Перейти к содержимому

Фотография

Helpdesk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#341
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

А можно узнать  вот такой вопрос. Всегда нам давали кредит , тариф 300, а в этот раз ребенок самостоятельно, без меня попросил кредит(я только приехала с Тольятти, не было меня три дня). Написал, что оплатим сегодня, но физически это не возможно было(у самого ребенка олимпиада в Москве , с 7 утра он уже ехал в Москву, я только вернулась с Москвы.) И опа, у нас имееется снятый кредит, и навсегда закрыта возможность получить кредит в будующем... Это у вас какие то правила такие, или чисто "шлея под хвост"? уж извините. 

И уточню , кредитом пользовались в течении нескольких лет, ранее даже кредит был постоянно включен и в хелпдеск писать не надо было.


Сообщение отредактировал Эовин: 02 февраля 2016 - 15:58

  • -1

#342
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

А можно узнать  вот такой вопрос. Всегда нам давали кредит , тариф 300, а в этот раз ребенок самостоятельно, без меня попросил кредит(я только приехала с Тольятти, не было меня три дня). Написал, что оплатим сегодня, но физически это не возможно было(у самого ребенка олимпиада в Москве , с 7 утра он уже ехал в Москву, я только вернулась с Москвы.) И опа, у нас имееется снятый кредит, и навсегда закрыта возможность получить кредит в будующем... Это у вас какие то правила такие, или чисто "шлея под хвост"? уж извините. 

И уточню , кредитом пользовались в течении нескольких лет, ранее даже кредит был постоянно включен и в хелпдеск писать не надо было.

 

Вы неоднократно просили кредит до определённой даты, и неоднократно не оплачивали его. (зафиксировано в хелпдеск)

Далее в кредите вам отказано.


  • 0

#343
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Вы неоднократно просили кредит до определённой даты, и неоднократно не оплачивали его. (зафиксировано в хелпдеск)

Далее в кредите вам отказано.

Понятно "шлея под хвост", я спрашивала есть ли какие либо нормативные акты??? и правила. Никаких предупреждений я раннее не получала. 

Оплатит ребенок сейчас, идет с электрички уже, закончилось раньше, НО, с час назад очень был нужен интернет, и вы нас очень подвели. Это я больше не буду расчитывать на ваш кредит(который от балды у вас дается), а не вы мне не дадите. 

Возмутительно!!!!


  • -1

#344
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Понятно "шлея под хвост", я спрашивала есть ли какие либо нормативные акты??? и правила. Никаких предупреждений я раннее не получала. 

Оплатит ребенок сейчас, идет с электрички уже, закончилось раньше, НО, с час назад очень был нужен интернет, и вы нас очень подвели. Это я больше не буду расчитывать на ваш кредит(который от балды у вас дается), а не вы мне не дадите. 

Возмутительно!!!!

Возмутительно, это не погашение кредита.

Вам шли на встречу несколько раз. (посмотрите хелпдеск)

Посмотрите, сколько раз вы не оплачивали кредит вовремя.

Более этого не будет.

================

О нормативных актах --- оплачивайте доступ в интернет вовремя и проблем у вас не будет.


  • 0

#345
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Возмутительно, это не погашение кредита.

Вам шли на встречу несколько раз. (посмотрите хелпдеск)

Посмотрите, сколько раз вы не оплачивали кредит вовремя.

Более этого не будет.

Даже комментить влом, но постараюсь. Не надо мне идти на встречу. Мне надо, только то что положено мне по правилам. А "злоупотребление служебным положением " возмущает!!! Видимо это вы, тот деятель в хелпдеске, что то дает кредит, то придумывает причины(((( Всё, тема закрыта. 


  • -1

#346
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Даже комментить влом, но постараюсь. Не надо мне идти на встречу. Мне надо, только то что положено мне по правилам. А "злоупотребление служебным положением " возмущает!!! Видимо это вы, тот деятель в хелпдеске, что то дает кредит, то придумывает причины(((( Всё, тема закрыта. 

 

Жаль, что вам даже "коментить влом".

А по правилам вам положено оплатить доступ в интернет.

Вы не оплатили доступ в интернет --- у вас нет доступа в интернет.

О халяве можете забыть. (очень долго мы шли вам навстречу)


  • 0

#347
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Жаль, что вам даже "коментить влом".

А по правилам вам положено оплатить доступ в интернет.

Вы не оплатили доступ в интернет --- у вас нет доступа в интернет.

О халяве можете забыть. (очень долго мы шли вам навстречу)

в трещину вы со своим кредитом)))который оказывается и положен мне не был, а шли навстречу. Стремный дядя, стремные и выходки. 

Всего вам, отвалите.


  • -1

#348
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Из всего выше прочитанного только что в очередной раз убедился - не делай добра, не получишь говна.


  • 1

#349
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

в трещину вы со своим кредитом)))который оказывается и положен мне не был, а шли навстречу. Стремный дядя, стремные и выходки. 

Всего вам, отвалите.

 

запрос в хелпдеск :

"[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:11px;font-weight:bold;text-align:center;background-color:rgb(224,224,224);]Кредит до завтра[/color]" ([color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:11px;text-align:right;background-color:rgb(224,224,224);]01.02.2016[/color])

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:11px;]просьба дать кредит на 2 дня.(оплатим в 18 часов где то, если терминал на красной в акцепте работает, а так завтра с утра.)[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:11px;]=================[/color]

Кредит был предоставлен и не был погашен.

В вашем случаи это происходит постоянно.

Далее вам отказано в кредите.


  • 1

#350
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

не путайте понятия. Добро, псевдодобро и "я тебе добренькое , а ты мне(и там кому то, и чего то). Я была уверена в кредите,, твердо, и понятия не имела что это "добро", чьё то, за которое "что то", а нет "что то", нет и инета(((.

Добро делать реально очень сложно, и могут это делать единицы на Земле.

Из всего выше прочитанного только что в очередной раз убедился - не делай добра, не получишь говна.


Сообщение отредактировал Эовин: 03 февраля 2016 - 13:06

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных