимум видно еще две не хилые такие развязки и продленная до одной из развязок улица Сосновая.

Я пытаюсь понять, как это все можно успеть сделать за оставшееся время до конца года? :)

Там вроде не видно какой то активной работы в этих местах, или видно?

 

Я просто чего боюсь :) что как это часто бывает, возьмут да и порежут часть этого проекта и будет у нас тут веселуха на долгие годы :)


  • 0

#236
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Я этот проект и имел в виду, уже давным давно известно про эти чертежи.

Тут как минимум видно еще две не хилые такие развязки и продленная до одной из развязок улица Сосновая.

Я пытаюсь понять, как это все можно успеть сделать за оставшееся время до конца года? :)

Там вроде не видно какой то активной работы в этих местах, или видно?

 

Я просто чего боюсь :) что как это часто бывает, возьмут да и порежут часть этого проекта и будет у нас тут веселуха на долгие годы :)

ул. сосновая во всю строится. там будет тоннель под проезжей частью.  это то место, где все делают поворот перед стройкой в конце леса, когда едите из Москвы в Климовск по объездной.

Съезды возле ул. Сосновая и на обход г.Климовска - это по сути перспектива и не особо затронут трафик на данном участке дороги.

наземные переходы возле жк весенний - после сдачи дороги. темпы строительства в весенне-летне-осенний период будут быстрее чем зимой, так что может быть и успеют


  • 0

#237
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Ну хорошо, если все как на чертеже выше то вроде все норм должно быть.

В скором времени значит должны увидеть начало работ по развязке на Орджоникидзе.


  • 0

#238
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений


  • 0

#239
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Не все конечно тут показано. В общем везде разная информация, походу окончательный вариант увидим только после того, как построят )
  • 0

#240
LiLo

LiLo

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений

Услышал сегодня случайно, что нашу Варшавку (М2) собираются сделать платной (сейчас ее уже расширяют) от мкад до большого бетонного кольца (Шарапова охота).

И соответственно южный поток тоже будет платным, т.к. он вливается в М2.

Так это же все через Климовск попруться... Кто что слышал про это???


  • 0





Темы с аналогичным тегами Южный обход, Климовск, Подольск

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных