Перейти к содержимому

Фотография

Чего вам не хватает в городе Климовске?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

Опрос: Чего вам не хватает в городе Климовске? (557 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#23
jenix

jenix

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Предлагаю обсудить чего не хватает в нашем городе.
  • 0

#61
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

Я вот не хочу никуда валить. Хотя с говном в нашей стране столкнулся побольше твоего. А вот нравиться мне тут. В России вцелом и в Климовске в частности. Мое это. Понимаешь когда приезжаешь из-за границы

Блин я Россию очень люблю , и я патриотка, и перезжать в другую страну уж точно переезжать не собираюсь , и не нада на меня гнать , просто очень мало людей , кто действительно занимаецца благоустройством города , ты еси чесно первый, из тех кого я знаю , кто имеет такие благородные цели , я надеюсь у тебя что нить получица , но блин ето нескора буит то ето, и ты один ничё не сделаешь , и правительству ето нах не нада , и ещё раз говорю делать нада , а не дискуссии разводить ...
  • 0

#62

  • Гости

В нашем городе вобще ничё нормального нету ! И походу и не буит , единственная надежда на етот Хамелион , и то там пока какие то стройматериалы , вобщем я разочаровалась , да говорят что там потом будут всякие боулинг , кинотеатр итд , но чё то верица с трудом , ну еси и буит то нескора . А так в нашем городе ваще некуда пойти , негде развлечься , и ваще нада в Москву валить , хыы ..И еси вы надеетесь что в нашем городе чё нить сделают нормальное , то удачи вам хыы . Ето нафиг никому не надо :twisted:

А куда б ты хотела ходить ? Кабаки/рестораны или магазины с игрушками ?
  • 0

#63

  • Гости

Ты не говори, ты вали. А мы уж как нибудь без тебя определимся что нам делать.

Ну валить мне рано пока , мне нада выучица сначала , чтоб на нормальную работу устроица , и ты мне указывай что делать . И ещё момент , "А мы уж как нибудь без тебя определимся что нам делать "- и что вы сделать то можете ??? своими разглагольствованиями здесь или ещё где либо , вы городу ничем не поможете .. Кто буит помогать городу то ?? Алкаши и наркаманы ???(ето не про всех) Да нету дела никому , тока говорить можете , тока на словах всё , нада то нада ето , бла бла бла , говорить каждый может , вы ничем не поможете городу , еси буите перетирать что нетак , нада делать , что можете делать , а вы нехера не делаете , да вы и не можете ничё сделать , ето вобще не от нас всё зависит !!!!

Йобыря ты себе максимум найдешь с квартиркой в москау. А без твоего бессмысленного визга будет гораздо проще определиться.
  • 0

#64

  • Гости

Я вот не хочу никуда валить. Хотя с говном в нашей стране столкнулся побольше твоего. А вот нравиться мне тут. В России вцелом и в Климовске в частности. Мое это. Понимаешь когда приезжаешь из-за границы

Блин я Россию очень люблю , и я патриотка, и перезжать в другую страну уж точно переезжать не собираюсь

А есть возможность-то ?
  • 0

#65
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Хех..., удивляют всегда такие высказывания, много уже от кого такое слышал, чуть что так сразу валить. Вы думаете свалите куданить и сразу будет все отлично? ну-ну флаг в руки. Тогда уж не орали бы об этом на каждом углу, а валили бы молча, всем только лучше бы было.
  • 0

#66

  • Гости

Хех..., удивляют всегда такие высказывания, много уже от кого такое слышал, чуть что так сразу валить. Вы думаете свалите куданить и сразу будет все отлично? ну-ну флаг в руки. Тогда уж не орали бы об этом на каждом углу, а валили бы молча, всем только лучше бы было.

Те, кто валит, валят молча. Те, кто остаются, орут, что они бы тоже свалили, коли бы хотели. Но не хотят. А на самом деле - не могут. Потому как нигде и никому такие нафиг не нужны. ;)
  • 0

#67
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Кажеца я ясно сказала с самого начала , что мне нужно сначала получить профессию , чтоб было на что сваливать , и я тут не ору и не визжу , а просто говорю что высказывания пожеланий , ето слова на ветер , ибо от того что вы здесь пишите лучше не станет !!!
  • 0

#68
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

Йобыря ты себе максимум найдешь с квартиркой в москау. А без твоего бессмысленного визга будет гораздо проще определиться.

Ха , ты что заранее знаешь моё будущее ?? Какая то у тебя философия злая и тупая , а йобырь с квартирой в москве мне не обязателен, я надеюсь только на себя ...И не надо мне пророчить мою жизнь , за своей последи
  • 0

#69
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Ха , ты что заранее знаешь моё будущее ?? Какая то у тебя философия злая и тупая , а йобырь с квартирой в москве мне не обязателен, я надеюсь только на себя ...И не надо мне пророчить мою жизнь , за своей последи[/quote]хм ... никто не пророчит , как говорится миллиметр логической мышцы трезвый ум, а остальное ты сама сказала ...кстати проффесию в нашем городе ты нормальную получить не сможешь ... Повар только и то это помоему в подольске и еще какое то ПТУ ... ну короче минимум ... или ты в школе проффесию собралась получать ?! гы LOL Очень расстроил хамелеон ... Товарищь Космынин резко упал в моих глазах ... лично мне не лень было ходить в тот конец города раз в 4 недели за куском скотча или краской для дверей ... а теперь ходить далеко не надо и здание красивое блин ... хочу бассейн и кафе
  • 0

#70
jenix

jenix

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 11 сообщений
Да что вы все раскричались? Что Космынин лох? Лохи - мы! Так как сидим сдесь и обсуждаем как другие добиваются успеха и умеют деньги зарабатывать. А мы только пиздим тут. Там в торговом центре есть нижний этаж в подвале. Там будет ресторан, боулинг - это 100%. А насчет кинотеатра еще решается, но места в подземном этаже до хера... Так что будем ждать.
  • 0

#71
jenix

jenix

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 11 сообщений
а по поводу валить или не валить куда-нибудь - "хорошо там где нас нет". Что толку валить куда-то если у тебя денег нет. А с деньгами везде хорошо, в том числе и у нас. Так-что надо учиться у нас расти и деньги зарабатывать! А главное людьми становиться!!!
  • 0

#72
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

кстати проффесию в нашем городе ты нормальную получить не сможешь ... Повар только и то это помоему в подольске и еще какое то ПТУ ... ну короче минимум ... или ты в школе проффесию собралась получать ?! гы LOL

Твой логический ум меня поражает , кто сказал что я буду получать профессию здесь ?? Хыы , Лоол
  • 0

#73
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

Да что вы все раскричались? Что Космынин лох? Лохи - мы! Так как сидим сдесь и обсуждаем как другие добиваются успеха и умеют деньги зарабатывать. А мы только пиздим тут. Там в торговом центре есть нижний этаж в подвале. Там будет ресторан, боулинг - это 100%. А насчет кинотеатра еще решается, но места в подземном этаже до хера... Так что будем ждать.

В принципе согласна с тобой :D , НО ждать то долго ? А то меня терзают смутные сомнения что ето ожидание затянецца
  • 0

#74
Dr.Stein

Dr.Stein

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Валить валить....действительно валите... потом спрыгнете с 16го этажа снимаемой квартиры ибо и там тоже никто за вас ничего делать не будет...начните с себя, попробуйте донести хоть раз бутылку или фантики до урны, а не ждите что чурки за вас это делать будут... не ахти барьё тут развелось... самым главым считаете боулинг и ресторан?? вот за этим как раз можно в москву съездить раз в неделю. а для жизни наш город много лучше чем ^%#$@ мегаполисы
  • 0

#75
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

Валить валить....действительно валите... потом спрыгнете с 16го этажа снимаемой квартиры ибо и там тоже никто за вас ничего делать не будет...начните с себя, попробуйте донести хоть раз бутылку или фантики до урны, а не ждите что чурки за вас это делать будут... не ахти барьё тут развелось... самым главым считаете боулинг и ресторан?? вот за этим как раз можно в москву съездить раз в неделю. а для жизни наш город много лучше чем ^%#$@ мегаполисы

Ну же поведай нам , чем для жизни наш город много лучше , кроме экологии ???И что главное для тебя ??? И чего ето прыгать с 16того этажа ? Я например даже не надеюсь , что за меня кто то что то буит делать...Насчет урн , я думаю нада побольше сделать етих урн , и кстати вы сами же их и ломаете бл , а ещё блин ети урны очень редко выгребаюцца , как ни соберусь чё нить туда кинуть , там блин аж наружу вываливаецца и ветром разносицца , либо долго приходицца бродить , чтоб найти её :D Ето мне наверно не везет ... Хы
  • 0

#76
Dr.Stein

Dr.Stein

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
экологию (леса, речка-пруд какая-никакая) да я считаю основным приимуществом. за всем остальным можно съездить в москву. про урны упомянул скорее в отношении культуры. всем приятнее будет жить если будет опрятнее на улицах и в это можно сделать вклад самому а не ждать "мэра". а про 16й этаж я к тому что была высказана такая ненависть к городу и жеание из него уехать куда? в москву! а там не лучше...я провожу там по 36 часов вподряд и не вдохновлён. а учить я тебя не собираюсь хоть и настроена ты по боевому и читаешь Фрейда... (прости простого инженера за непонимания всего ужаса происходящего) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#77
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

экологию (леса, речка-пруд какая-никакая) да я считаю основным приимуществом. за всем остальным можно съездить в москву. про урны упомянул скорее в отношении культуры. всем приятнее будет жить если будет опрятнее на улицах и в это можно сделать вклад самому а не ждать "мэра". а про 16й этаж я к тому что была высказана такая ненависть к городу и жеание из него уехать куда? в москву! а там не лучше...я провожу там по 36 часов вподряд и не вдохновлён. а учить я тебя не собираюсь хоть и настроена ты по боевому и читаешь Фрейда... (прости простого инженера за непонимания всего ужаса происходящего)  http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif

Да эколлогия малец получше чем в Москве , НО лес засран , речка засрана , что в ней аж купацца запрещают летом ... И что бы был толк от вклада так называемого , нужно чтоб вклад делал ни один человек и не два , а все , а всем ето нах не нада , всё тока на словах , типа не сорите и буит чисто , и сами же при етом сорят , загрязняют лес , такими темпами скора Климовск в помойку превратицца , так что ето нада мэру брацца за ету проблему , а так ничего не решишь . В москве есть куда сходить , есть где учицца , есть работа и дофига всего есть- ты всё ещё считаешь что в москве не лучше чем в климовске ???
  • 0

#78
Dr.Stein

Dr.Stein

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений

В москве есть куда сходить , есть где учицца , есть работа и дофига всего есть- ты всё ещё считаешь что в москве не лучше чем в климовске ???

ага. в москве 10 млн человек а в Климовске 60 тыс. там и должно быть место для учёбы работы и куда сходить всё правильно. но отдыхать и жить мне хочется тут.А в остальном ход твоих мысле мне понравился :D
  • 0

#79
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

ага. в москве 10 млн человек а в Климовске 60 тыс. там и должно быть место для учёбы работы и куда сходить всё правильно. но отдыхать и жить мне хочется тут.

Хм...отдыхать и жить хочецца тут ? Вопрос : Где тут отдыхать ??? И как тут отдыхать ??? Чтобы здесь хотелось жить и отдыхать тут должно быть : нормальный парк а не развалины ; нормальная речка с пляжем , а не канализация ; кафе нормальное , а не игровые автоматы ; клуб нормальный с нормальной дискатекой , а не херня какая то ; бассейн ; спортивный комплекс какой нить , развлекательный комплекс , а не магазин хоз товаров , можно и дальше перечислять , но ето бесполезно , ибо всё впустую , еси ето и буит , то очень и очень нескоро ... И как же тебе здесь нравица отдыхать расскажи ? Набухаца , накурицца или что ?? Я считаю что тут негде отдохнуть и нечем совершенно заняца молодежи , поетому многие и превратились животных .. и еси нам и сделают чё нить , ну парк например , то ведь блин разломают всё равно какие нить придурки ...
  • 0

#80
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Согласен, что у нас в городе жить лучше чем в Москве, как то легче и спокойнее здесь. Москва это ад, ELectRa ты в Москву то небось так погулять развеяться только ездишь?А вообще из Москвы сделали какойто прям центр вселенной, сейчас наоборот считается лучше жить в Подмосковье, так называемый элитный пригород, тут и экология и т.д. лучше, об этом уже говорилось.Если наш город обустроить, создать рабочие места, то цены ему не будет, все наоборот будут мечтать свалить из Москвы сюда, только нахрен они тут нужны :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных