Перейти к содержимому

Фотография

Пишите плюсы и минусы своих мобильных телефонов !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#141
Vermilion

Vermilion

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
мя SE W810i ,жутко бесят косяки с плэером переключает трэк и виснет время от времени http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bc.gif
  • 0

#142
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
Nokia 5300 венгерской сборки, почти 2 года телефону... отличный телефон тока вот динамик жопный, и на ремонт отдовал, и проработал хм... с 16 сентября до вчера)). ешо минус нашол, после пары падений новая функция есть... резко открой-закрой и никуда недозванись в течении 15 секунд х) кстати может кто подсказать что можно сделать с динамиком ато ведь нихрена не слышко когда ктото звонит

Сообщение отредактировал Sid_Vicious: 19 октября 2008 - 13:39

  • 0

#143
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
Самсунг L-811. плюсы-телефону тока 2 дня, минус нашёл почти сразу-нет графических смайлов.
  • 0

#144
ЛИНКИН

ЛИНКИН

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
не много не в тему но..проблема с телефоном Сони Эриксон W 350 ай. в последнее время не могу проверить баланс! оператор Би Лайн. звонил, говорят что у них ограничений на сервере нет! телефон тоже проверил с другой симки все пашет! вот самый главный минус на сегодняшний день!!! кто подскажет что это может быть????
  • 0

#145
DiSkordia

DiSkordia

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
у меня тоже такое было на билайне,тоже не могла проверить баланс где то в течение трех дней,ну потом все зарабботало.думаю проблемы со связью :)
  • 0

#146
Ravgea_Magnus

Ravgea_Magnus

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
минус почти всех Самсунгов-невозможность проверить баланс *102# :ph34r_1: .Не нра мне мой Самсунг в управлении-нудный какой-то,а лучшие в управлении среди пары десятков телефонов что у мя были-Симменсы и Моторола Е390. :ph34r_1: И спасибо одному форумчанину за проданный LG KE990-нареканий почти нет! )С выходом в инет тока траблы случаются.
  • 0

#147
Lorian

Lorian

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
SE K810i телевон ГУД +камера хорошая!+памяти много,особенно если карточку поставить!+полифония тоже довольно обширная+при прослушивании музыки не тормозит ,не глючит!+аккамулятор держит 2дня смело!-не очень удобными оказались кнопки!-часто ломаются наушники , точнее вход,начинает отходить,из-за этого портится качество воспроизводимой музыки и она либо играет в одном наушнике либо вообще не играет вних http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif -за время его существования пришлось сменить панель,уж больно быстро она у меня изувечивается http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Служит мне верно уже второй год верой и правдой,менять не хочется !!!!!SE K510i тоже хороший телефон!+громкий динамик,т.е. услышу везде )))+для работы (на мой взгляд) самое оно,больше не надо+-памяти 27мб -тот же что и у первого ,проблемы с гарнитурой!!!
  • 0

#148
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Nokia E-90 идеальнен для людей которым нужен телефон с возможностями ноутбука, а не наоборот как на айфоне и других коммуникаторах.Из минусов великоват и не такой прочный, предок 9300i спокойно выдерживал проезд по себе машиной.
  • 0

#149
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Только узнала, что на моем телефоне Nokia N73 все глюки связаны с тем, что те файлы, которые удаляются -они не удаляются. А остаются в скрытых папках. И что бы их удалить- нужна спец.прога. Как я поняла это на многих смартфонах Nokia.
  • 0

#150
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
wallkman 850i. бывает вылет симки и соответственно перезагрузка. А так хороший телефон. Этакий надежный кирпичик в кармане.
  • 0

#151
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
nokia N76мой любимый дизайн,тонкий,норм функции.,норм кнопки..вс хорошо,кроме батарейки(очплохо держит) и "серебрянной!" фигни,которая облазит и телефон теряет норм вид
  • 0

#152
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Сони-Эрикксон W810 после установки нового аккумулятора стандартной ёмкости, взамен родного, теперь держит 5-6 дней активной работы (разговоры по телефону, фотографирование, прослушивание музыки, аська, блютус, включение фонарика на 15-20 минут)!!!!!!! Родной держал только 12 часов без подзарядки в активном режиме и до двух дней без разговоров! Приятно порадовало. Минус всё-же один есть - слишком тяжёлый и это при таких мизерных габаритах!
  • 0

#153
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
эх.. не помню писала сдесь или нет, но если что, повторюсь, итак:SE z800 весьма доисторическая вещь, НО ей уже порядочно годиков, но все работает как часы, износа не знает, сколько не швыряла её - ей хоть бы хны.Зарядку держит хорошо, единственный косяк на который все очень жалуются - перестает ловить сеть, но как не странно меня сия участь не постигла. ну и соответственно не поддерживает большинство современных прог из-за своей до историчности.А так: аська, блютус, икпорт, инет, куча игр, музыка, отличный фонарик, удобна в обращении, очень шустрая.
  • 0

#154
insane_angel

insane_angel

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Nokia E50.Плюсы - полностью меня устраиваетюМинусы - когда нибудь выйдет из строя.
  • 0

#155
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Минусы мобильников это то, что они ломаются или их ломают. но плюс это то, что дома есть старый сименс. Нокия Е65 нормальный производительный телефон. минусом можно считать плохую камеру.
  • 0

#156
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Нокиа Е51 - всё здорово и классно, но камера там полное Г... предыдущее Нокио 6230i и то лучше снимало со своими 1.3 Mpx... в условиях недостаточной освещенности. Но телефоном доволен!
  • 0

#157
DiSkordia

DiSkordia

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
Nokia 6500 slide--в целом всё устраивает,и звук и камера,батарея нормальная,единственный минус иногда спадают все настройки и приходится настраивать все заново =)
  • 0

#158
Endr

Endr

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Toshiba G900Плюсы:Быстрый процессор,qwerty клавиатура,достаточно оперативной памяти,3х дюймовый экранМинусы:Большеват,плохая камера,из 128 мб флеш памяти,можно использовать только 40(
  • 0

#159
liona

liona

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
iPhone 3G + Мегафон Пакет Ене могу забить 16 гигов памяти :(сложно найти хароший чехол.экран немого ляпается...
  • 0

#160
Shadow

Shadow

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений
nokia N82 есть все!ви фи встроенный GPS и так далее и таму подобное 5мр фото + ксен вспышка минусов нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных