Перейти к содержимому

Бассейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
далеко вообще от электрички этот бассейн в Чехове находится? и можно там типа абонентки заплатить и ходить допустим 2 раза в неделю(ну или как то по другому,но чтобы не каждый раз платить)?а вообще для полного счастья и телефончик можно бы :D подскажите кто знает телефон спортбазы пожалуйста.хочу и туда позвонить узнать как там что у них щас происходит :)
  • 0

#42
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Xobbit,

на спорт базе был в прослое воскресенье. Бассейн там работает каждый день. Вход около 100 р.
  • 0

#43
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
а справки нужно? и вообще эту справку у терапевта брать или у кого?
  • 0

#44
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Xobbit,
На спорт базу не нужно ничего.
Сланцы не забудь.
  • 0

#45
ДАН

ДАН

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Алексей,
Без справки не пустят
  • 0

#46
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
нет случаем у кого нить справки для бассейна отсканеной(а может и настоящей,главное чтобы с печатями), чтобы только фамилию и дату поменять и все :) а то очередь у дерматолога что то уж больно большая(по крайней мере в тот один раз когда я все же поборол лень и дошел до больницы)
  • 0

#47
KaZantip

KaZantip

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

нет случаем у кого нить справки для бассейна отсканеной(а может и настоящей,главное чтобы с печатями), чтобы только фамилию и дату поменять и все :) а то очередь у дерматолога что то уж больно большая(по крайней мере в тот один раз когда я все же поборол лень и дошел до больницы)

там при бассейне есть врач и дерматолог и терапевт,а главное обе справки стоят 100 руб,у нас же от дерматолога 150 от терапевта 120
  • 0

#48
KisaKet

KisaKet

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Алексей,
Без справки не пустят

Пустят там без справки,я тока там не давно была.:)
  • 0

#49
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Я там был месяц назад примерно , при входе первым делом справки спросили , я думаю что без справки бы не пустили
  • 0

#50
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений

там при бассейне есть врач и дерматолог и терапевт,а главное обе справки стоят 100 руб,у нас же от дерматолога 150 от терапевта 120

это ты про спортбазу? короче я так понял что надо поехать и все самому узнать. а так вообще если бы был там врач то вообще шоколадно...а там вообще все как раньше? никакого ремонта раздевалок там или шкафчиков не придумали?
  • 0

#51
KaZantip

KaZantip

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Xobbit,
не про спортбазу, а про чехов "Олимпийский"
врач по-моему принимает там по вт,ср и чт с 18-20.
так что гони туда,там бассейн здоровенный:50м в длину,25 в ширину.
укупаешься
  • 0

#52
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
В Ясенках ничё бассейн, тока ехать своим ходом не удобно, там 120р - 45 мин. И там есть врачь на один раз справка, 30р вроде стоит.
  • 0

#53
lahti

lahti

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Dimka,
Бассейн неплохой чтобы поплескаться (чаще всего туда езжу-сыну нравиться) А поплавать лучше в Чехов или в Олимпийскую деревню. Тем более как в Ясенки своим ходом, не представляю.
  • 0

#54
Димон

Димон

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Самые пантовые басейны это в "лужах"(Лужники) и в Чехове "Олимпийский".В данный момент ездию в Чехов.Во-первых бассейн большой,во-вторых удобное расписание сеансов.Проблема лишь в том что там постоянно проходят соревнования и некоторые сеансы отменяются :( ,а так советую всем этот басейн

Прикрепленные файлы


  • 0

#55
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
какое там(в Чехове) расписание скажи уже тогда.и когда врач принимает?
  • 0

#56
Димон

Димон

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Xobbit,
там все сеансы по 45 мин.,07.00;07.45;08.30;09.15;10.00;10.45;11.30;12.15;13.00;13.45;14.30;15.15;16.
00;16.45;17.30;18.15;19.00;19.45;20.30;21.45.Во сколько врач принимает не помню.Я кажется ездил к нему в четверг и принимал он до 20:00
  • 0

#57
DafnA

DafnA

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
на спотрбазе нео4 хороший бассейн мягко говоря... я вот тащусь от ква ква парка. эт такой аквапарк в столице кто не знает. тама и поплавать мона и с горок покататься =)
  • 0

#58
I want to be

I want to be

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
я уже давно туда хочу ,меня возьмешь?
  • 0

#59
DafnA

DafnA

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений

я уже давно туда хочу ,меня возьмешь?

да нет проблем! как собиремси я тебя оповещу http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#60
psyDRUGS

psyDRUGS

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Справка (Для бассейна)Дана ______________________________________19 __ года рождения в том, что по состоянию здоровья может заниматься оздоровительным плаванием с ________________ 200__ года.Кожные покровы чистые, кожных заболеваний нет.Анализ на яйца глист и энтеробиоз не обнаружено.От _________ 200__Справка действует 6 месяцев. Дата выдачи подпись врача
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных