Перейти к содержимому

Качество бензина. Климовск и окресности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#21
Sereg@

Sereg@

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
А я VOLVO S80 по безналичке на юкосе заправляю!
  • 0

#22
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Народ, кто заправляется на Лоране?Как качество 92 го?Как можно получить дисконтную карту?
  • 0

#23
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

А я VOLVO S80 по безналичке на юкосе заправляю!

и что ты этим хотел сказать? тема о качестве,а не способе оплаты. :huh: Я VOLVO, Ягуар и Ленд ровер ремонтирую. Компания "НЕЗАВИСИМОСТЬ".

Сообщение отредактировал Ковалев Алексей: 29 июня 2007 - 21:13

  • 0

#24
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

А я VOLVO S80 по безналичке на юкосе заправляю!

и что ты этим хотел сказать? тема о качестве,а не способе оплаты. :huh: Я VOLVO, Ягуар и Ленд ровер ремонтирую.Я заправляюсь на тат нефть около 3-х лет.Есть дисконтная карта!! :)
  • 0

#25
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Ковалёв как ты получил карту и какая скидка?
  • 0

#26
lahti

lahti

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Народ, кто заправляется на Лоране?Как качество 92 го?Как можно получить дисконтную карту?

Не знаю как насчет 92, а 95 там говно, пальцы после него звенят. Карточку лорановскую могу подарить.

Сообщение отредактировал lahti: 30 июня 2007 - 10:14

  • 0

#27
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Давай дари карточку.Где когда?
  • 0

#28
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Ковалёв как ты получил карту и какая скидка?

Карточка стоит 70 руб. Скидка зависит от того,сколько ты в месяц заправишься бензином(надо смотреть таблицу скидок на заправке,так непомню) :) Я лично много бензина неизрасходую(на карточке около 3 тыс литров за 3 года ), у меня скидка 25 коп с литра. ;)
  • 0

#29
ВИТЬКА

ВИТЬКА

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
татнефть гавно полнейшее
  • 0

#30
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
BP, ЮКОС (недалеко от МКАДа по скоротсной), ЛОРАН, и заправка на весенней за заводом. вот 4 заправки, на которых бензин нормальный... на остальных стараюсь не заправляться (только от безысходности). самый ужасный бензин - РОСНЕФТЬсамый класный бензин на заправках лукойл где именно заправляют ЕКТО. всем советую. (ближайшая к нам на Варшавке 142)p.s. нифига не реклама
  • 0

#31
andres

andres

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Слушайте сюда, люди. Мои отчень близкие люди работают на Юкосе и в одной из сетей в Климовске на весьма неслабых должностях.Вот вам реальное резюме именно по Климу. Татнефть- http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wub.gif . Лукойл- http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif .Русресурс- http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif . ЛесС- http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif .Сам давно только Русресурс. И ещё один ценный совет. Чтобы не на---ли, заливай ровно по 10 литров.

Сообщение отредактировал andres: 14 ноября 2007 - 18:28

  • 0

#32
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений

BP, ЮКОС (недалеко от МКАДа по скоротсной), ЛОРАН, и заправка на весенней за заводом. вот 4 заправки, на которых бензин нормальный... на остальных стараюсь не заправляться (только от безысходности). самый ужасный бензин - РОСНЕФТЬсамый класный бензин на заправках лукойл где именно заправляют ЕКТО. всем советую. (ближайшая к нам на Варшавке 142)

Абсолютно согласен, даже добавить нечего..Хотя нет, есть! При покупке карточки Лорановской - скидка по 50 копеек с литра - итого одна из самых дешевых заправок рядом с домом и с нормальным топливом!
  • 0

#33
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений

татнефть гавно полнейшее

На татнефти что на гривно бензин всегда хороший. На роснефти на бетонке тоже да ещё и дешёвый.На Лоране пока самый худший что мне попадался. Я про 92 ой.
  • 0

#34
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
..92 на Лоране нормальный! Заправляли тьму машин от наших совковых еще, до вполне привередливых дорогих иномарок - причем заправляли только там...в итоге все отлично передвигаются, без всяких проблем..Но настаивать не буду - нам больше достанется...
  • 0

#35
Artim

Artim

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений

есть заправочка за весенней: как ехать к штамповочному заводу, потом налево у зовода, далее на развилке направо и по прямой. По-моему там еще осталась заправка на большой базе. По-моему, последнее название её "Русресурс". раньше там был неплохой бензин, потому что его сливали прям с цистерн, которые подгоняли по жд. Сейчас ничего плохого/хорошего сказать не могу.

Он и сейчас там хороший.Всегда там заправляюсь
  • 0

#36
FullSpeed

FullSpeed

    Матёрый

  • Пользователи
  • 198 сообщений

Он и сейчас там хороший.Всегда там заправляюсь

а что по деньгам? я обычно заправляюсь либо на BP ,либо на варшавке , в заправках "грин лин", единственные заправки которым доверяю и качество хорошее!
  • 0

#37
Artim

Artim

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений

а что по деньгам? я обычно заправляюсь либо на BP ,либо на варшавке , в заправках "грин лин", единственные заправки которым доверяю и качество хорошее!

Стандартно: 92- 19.20 а 95-20.20 или 20.10

Сообщение отредактировал Artim: 16 января 2008 - 16:45

  • 0

#38
beer

beer

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

есть заправочка за весенней: как ехать к штамповочному заводу, потом налево у зовода, далее на развилке направо и по прямой. По-моему там еще осталась заправка на большой базе. По-моему, последнее название её "Русресурс". раньше там был неплохой бензин, потому что его сливали прям с цистерн, которые подгоняли по жд. Сейчас ничего плохого/хорошего сказать не могу.

Скажите там заправочные колонки поменяли или все теже с Советских времен не доверяю я им :blink:
  • 0

#39
Artim

Artim

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Скажите там заправочные колонки поменяли или все теже с Советских времен не доверяю я им :blink:

до нового года были те же,сейчас незнаю
  • 0

#40
Миха

Миха

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
я заправляюсь на своем капризном мопеде и на лоране и ТаТнефте все гуд фильтры чистые много не ест , до 07,2007 даправлялся на БП сначало думал Гуд а потом пошло поехало, короче я татой и лорой доволен а вот БП НЕТ!! я после последней запраки на БП пришлось покупать новые жиклеры и цилиндр
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных