Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#2421
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

Peers настраивается элементарно. Выбираете в настройках климовская сеть (у меня вообще автоматом выскочила) и все работает.

Есть еще виджет nStreamPlayer0.73Lmod, но его устанавливать надо с бубном и работает, по моему мнению, на три с минусом.

nStream при всей своей монструозности, сомнительной монетизации и безобразном интерфейсе — банально быстрее работает. Все остальные функции его мне не нужны, сделал, чтобы сразу грузил плейлист с каналами. Терпимо. Есть ломанная версия, если что. 


  • 0

#2422
mirniy

mirniy

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Peers настраивается элементарно. Выбираете в настройках климовская сеть (у меня вообще автоматом выскочила) и все работает.Есть еще виджет nStreamPlayer0.73Lmod, но его устанавливать надо с бубном и работает, по моему мнению, на три с минусом.

А у меня к сожалению peers не хочет работать, поставил автоматом выдал klimovsk.net и не один канал не транслирует. Пробовал вручную плэйлист прописывать - результат тотже
  • 0

#2423
Itoka

Itoka

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Я тоже пробовал разные виджеты. Ни один не работает нормально. В конце концов, собрал следующую схему:

1. На компьютере установил HMS ( http://www.homemediaserver.ru ), в нем поставил наш плейлист.

2. На ТВ установил nStreamLmod v.3.0 ( http://forum.samez.e...orum=17&topic=6 ) и там в динамическом плейлисте "Tsnakeman" выбрал свой HMS (в самом конце)

 

Все каналы работают прекрасно. Помимо этого есть возможность смотреть фильмы, фото и музыку слушать с компа


Сообщение отредактировал Itoka: 23 октября 2014 - 11:45

  • 0

#2424
user13078

user13078

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

user13078

После переподключения моего user с одного адреса на другой не работает iptv. Ни на приставке, ни на ноутбуке.

Даже когда сетевой кабель напрямую соединен с ноутбуком.

Настройки никакие не менял. До этого все работало на старом адресе.

Роутер брал в офисе, сказали все настроено в нем.


  • 0

#2425
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

[color=#ff0000;]Перенесено в раздел "Ресурсы сети".[/color]


  • 0

#2426
Sonar

Sonar

    прохожий

  • Новички
  • 5 сообщений

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]User0071 приставка mag200 mini. Приблизительно с середины прошлой недели стало невозможно смотреть каналы с качеством HD. Картинка рассыпается на квадратики, ну и звук соответственно то же никакой.[/color]


  • 0

#2427
Bender1233

Bender1233

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Здравствуйте, видел на форму вопросы похожие на мои, но ответа нету(мб все через ЛС). Есть телевизор со Smart TV>>LG, в ss iptv плейлист подгрузил, но не один не открывается(долгое и мучительное "Подождите"), на peers что-то ловится, но не уверен что ЭТО климнетовское. Кому не сложно подскажите как настроить ss iptv. Заранее спасибо. 


  • 0

#2428
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Я делал так http://ss-iptv.com/r...oad-instruction

обсуждение тут http://forum.ss-iptv...c.php?f=4&t=600

 

Но все равно в итоге приставки купил. Потому что все равно нормально не работает на смарт тв. Подтупливает частенько, HD каналы вообще не работают, пользоваться очень не удобно.


  • 0

#2429
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Без udp-proxy нормально работать не будет. Так же в программе должна быть настройка буферизации. Тогда будет нормально работать. Но до приставки всё равно далеко. 

 

Я открою небольшой секрет, новые приставки на подходе. :smile:


  • 0

#2430
Bender1233

Bender1233

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Без udp-proxy нормально работать не будет. Так же в программе должна быть настройка буферизации. Тогда будет нормально работать. Но до приставки всё равно далеко. 

 

Я открою небольшой секрет, новые приставки на подходе. :smile:

То бишь невозможно на прямую через роутер передавать, телек не оцифрует или в чем проблема?


Сообщение отредактировал Bender1233: 09 декабря 2014 - 21:02

  • 0

#2431
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Всё очень просто, телевизор не может воспроизвести данный поток (udp/rtp). Нужен плеер с поддержкой udp-proxy и сам прокси сервер. (есть роутеры с его поддержкой).

Какой плеер ставить на LG не могу сказать, так как не настраивал эти телевизоры под данный функционал. В основном работал с SAMSUNG.


  • 0

#2432
Bender1233

Bender1233

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Всё очень просто, телевизор не может воспроизвести данный поток (udp/rtp). Нужен плеер с поддержкой udp-proxy и сам прокси сервер. (есть роутеры с его поддержкой).

Какой плеер ставить на LG не могу сказать, так как не настраивал эти телевизоры под данный функционал. В основном работал с SAMSUNG.

Понятно, большое спасибо.


  • 0

#2433
russianboy

russianboy

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений

Люди надо писать приложение IPTV Klimovsk.net для Mac OS X.


  • 0

#2434
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Mac OS X... хм... :umnik: Учту, но теперь только в 2015 :podmig: Просто мало пользователей с Mac. Можно через VLC смотреть.


  • 0

#2435
user13078

user13078

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

user13078

Уже где-то 3 или 4 дня не показывает IPTV. Ни на приставке ни на компьютере. Только черный экран.


  • 0

#2436
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Почему пропал канал *****???


  • 0

#2437
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Почему? Потому что не работает. Чтобы не болтался в списке как не рабочий ("Канал временно не работает"), я его убрал из списка. Как будет в рабочем состоянии - появится.


  • 0

#2438
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

не идет ни один канал почему то. Список каналов и программа обновились, а вот сам канал не идет, просто черный экран.


  • 0

#2439
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

не идет ни один канал почему то. Список каналов и программа обновились, а вот сам канал не идет, просто черный экран.

62-32-32

8-926-194-13-00


  • 0

#2440
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

не идет ни один канал почему то. Список каналов и программа обновились, а вот сам канал не идет, просто черный экран.

Кстати, хочу добавить.  У меня подобное тоже периодически происходит если начинаешь листать все каналы подряд (в основном те, что ближе к концу). И тоже - программа обновляется, а самой картинки нет. Убрал предпросмотр - стало так зависать реже. Но все равно раз в два-три дня зависает. Лечится только отключением и включением приставки по питанию. Кто виноват в этом глюке предположить не могу, тк приставка у меня одна.


  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных