Перейти к содержимому

Школа №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#1
Гость_Vanya31_*

Гость_Vanya31_*
  • Гости
Голосуйте. Кто не знает что такое Ю.В. - то это Юлия Вячеславовна. :idea:

Сообщение отредактировал EarendiL: 24 ноября 2007 - 20:01

  • 0

#2
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Я там учился , знаю только Черненькую и БМВ (Бузонова Марина Вечиславовна)

Это кто еще такая , фотку по возможности выложи
  • 0

#3
innaya

innaya

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Я там учился , знаю только Черненькую и БМВ (Бузонова Марина Вечиславовна)

Это кто еще такая , фотку по возможности выложи

Черненькая - зло.Хуже нее учителя я не знаю.Или может лично со мной у нее отношения так не сложились.Но воспоминания о ней у меня только негативные.Ихмо
  • 0

#4
IceBerg

IceBerg

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
давайте создадим опросы на всех учителей города Климовска ?!?!На Лилю Николаевну еще желательно, продавщицу помидоров. Давно еще хотел устроить такое голосование, у меня сосед спички зажал, как вы думаете, его можно после такого уважать?PS афтар маладца. 4 сообщения - 4 жОлтых карты
  • 0

#5
Гость_Vanya31_*

Гость_Vanya31_*
    Топикстартер
  • Гости
А чё давайте!Токо не в этой теме!

А в этой теме пиши ПО теме.Последнее предупреждение.И бан
  • 0

#6
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
INAYA
И у меня с ней несложилось , вот БМв вела супер , только она провославная уж очень была :D
  • 0

#7
innaya

innaya

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

INAYA
И у меня с ней несложилось , вот БМв вела супер , только она провославная уж очень была  :D

В первой школе у меня еще Веселовская вела.
С ней было получше
Она любила по мобильнику болтать на уроках :)
  • 0

#8
LuchNic

LuchNic

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Веселовская-сила :!: Мировая учительница-помню не один урок рассказывала нам всяки-разные истории из жизни :) :Sorry: :offtopic:
  • 0

#9
Гость_Vanya31_*

Гость_Vanya31_*
    Топикстартер
  • Гости
Коршунова а не Веселовская
  • 0

#10
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Vanya31

Вот скоро в кабинете информтике проведёт локалку.Зайдёт суда какойнить учитель.И не будет тебе щастья милый мальчик :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11
Гость_Vanya31_*

Гость_Vanya31_*
    Топикстартер
  • Гости
Эт почему?Где здесь моё Ф.И.О?
  • 0

#12
Vane4ka

Vane4ka

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Да даже если она будет знать моё Ф.И.О. то она ни чего не сможет сделать,така ка я всё это делаю за пределами школы.
  • 0

#13
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
Не дождусь я наверно когда к нам в школу проведут локалку, вернее не увижу этого, а по теме ваще опиши хоть немного, фамилию вроде слышал, но не знаю такой.
  • 0

#14
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
У меня из учителей матки остались воспоминания о Романовой В.А. и Черненькой Е.А. Надо сказать, что пока у нас вела Романова - была жуткая халява: она тогда (а может и сейчас тоже я не знаю - выпустился) была завучем, а потому часто опаздывала эдак на полурока, на две трети, иногда на целый урок(когда у нас спаренные были... Проверяла не очень сильно, придиралась мало...Потом нас отдали Черненькой... Небо и земля... Халява прошла как ее и не бывало... Оформление имеет такую же степень важности как и решение... Придиралась в общем довольно сильно (правда по сравнению с инстом не очень :) ) Но надо сказать, что и преподаватель она экстра класса... Лучший наверное учитель матки в школе... Тем кто пришел к ней советую не выпендриваться, а прислушиваться к ее советам, потому что по сути они дельные... Кстати я слышал она теперь тоже завуч, так что есть шанс...Я бы мог еще рассказать про Васильеву Т.С. - учителя литры, но боюсь что тогда мне точно ЖК за офтоп влепят... :tomatos: Кстати а эта Коршунова как выглядит? А то я по фамилии не могу ее идентифицировать... Или она первый год?З.Ы. Да! Что касается Лилии Николаевны так советую ее уроки записывать на аудио т.к. потом это иногда бывает прикольно слушать... :D
  • 0

#15
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
+1мак, если бы черненькая так не придиралась ко всему, от ее уроков не было бы пользы... потому что все бы пролетало мимо ушей... и т.н. халява закончилась бы пролетом мимо инста...
  • 0

#16
Flash

Flash

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
дык щас черненькая завуч-так что халява опять начнется!!!Жаль что выпустились :cry: А про Коршунову вообще первый раз слышу...Vanya31,ты точно из первой школы?
:)
  • 0

#17
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
Да не есть в 1 школе такая, тока я не знаю как выглядит
  • 0

#18
NEODEMON

NEODEMON

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Эта Чёрненькая - такая зараза :evil: За 3 года, которые я у неё учился вытрепала мне все нервы. С той поры ненавижу её и она меня, даже не здороваюсь, когда её встречаю. Врагу не пожелаешь у неё учиться :!:
  • 0

#19
WP

WP

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
NEODEMON

Может нервы она и трепит, но свою работу она знает!
  • 0

#20
NEODEMON

NEODEMON

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
WP
Она - инженер без педагогического образования, а ты говоришь работа :!:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Google (1)