Перейти к содержимому

Фотография

Чего вам не хватает в городе Климовске?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

Опрос: Чего вам не хватает в городе Климовске? (557 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#23
jenix

jenix

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Предлагаю обсудить чего не хватает в нашем городе.
  • 0

#81

  • Гости

Хм...отдыхать и жить хочецца тут ? Вопрос : Где тут отдыхать ??? И как тут отдыхать ???

Если ты этого не видишь - это, звиняй, твои проблемы. Твоё неумение отдыхать вовсе не мера вещей.

нормальный парк а не развалины ; нормальная речка с пляжем , а не канализация ;

Парк - это вообще отдельная песня, я тебя могу сводить на экскурсию по тамошним помойкам, которые практически непрерывной насыпью вдоль границы частного сектора. Причём пополняют их как раз те, у кого они под окнами маячат потом. Когда в прошлом году на месте одной из них попытались дом воздвигнуть - хай поднялся до небес - ну как же, это ж ведь мусор надо на правильную помойку таскать после этого. Правда, кричали, что парк уничтожается. После сворачивания стройки недозакопаный котлован мусором моментом наполнили. Опять же, сходи на место впадения в речку канализации - очень познавательно. Не знаю, чем тебе мешают развалины, но для нормальности парку не хватает только одного - мусор с него убрать. Больше там ничего не надо. За аттракционами можно и Москву посетить. Всё равно их содержание в Климовске ни разу не рентабельно. Я ведь прекрасно помню те времена, когда это всё работало - так ведь все эти карусели и прочее ради одного-двух человек гоняли.

кафе нормальное , а не игровые автоматы ; клуб нормальный с нормальной дискатекой , а не херня какая то ; бассейн ; спортивный комплекс какой нить , развлекательный комплекс , а не магазин хоз товаров , можно и дальше перечислять , но ето бесполезно , ибо всё впустую , еси ето и буит , то очень и очень нескоро ...

Разумеется. Спустись с небес - мы живём в мире, доверху набитом коммерцией. Всё то, что ты описала, требует изрядных денежных вложений, и на 100% не окупится и за сто лет. Хамелеон потому и открылся сейчас как магазин хозтоваров - потому что это гарантированно приносит деньги, проверяли.

Я считаю что тут негде отдохнуть и нечем совершенно заняца молодежи , поетому многие и превратились животных .. и еси нам и сделают чё нить , ну парк например , то ведь блин разломают всё равно  какие нить придурки ...

Если человек - животное, то его никакими развлечениями человеком не сделать. Если нет - то его проблематично сделать животным. Статистика же показывает, что животных - большинство.
  • 0

#82
jenix

jenix

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Если наш город обустроить, создать рабочие места, то цены ему не будет, все наоборот будут мечтать свалить из Москвы сюда, только нахрен они тут нужны :)

Да еще гребанный переезд убрали бы на фиг...
  • 0

#83

  • Гости

Если наш город обустроить, создать рабочие места, то цены ему не будет, все наоборот будут мечтать свалить из Москвы сюда, только нахрен они тут нужны :)

Да еще гребанный переезд убрали бы на фиг...

Уже скоро, начали строить... :lol:
  • 0

#84
jenix

jenix

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 11 сообщений
чего начали строить?
  • 0

#85

  • Гости

чего начали строить?

Хайвэй :lol:
  • 0

#86
jenix

jenix

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 11 сообщений
что-то не видно особо никакого строительства.
  • 0

#87
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

Если ты этого не видишь - это, звиняй, твои проблемы. Твоё неумение отдыхать вовсе не мера вещей

Допустим , я не умею отдыхать , ну и расскажи мне как отдыхаешь тут ты , не считая пьянок ... и массовых попоек ...И ладно объясните мне ...Чем в климовск лучше москвы , кроме экологии , так называемой ... Да вы хотя бы посмотрите на нашу медицину ?!?! Ето вообще нечто , вы были когда нить в нашей больнице , где лежат люди ?? Сходите посмарите . И на врачей поглядите , которых наверно из инстов повыгоняли в свое время ..Далее... Вы знаете сколько у нас стоят коммунальные услуги ?? Ето тоже нечто запредельное..вот как тут жить то , когда на каждом углу игровые автоматы , мусор , непонятно какая медицина и тд ...
  • 0

#88

  • Гости

Если ты этого не видишь - это, звиняй, твои проблемы. Твоё неумение отдыхать вовсе не мера вещей

Допустим , я не умею отдыхать , ну и расскажи мне как отдыхаешь тут ты , не считая пьянок ... и массовых попоек ...И ладно объясните мне ...Чем в климовск лучше москвы , кроме экологии , так называемой ... Да вы хотя бы посмотрите на нашу медицину ?!?! Ето вообще нечто , вы были когда нить в нашей больнице , где лежат люди ?? Сходите посмарите . И на врачей поглядите , которых наверно из инстов повыгоняли в свое время ..Далее... Вы знаете сколько у нас стоят коммунальные услуги ?? Ето тоже нечто запредельное..вот как тут жить то , когда на каждом углу игровые автоматы , мусор , непонятно какая медицина и тд ...

А чем москоу лучше? тот же бардак, только в более глобальных масштабах, ну есть несколько клубешников, ну и всё
  • 0

#89
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

Если наш город обустроить, создать рабочие места, то цены ему не будет, все наоборот будут мечтать свалить из Москвы сюда, только нахрен они тут нужны

Если б да кабы... Ага кто те его обустраивать то буит ??? Слишком много всего обустраивать , ето не надо никому ... Зато наше дорогое правительство себе особняков тут понастроило , вместо того чтоб городу что нить построить ...
  • 0

#90
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

А чем москоу лучше? тот же бардак, только в более глобальных масштабах, ну есть несколько клубешников, ну и всё

Ну и всё ?? Ну ето значит тебя интересуют только клубешники ...
  • 0

#91

  • Гости

А чем москоу лучше? тот же бардак, только в более глобальных масштабах, ну есть несколько клубешников, ну и всё

Ну и всё ?? Ну ето значит тебя интересуют только клубешники ...

А что еще есть в Москве, чего нет у нас? Клубы, кино и цены.
  • 0

#92
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

А что еще есть в Москве, чего нет у нас? Клубы, кино и цен

Нде , ты наверно плохо знаешь Москву , перечислять , что там есть , обеспечивающее нормальную и нескучную жизнь , думаю , нет смысла
  • 0

#93

  • Гости

А что еще есть в Москве, чего нет у нас? Клубы, кино и цен

Нде , ты наверно плохо знаешь Москву , перечислять , что там есть , обеспечивающее нормальную и нескучную жизнь , думаю , нет смысла

Я бываю в Москве каждый день в течение последних 7 лет, периодически живу там, но ничего особо замечательного замечено мною не было. Может это пресыщение.
  • 0

#94
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

Я бываю в Москве каждый день в течение последних 7 лет, периодически живу там, но ничего особо замечательного замечено мною не было. Может это пресыщение.

Может быть ето просто незаинтересованность ? Вот скажи мне чем здесь лучше ??
  • 0

#95

  • Гости

Я бываю в Москве каждый день в течение последних 7 лет, периодически живу там, но ничего особо замечательного замечено мною не было. Может это пресыщение.

Может быть ето просто незаинтересованность ? Вот скажи мне чем здесь лучше ??

Здесь тихо, спокойно, есть пара кафешек в которых можно посидеть, есть лес, куда можно без напряга выбраться на шашлык, вполне нормальные магазы, где в зоне досягаемости можно купить всё за полчаса
  • 0

#96
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

Здесь тихо, спокойно, есть пара кафешек в которых можно посидеть, есть лес, куда можно без напряга выбраться на шашлык, вполне нормальные магазы, где в зоне досягаемости можно купить всё за полчаса

Как мало тебе надо для счастья...ТО что тут дороги хз какие , некуда сходить , кроме кафешек , и то хз какие тут кафе , медицины ваще никакой почти...образование тож не лучшее , работы тож тут никакой и Т.Д. ..всё ето конешно тебя не волнует ... Да ты счастливый человек , что тебе хватает кафешек , засранного леса и магазов ...ну ну удачи те :)
  • 0

#97

  • Гости

Здесь тихо, спокойно, есть пара кафешек в которых можно посидеть, есть лес, куда можно без напряга выбраться на шашлык, вполне нормальные магазы, где в зоне досягаемости можно купить всё за полчаса

Как мало тебе надо для счастья...ТО что тут дороги хз какие , некуда сходить , кроме кафешек , и то хз какие тут кафе , медицины ваще никакой почти...образование тож не лучшее , работы тож тут никакой и Т.Д. ..всё ето конешно тебя не волнует ... Да ты счастливый человек , что тебе хватает кафешек , засранного леса и магазов ...ну ну удачи те :)

А в Москоу лучше медицина? Платная - да, и то не всегда, за образованием высшим в любом случае ездить надо, а в школе надо заниматься еще и самообразованием, а если чел не хочет - в него не вдолбишь. Кафешки тут средне-нормальные. В москоу такие в основном и есть рыгаловки, на лучшее у тебя денефкоф не хватит. Не идеализируй москоу, не стоит, еще надышишься после поступления.А для счастья - это уже отдельный топик, но если модераторы простят, то скажу, что для счастья лично для меня важны отношения между людьми, любимыми, родными, друзьями, если есть душевный комфорт, то на неудобства внимание не обращаешь.
  • 0

#98
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
ELectRaМедицина сейчас везде такая. Могу точно сказать, потому как знаю, обычные больницы сейчас везде дерьмо и там никому ничего ненадо, в Москве или у нас неважно. Даже в тех больницах которые вроде бы пока бесплатные, но считаются хорошими, даже там не лечат нормально, а если хочешь что-то получше и там будь добр плати, не официально конечно. Так что про медицину в Москве ненадо.Коммунальные услуги думаешь в Москве стоят дешевле, ты ошибаешся. Да и вообще пообщявшись на работе с москвичами я много чего узнал о Москве не только хорошего.
  • 0

#99
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
В Москве пыльно,грязно и душно.Зелени почти никакой нигде :P
  • 0

#100
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Всё с вами ясно народ ..НАШ ГОРОД САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ !!! :lol: И вобще какая разница чё там в Москве , главное что тут хренова , а чтоб тут было хорошо , нужно много денег и заинтересованности в етом правительства , а ему пох...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)