Перейти к содержимому

Фотография

Уронили электронную книгу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Уронили элекронную книгу. Сначало она работала, но её поставили на зарядку и теперь полэкрана работает, половина нет, стали проступать полосы. 

Прикрепленные файлы


  • 0

#2
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Экран разбит. Замена экрана. Зачастую такая работа дороже новой книги


  • 0

#3
Эовин

Эовин

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 212 сообщений

Экран разбит. Замена экрана. Зачастую такая работа дороже новой книги

Да вот ,пока не нашли сам экран где купить, как поменять экран инструкцию вычитали. Вы говорите экран тоже дорогой? Может посоветуете ,где поискать экран. Жалко, книга новая почти.


  • 0

#4
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Где экран купить знают люди в сервис центре. Но starik прав, экран стоит как 2/3 книги.


  • 0

#5
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Экран на них стоит дороже новой книги


  • 0

#6
Эовин

Эовин

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 212 сообщений

Смотрим уже книгу новую. 

Возили книгу в Москву, нашли типа сервис "Руки из плеч"(нашел их ребенок и они ему же и перезвонили), при звонке сказали, что не дороже 1000рублей все обойдется. В общем отвезли в сервис тот, взяли на диагностику(отвозила не я), весь день сыпали смс по книге, то они её смотрят, то подбирают запчасти, то переводят по разным отделам))). Я уже точно уверилась, развод))). Вечером позвонил парень и бодрым и радостным голосом сообщил, что они таки нашли экран, и всего то нам все обойдется в 4500). Был мягко послан(книга стоит меньше, хоть бы сравнили). Гаджет к моему удивлению вернули (тоже правда смски три прислали, как передают его от службе к службе(целый нет, проверить не могу).

В Отзовике про эти "Руки из плеч" много подобных историй написано,и про то откуда у них ноги, прочитали только поздно). 

Опыт.


  • 0

#7
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Внутри из ценного - память(микроSD 2GB) и аккумулятор. Остальное на помойку. И то акк ценен если знаешь куда его деть.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных