Перейти к содержимому

Фотография

Армия АлисА Климовск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#41
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений

кому 27?? :huh: мне 30

исправил на тот который в профиле
  • 0

#42
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений
ну а кто клип то "ВЛАСТЬ" видел?
  • 0

#43
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений

ну а кто клип то "ВЛАСТЬ" видел?

ах,да!моё впечатление не очень,впрочем всё познаётся в сравнении.А в сравнении стабилно идёт тов.Кинчев(как титаник),извиняюсь если слишком резко о светлом человеке :huh:
  • 0

#44
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений

ах,да!моё впечатление не очень,впрочем всё познаётся в сравнении.А в сравнении стабилно идёт тов.Кинчев(как титаник),извиняюсь если слишком резко о светлом человеке :huh:

ЦЕНЗУРА! мне че одному песня понравилась?? вроде УБОЙНАЯ вещь!
  • 0

#45
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
вообще из нового мне очень мало что нравится по МУЗЫКЕ(альбом"Стать севера" только песня "Иго любви"-5 балов остальные не дотягивают).хотелось бы услышать ваши приорететы
  • 0

#46
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений

вообще из нового мне очень мало что нравится по МУЗЫКЕ(альбом"Стать севера" только песня "Иго любви"-5 балов остальные не дотягивают).хотелось бы услышать ваши приорететы


  • 0

#47
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений

вообще из нового мне очень мало что нравится по МУЗЫКЕ(альбом"Стать севера" только песня "Иго любви"-5 балов остальные не дотягивают).хотелось бы услышать ваши приорететы

стать севера, печаль, рок-н-ролл!
  • 0

#48
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений
согласен "стать севера" для меня тоже не совсем удачный альбом. для меня ближе "черная метка"
  • 0

#49
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений

согласен "стать севера" для меня тоже не совсем удачный альбом. для меня ближе "черная метка"

:huh: респект!я же говорю наркаманы :huh:
  • 0

#50
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений

:huh: респект!я же говорю наркаманы :huh:

КОСТЯ ЗАВЯЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad_2:

Сообщение отредактировал alisa: 18 декабря 2007 - 23:22

  • 0

#51
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
вы еще подеритесь, блин!
  • 0

#52
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений

КОСТЯ ЗАВЯЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad_2:

а я не начинал.чё злиться?что было,то было и если не смеяться над ошибками,то какой же он дурак и солнце!
  • 0

#53
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений

а я не начинал.чё злиться?что было,то было и если не смеяться над ошибками,то какой же он дурак и солнце!

ок! МЫ ВМЕСТЕ!!! :z_5:
  • 0

#54
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
предлагаю высказаться кто как относит или не относит к себе строки:"быть живым моё ремесло.Это дерзость,но это в крови".Начну первым(так уж и быть :huh: ).На мой взгляд есть два варианты быть живым.1попробовать всё(жизнь ради эмоциий и впечатлений),характерный для женского пола,но есть и исключения.2претворять в явь свой смысл.я придерживаюсь второго.Может у кого другой взгляд.Делитесь!
  • 0

#55
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений

предлагаю высказаться кто как относит или не относит к себе строки:"быть живым моё ремесло.Это дерзость,но это в крови".Начну первым(так уж и быть :huh: ).На мой взгляд есть два варианты быть живым.1попробовать всё(жизнь ради эмоциий и впечатлений),характерный для женского пола,но есть и исключения.2претворять в явь свой смысл.я придерживаюсь второго.Может у кого другой взгляд.Делитесь!

"быть живым моё ремесло.Это дерзость,но это в крови"... эта песня (мое поколение) была написана в далёкие 80-е. точно не знаю, примерно 84-85гг. если вообще вдуматься в смысл всей песни, там говориться про поколение. новое поколение! поколение, которое пытались угнетать, "исправлять", из которого делали "врага народа"! вся песня, как и многие в то время, пропитана протестом, даже скорее несогласием с "правящим верхом". а строка, на мой взгляд, не вдаваясь излишне в философию (у кости всё более приземлённо, хотя чтобы добраться до сути, надо глобально изучить тему и конкретно покопаться, но философия здесь лишняя), строчка "быть живым моё ремесло.Это дерзость,но это в крови" говорит голосом ТОГО поколения! а расшифрофка, если банально, то - МЫ ВЫЖИВЕМ! МЫ ЭТО МОЖЕМ! если более углублённо, это надо уже обсуждать при встрече! писать можно очень много, долго, и не совсем продуктивно!
  • 0

#56
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
я просил по отношению к себе. Вниматочней,вниматочней!
  • 0

#57
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений

предлагаю высказаться кто как относит или не относит к себе строки:"быть живым моё ремесло.Это дерзость,но это в крови".Начну первым(так уж и быть :huh: ).На мой взгляд есть два варианты быть живым.1попробовать всё(жизнь ради эмоциий и впечатлений),характерный для женского пола,но есть и исключения.2претворять в явь свой смысл.я придерживаюсь второго.Может у кого другой взгляд.Делитесь!

ради своих интересов пойду по "трупам". таково мое мнение........Я тоже жил наперекор,Сам за себя рубил отказ в отпор,На сотни судеб легли следы моих сапогов. лучше не скажешь по моему

Сообщение отредактировал alisa: 20 декабря 2007 - 19:01

  • 0

#58
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
гы. граждане оффтоп :poster_offtopic: :huh:
  • 0

#59
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений
ну что АЛИСА КЛИМОВСК замутим себе фирменные футболки??? есть желание???
  • 0

#60
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
рано!Новый год-денег нет(я пас :huh: )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных