Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#2441
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Guncka, она не про приставку.

 

Что-то мне подсказывает что mag200 не справляется с таким количеством каналов. После праздников постараюсь устроить тест. (уменьшить количество каналов)


  • 0

#2442
vax

vax

    старик

  • Пользователи
  • 119 сообщений

Внесу ложку меда.

Приставка mag200 не висла ни разу после обновления портала. Бывает иногда начинает подтормаживать реакцией на пульт, но потом само проходит. Подключена, кстати, по wifi.


  • 0

#2443
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Guncka, она не про приставку.

 

Что-то мне подсказывает что mag200 не справляется с таким количеством каналов. После праздников постараюсь устроить тест. (уменьшить количество каналов)

Да я понимаю, это просто информация к размышлению. И у меня не 200, а 250 (или 245 - маленькая такая)...


  • 0

#2444
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Всё что касаемо приставок отписывать в эту тему: "Портал для IPTV-приставок" .


  • 0

#2445
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

HD каналы уже второй день смотреть практически невозможно (особенно вечером): все рассыпается квадратиками, звук "пык-мык". На обычных тоже случается, но реже.

User 22058


  • 1

#2446
7promo

7promo

    новичок

  • Заблокированные
  • 22 сообщений

Здравствуйте!

Уже на протяжении примерно недели, не работают отличные каналы: *****

 

Так-же иногда наблюдаются проблемы и с другими каналами (не включаются, а если включились то через пару секунд залипают!)

HD каналы уже давно сыпят квадратами и зависают на пару секунд каждый час, иногда чаще!

 

Мне делали перетяжку, после чего все работало великолепно, а теперь опять проблемы....

улица Молодежная, дом 7/6. 


Сообщение отредактировал P@rKur: 22 января 2015 - 14:30

  • 0

#2447
7promo

7promo

    новичок

  • Заблокированные
  • 22 сообщений

Круто вы решаете проблемы с IPTV!

5+ вам климовскнетчики!  :bravo:

Закрыли звёздочками в предыдущем сообщении какие именно каналы перестали работать (это самые нормальные каналы дискавери)!

И просто удалили их из плейлиста (как будто их и не было - нет канала, нет проблемы...)!  :applause:

No Comment!


  • 0

#2448
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

7promo, по умерь свой пыл, звездочками закрыл их я.  Не работающие каналы убраны из списка, так как их трансляция временно прекращена.

 

Guncka, здравствуйте, присутствует ещё проблема с рассыпанием картинки? 


  • 0

#2449
7promo

7promo

    новичок

  • Заблокированные
  • 22 сообщений

P@rKur

Я вообще очень спокойный человек - пыл унимать мне незачем совершенно.

Умерить[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;] синдромом вахтера стоит вам, все таки с клиентом сети разговариваете, а не с быдлом каким-то![/color]

Очень жаль видеть как (что-то закрывается звездочками), убирается из списка, а потом еще в такой форме объясняется.

p.s.

Меня в вашей сети держало только IPTV с наличием трех каналов Дискавери - которые были отключены...

Удачи вам!


Сообщение отредактировал 7promo: 23 января 2015 - 22:37

  • 0

#2450
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

7promo,[color=#d3d3d3;] советовать что и как делать будете своим друзьям. [/color]

Что касаемо каналов IPTV, список может меняться без предупреждения (причин может быть несколько: временная профилактика, прекращение трансляции). Смысла в неработающих каналах которые висят в списке я не вижу, как восстановится трансляция - каналы появятся в списке. Услуга предоставляется бесплатно, в тестовой форме, пользователю при подключении был разъяснён принцип работы тестового вещания.

 

Наверно вас устраивает такой ответ - [color=#ff0000;]каналы временно не работают, сроки восстановления неизвестны[/color].


  • 0

#2451
7promo

7promo

    новичок

  • Заблокированные
  • 22 сообщений

P@rKur

Меня бы устроил любой вежливый ответ! Даже такой: [font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;color:rgb(255,0,0);"]каналы временно не работают, сроки восстановления неизвестны[/font][color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;].[/color]

А получилось следующее: Немедленное замазывание названий поломавшихся каналов в сообщении "звездами".

Затем быстрое - по тихому: удаление этих каналов из списка.

 

И главное: совет "умерить свой пыл"! В ответ на сообщение где описаны вышеупомянутые действия!

(Вы правильно написали, лучше друзьям такое советовать а не клиентам!)

 

Давайте каждый останется при своём мнении! Не намерен с вами спорить.

Без всякого сожаления, мне будет проще и выгоднее уйти к другому провайдеру!

Так-как тут предпочитают, не объяснить причину или починить, а "[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]без предупреждения[/color]" замазать, убрать и затем нахамить.


Сообщение отредактировал 7promo: 24 января 2015 - 00:01

  • 0

#2452
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Вы можете долго устраивать дискуссии, но вам это не поможет.

 

Если вы всё ещё никак не поймёте причину редактирование своего поста, я вам её открою в теме не желательно писать название каналов. Можете полистать 123 страницы, и тогда поймёте.

До вас походу с первого раза не доходит? Вам как написать, красным? [color=#ff0000;]Трансляция этих каналов и ещё нескольких временно приостановлена.[/color] От того что вы здесь будет флудить, каналы в списке не появятся и не заработают. Ферштейн ?


  • 0

#2453
7promo

7promo

    новичок

  • Заблокированные
  • 22 сообщений

Да все понятно уже давно! Не переживайте!


  • 0

#2454
user13078

user13078

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

А я вот, кстати, не согласен с формулировкой "каналы предоставляются бесплатно, в тестовой форме". Я как-то пару месяцев назад числа второго или третьего звонил в техподдержку по поводу не работающего IPTV. Мне ответили, что т.к. интернет не оплачен ничего делать не будут. Я оплатил и только после этого со мной стали общаться в техподдержке.

И когда закончится тестовая форма? 6 лет прошло с момента запуска. 9 февраля 2009 года тема создана.


  • 0

#2455
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Платной подписки не будет (по крайне мере в ближайшие время)


  • 0

#2456
user13078

user13078

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Вот сейчас вообще не понял ответа.
  • 0

#2457
7promo

7promo

    новичок

  • Заблокированные
  • 22 сообщений

user13078

​Лучше не пиши тут ничего!

Объяснение админов по сути превращаются в фарс и глумление над осмелившимся.

А когда дело касается их поступков - еб*шут в несознанку и никаких гвоздей.

 

[warn='Нарушение правил']IV.14. Запрещён мат в завуалированной форме (заменяется одна или несколько буква в матном слове,а так же пропуск букв в матном слове).[/warn]


Сообщение отредактировал P@rKur: 24 января 2015 - 17:10

  • -1

#2458
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

user13078, если прекратится тестовое вещание, то будет платная подписка на телевидение как у других провайдеров (каналы будут разбиты на пакеты).


  • 0

#2459
user13078

user13078

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

user13078, если прекратится тестовое вещание, то будет платная подписка на телевидение как у других провайдеров (каналы будут разбиты на пакеты).

Ну так какое же оно бесплатное, если без оплаты интернета не стали искать проблему, причем в итоге проблема была не на моей стороне.
  • 0

#2460
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Основная услуга  - Интернет, дополнительная - Телевидение (бесплатное). Соответственно зачем делать какие действия, абоненту, которой в отрицательном балансе, можно он не собирается плат.  Не знаю как сейчас, но раньше если интернет был не оплачен, телевидение выключалось автоматом. Опять же вы скажете ведь оно бесплатное, почему его отключают? А всё очень просто, Услуги поставляются по одному кабелю, грубо говоря аренда кабеля включена в услугу интернет, а телевидение как дополнительная. Соответственно если основная услуга не оплачена, то дополнительная бесплатная услуга (которая арендует кабель) не может работать.  Если оплачены основная услуга, до дополнительная то же есть.

 

Итак я не понимаю какая преследуется цель? Вы хотите ощутить разницу между не тестовым режимом  ("платным") и тестовым режимом ("бесплатным") ? Я вам могу и так сказать как это выглядит, в не тестовым режиме вы получите только 10-20 федеральных каналов. Остальные только по подписке.


  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных