Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО. Потерялся щенок, подросток, сегодня утром, фото

Пропала собака!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
ольга_р

ольга_р

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений

СРОЧНО! Помогите найти, пожалуйста! Пропал щенок, подросток, окрас: чёрная спина; хвост чёрный, кончик белый; лапы в белых носочках; пузико белое; грудка белая; на морде симметрично по середине коричневая маска и белая полоса от носа до лба. Мордочка зауженная, длинная. В коричневом кожанном ошейнике с металлическими вставками. Рост: до колена. Лапы крепкие. Возраст 4,5 месяца. Пропал на Гривно, мог уйти на Весеннюю.Телефоны: 89852060253 Просковья 89169299067 Ольга 89169200835 Вадим

ИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал ольга_р: 13 октября 2013 - 12:51

  • 0

#2
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
Очень надеюсь,что мое сообщение хозяева собаки прочитают или им это кто нибудь передаст:Я эту собаку один раз уже находила,отдавала Ольге.сегодня утром,щенка видела на станции.гребаный свет!где мозги?собака либо имеет дом и хозяев,либо нет,а "терять"ее типа на рыбалке и где-то еще там-верх кретинизма!данная собака не "бегунок",спокойно шла за мной и ждала,не уходила.надо быть полным дебилом,чтобы не заметить как она ушла!чтоб вас,хозяева,в старости где нибудь так "потеряли",тогда поймете каково оно!

Сообщение отредактировал kisUlya: 23 октября 2013 - 06:13

  • 2

#3
igorpolyanka

igorpolyanka

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений

Очень надеюсь,что мое сообщение хозяева собаки прочитают или им это кто нибудь передаст:Я эту собаку один раз уже находила,отдавала Ольге.сегодня утром,щенка видела на станции.гребаный свет!где мозги?собака либо имеет дом и хозяев,либо нет,а "терять"ее типа на рыбалке и где-то еще там-верх кретинизма!данная собака не "бегунок",спокойно шла за мной и ждала,не уходила.надо быть полным дебилом,чтобы не заметить как она ушла!чтоб вас,хозяева,в старости где нибудь так "потеряли",тогда поймете каково оно!

не могу создать новую тему поэтому пишу здесь

вчера 9 декабря в ТЦ Гранд Сити нашел щенка пуделя

ищу хозяев :

черный на вид не больше полугода ,на груди  и на кончике левой лапы белое пятнышко

забрал его пока к себе 

перепостите пожалуйста это сообщение кто где сможетЮ жалко щеночка

89150777755 Игорь

 

[info=' ']создана отдельная тема[/info]


  • 0

#4
neobratimo

neobratimo

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений

не могу создать новую тему поэтому пишу здесь

вчера 9 декабря в ТЦ Гранд Сити нашел щенка пуделя

ищу хозяев :

черный на вид не больше полугода ,на груди  и на кончике левой лапы белое пятнышко

забрал его пока к себе 

перепостите пожалуйста это сообщение кто где сможетЮ жалко щеночка

89150777755 Игорь

 

[info=' ']создана отдельная тема[/info]

игорь, не можем пока с вами связаться, у вас автоответчик на телефоне. Оставили вам сообщение!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных