Перейти к содержимому

Фотография

Какой Антивирус Вы советуете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

Опрос: Какой Антивирус Вы советуете (226 пользователей проголосовало)

Что Вы посоветуете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61
f3rZ

f3rZ

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
пользуюсь симантеком 9 корпоративным (тоесть без регистрации)не грузит систему совершенно (при том что каждый файлик проверяет, которой хоть какую то активность имеет)Обновления каждый день выходят на него.10 версию ставил, не понравилось, понакрутили туда лишнего.(фаервол этот ненужный)Так что вот вам антивирь ПЛАТНЫЙ! (если не корпоративный) и систему не грузящий, и нареканий на него не было.Думаю незря в игровые клубы (типа 4game) его ставят, там винды уж очень давно не меняли.

Сообщение отредактировал f3rZ: 04 декабря 2008 - 02:49

  • 0

#62
Modz

Modz

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Раньше был касперский... но после того как стали проблемы с ключами на него, перешёл на Avast - так же не плохой антивирус!
  • 0

#63
NightGhost

NightGhost

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Раньше был касперский... но после того как стали проблемы с ключами на него, перешёл на Avast - так же не плохой антивирус!

Никогда не было проблем с приобретённым персональным ключом. Или речь идёт о каких-то других ключах?.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Сам пользуюсь KIS 8.0.Из бесплатных вроде как Аваст хвалят.
  • 0

#64
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Никогда не было проблем с приобретённым персональным ключом. Или речь идёт о каких-то других ключах?.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Сам пользуюсь KIS 8.0.Из бесплатных вроде как Аваст хвалят.

а аваст давно уже не бесплатный.все ссылки на бесплатную скачку не работаюта на оф сайте предлагают скачать на 60 дней.видимо,протестили,закинули наживку,типа людям понравилось,а теперь халява кончилась ))мне порекомендовал знакомый АВИРУ АНТИВИР,она пока бесплатная. не знаю,в чём дело,но когда стоял нод 32 я им много раз сканила все диски,было чисто,потом прошлась авирой- и он в папке,которая ещё при ноде была,обнаружил трояна(по его мнению))( естесственно,он и крякнутый файл принял за проблемную прогу- но он так и пишет,мол,неделательная программа,крякнутая,так что сссс ним можно вести переговоры ещё))так что пока пусть живёт этот.
  • 0

#65
Safren

Safren

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Пользуюсь авастом, и покачто все удовлетворяет. Правда изредка ресурсы почему-то жрать начинает немеренно.

Сообщение отредактировал Safren: 27 января 2009 - 17:36

  • 0

#66
Бахрютко

Бахрютко

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Пользуюсь НоДом. Пока что проблем не возникало у меня.
  • 0

#67
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
собрал антивирусный пакет на базе McAfee работает без установки, ничего не удаляет, только извещаетнадо скачать всю папочку и запустить bat-файлрезультаты сканирования будут выведены в файл c:\vir в формате htmlв файле будет содержатся информация о зараженных файлахЕсли запускаете из живой системы, в файле будет также содержаться информация о файлах, к которым сканер не получил доступа,НЕ СПЕШИТЕ ИХ УДАЛЯТЬесли подредактировать bat-файл, то можно задать другое размещение файла с результатамив сборке использован последний движок МсAfee и антивирусные базы от 15.02для модернизации баз, при желании, закачиваются свежие базы с адресаhttp://www.mcafee.co...ment=enterpriseСКАЧИВАТЬ ВЕРСИЮ (Windows & Netware)базы в архивесборку забросил на мегашару soft\McAfeeВсем безвирусной жизни

Сообщение отредактировал starik: 18 февраля 2009 - 00:05

  • 0

#68
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Пользовался разными .... Теперь Dr.Web Security Space купить хочу ))) ... поставил демку на 30 дней ... нравится, шум по пустякам не понимает и на специфические файлы не ругается (таблетки, кейгены, экзекрипторы и пакеры )) ) , в отличии от той же Авиры, которая на ровном месте вирусы находит, наверное в целях рекламы))) (7 дней пользовался, больше не смог )PS голосовал за "другой"

Сообщение отредактировал Dimka81: 18 февраля 2009 - 00:26

  • 0

#69
Marygold

Marygold

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
из бесплатных - аваст, из платных - касперыч
  • 0

#70
Tolstiy

Tolstiy

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Dimka81 ты хоть по настройкам авиры лазил??? Похоже даже незнаеш где это(невобиду будет сказано)Авира качественный дороботанный продукт.Ставил вместе с Авирой другие антивирусы,те ненаходили НИФИГА
  • 0

#71
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Ставил вместе с Авирой другие антивирусы,те ненаходили НИФИГА

Хм.. а почему ты так уверен что там что-то реально было? ;) ... я об этом речь веду. просто когда на каком-то безобидном файле 24 антивиря молчат, а один ругается ... при чём подобное происходит регулярно... это заставляет задуматься ))PS Я и не обижаюсь ... первым делом обновляю базы, вторым настраиваю под себя.
  • 0

#72
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Я не знаю о какой версии Авиры идет речь, но у меня был случай пропуска вируса бесплатной версией Авиры и невозможности потом его удалить. С Каспером таких проблем ни разу не было.
  • 0

#73
Ivan

Ivan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Я не знаю о какой версии Авиры идет речь, но у меня был случай пропуска вируса бесплатной версией Авиры и невозможности потом его удалить. С Каспером таких проблем ни разу не было.

Просто опыта мало, каспер и пропускает и на зараженной системе нелечит и обновление непомогает касперу.Рельно работающих антивируса 3 - нортон, каспер и дрвеб, а аваст вообще антивирусом не назовеш
  • 0

#74
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Какого опыта? Я говорю о факте того, что стоит антивирус, компом пользуется человек который вообще не понимает ничего. Он просто смотрит в инете то что ему интересно. На этом компе стояла бесплатная Авира, через какое то время там появился вирус, причем Авира потом сама же его и начала находит, при загрузке постоянно было предупреждение, и вирус уже успел натворить делов, но при том что она его находила, удалить она его так и не смогла. То есть сначала она его пропустила таки на комп, а это уже неудовлетворительный результат. Так что в последствии Авира была благополучно удалена и поставлен KAV9. Авира пробыла на компе месяц и уже успели что-то подцепить.Причем не забываем, что антивирус еще должен быть рассчитан на обычного пользователя, который вообще ничего не смыслет, нужно чтобы он его уберег от попадания вируса на комп.
  • 0

#75
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Тест антивирусов (январь 2009)
  • 0

#76
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Тест антивирусов (январь 2009)

а Nod32 совсем не катируется? его даже в списке тестирования нет )сам отдаю предпочтение Касперу... на работе стоит Нортон
  • 0

#77
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Оу, Dr. Web на первом месте? С чего бы...

Сообщение отредактировал 2fasti: 03 марта 2009 - 16:54

  • 0

#78
Гость_Necros_*

Гость_Necros_*
  • Гости
ПАНДА!!!!!!!!!!!!!!! онли ПАНДА!!!!!!!!! самое афигенное чудо защиты от вирусов!!!!!
  • 0

#79
Tolstiy

Tolstiy

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Тест антивирусов (январь 2009) так это вроде не тест на защиту а тест на самозащиту,а это уже разные вещи))
  • 0

#80
dasdea

dasdea

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 28 сообщений
тесты антивирусов за март 2009http://www.anti-malw...ctive_test_2009
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных