Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат России по футболу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#21
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
beldimkaГ-н Шевченко вновь выставил себя в неприглядном свете. Впору задуматься об адекватности данного сабжа. Имхо, такие действия с его стороны говорят о том, что Фратрия стала реальной силой, способной влиять на ситуацию в СМ. Замечу, что Фратрия занимается именно поддержкой команды во время матчей. Такие формулировки в адрес ЛУЧШЕГО суппорта в России могут спровоцировать конфликт руководства СМ с болелами. Мало не покажется.Вперед, СПАРТАК. цскаЛ-сасать
  • 0

#22
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Вчера таки дождался "Футбольный клуб" на НТВ, ё моё уж лучше Казакова с Блудниковым смотреть на Спорте чем это убожище!!! Что там делала Мыскина ума не приложу, единственное более менее вечатление сгладил Андрюха Тихонов.Красно-Белый Дубль поздравляю с первой победой!!! Повержен Амкар 4-0, говорят Слон (Саша Прудников) все ближе и ближе к основе подходит, два гола забил, что же, ждем...
  • 0

#23
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Залил в обменник недавний матч Барса-Реал, может кому интересно :)И докфильм НТВ, о события 1982 года в луже (Спартак-Хаарлем)
  • 0

#24
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Почему-то в голову влезла мысль, если в чемпионате России 2006 самой "веселой" командой считался Спартак, то кто же в этом году окажется таковой? Мне кажется это Зенит, во всяком случае по игре с ростовом и Сатурном в первых двух турах. А вы как считаете?В любом случае 31 марта мы точно увидим не скучный футбол)))Вперед Спартак!!!
  • 0

#25
FullSpeed

FullSpeed

    Матёрый

  • Пользователи
  • 198 сообщений
Ждем матча с бомжиками, Спартак себя покажет! сорри за офф топ,но здорова спартаковцы сыграли против эстонцев, внесли лепту в победу!
  • 0

#26
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Цены на матч "Зенит" – "Спартак" начинаются от 1200 рублейСтали известны цены на предстоящий матч третьего тура чемпионата России по футболу, в котором в Санкт-Петербурге местный «Зенит» будет принимать «Спартак». Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, цены на билет на этот матч колеблются от 1200 до 3500 рублей. газета.русколько же они на Лигу Чемпионов бы поставили интересно...
  • 0

#27
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
друг сегодня сказал что в букмекерских конторах коэффициент на Спартак выше чем на Зенит...делаем выводы...правда это только слова друга, за доствоверность инфы для всех контор не ручаюсь
  • 0

#28
FullSpeed

FullSpeed

    Матёрый

  • Пользователи
  • 198 сообщений
На динамо в матче с цска тоже к-т был выше в 2 раза и что?! делай выводы сам!ыыы
  • 0

#29
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
ничего удивительного что букмекеры считают фаворитом Зенит, они все-таки дома играют, а это немаловажный фактор, да и команда на ходу.А сегодня стартует чемпионат в 1-ом дивизионе, у кого какие предпочтения? Я лично буду болеть за Спартак-МЖК (Рязань), а вообще интересно будет посмотреть и за Торпедо (гл. тренер Ярцев) и за Шинником (Павленко там в аренде, гл. тренер С. Юран)
  • 0

#30
TTL

TTL

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Ребят, а вы все в одном классе учитесь?Пардон за оффтоп.
  • 0

#31
КОНЬ

КОНЬ

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений

ничего удивительного что букмекеры считают фаворитом Зенит, они все-таки дома играют, а это немаловажный фактор, да и команда на ходу.
А сегодня стартует чемпионат в 1-ом дивизионе, у кого какие предпочтения? Я лично буду болеть за Спартак-МЖК (Рязань), а вообще интересно будет посмотреть и за Торпедо (гл. тренер Ярцев) и за Шинником (Павленко там в аренде, гл. тренер С. Юран)

спартак мжк некатит,а вот на торпедо и шинник будет интересно посматреть!




Добавлено позже: (28th March 2007 - 14:09):

Залил в обменник недавний матч Барса-Реал, может кому интересно :)

И докфильм НТВ, о события 1982 года в луже (Спартак-Хаарлем)

а куда именно матч барса-реал залил?
  • 0

#32
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
'КОНЬ' Просто дело в том, что в Спартаке-МЖК у меня очень хороший знакомый играет, Коля Абрамов(воспитанник московского Спартака), и болею за те команды где он играет. Исключением станет если он (тьфу-тьфу-тьфу) перейдет в цска..)TTL - что за бред..
  • 0

#33
КОНЬ

КОНЬ

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
ну я думаю что в цска он не перейдёт,потомучто там таких не принимают))а про спартак мжк могу сказать одно что команда неочень,и в первом девизионе она будет гдето во второй половине таблицы.
  • 0

#34
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
beldimka, и вправду матч вечелый получился :) посмотреть к сожалению не смог, но знаком с хроникой :) Поздравляю с победой!

а куда именно матч барса-реал залил?

upload/to_video/!Футбол/
  • 0

#35
shk

shk

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Бомжы вапще никакие ) Похоже их ждет учесть мусоров с этими миллионами ^^
  • 0

#36
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Залил еще "100 лучших голов мирового футбола" :)
  • 0

#37
КОНЬ

КОНЬ

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Kentsfield,
спасибо!!если ещё какиенить матчи будут интересные заливай!!!!
  • 0

#38
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
Конь на химки едешь ???
  • 0

#39
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Зенит» (Санкт-Петербург) — «СПАРТАК»: 1–3 31-03-2007 Егор ТИТОВ (Плетикоса), 2 — 0:1 Мартин ШТРАНЦЛЬ (Торбинский — угловой), 24 — 0:2 Владимир БЫСТРОВ (с пенальти), 37 — 0:3 Но улыбкой роковою Русский витязь отвечал… (Лермонтов, «Два великана») Дайте шляпу ему! Да не ту! Треуголку! Боевого коня да лихой легион! Лавка жжёт ягодицы голландскому волку. Рвётся нА поле он! Жаль — не Наполеон… Ведь уж дадено всё! И коней — легионы… Тимощук ли — не конь?! Иль не конь — Погребняк?! Миллионопроводом сосут миллионы… Да не выбраться всё ж из болота — никак!.. А Григорьича — крой хоть мужицким треухом, Хоть повязкой-«кутузовкой» глаз завяжи… Духом войска он дышит! Спартаковским духом… Мне не веришь? Спроси… ну, хотя б у Хаджи… Не иначе, вдохнул и Егор Духа Свята — И, не мешкая, сделал пенька из мешка: Диво-дивное — гол! Как с ОИРом когда-то, Получив «сквозняка» от другого южка…* И, как прежде Юрец после корнеров Сашки — С благодарностью к Торби, во вражьей штрафной, Мартин крикнул в полёте: «Привет, таракашки!» — И воткнул Малафееву очередной. А потом подвалился под Вовкины ноги То ль с деньгами мешок, то ли с чем-то иным… Вовка был к «миллионам» учительски строгим, «Отключив аппарат» безнадёжно больным. * 7 мая 2001 года, третий гол «Факелу» — после длинной полудиагональки Митрески… Похожим образом забил однажды и Якубик — но это совсем уж из другой эпохи,
  • 0

#40
shk

shk

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
2 алк Улыбнуло =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)