Перейти к содержимому

Какие книги потрясли Вас и заставили задуматься о жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#81
Dr. Soloma

Dr. Soloma

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
[list]


Разве форум создан для посылания друг друга???
  • 0

#82
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
поверь.. не твой пост - так я бы и не возникал вообще... все равны.
  • 0

#83

  • Гости
закроем пустой базар на ваших милых репликах.так как никакое быдо не сможет закрыть свой рот первым.
  • 0

#84
ХотЕноК_ГаВ

ХотЕноК_ГаВ

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
не было уточнено какие книги имелись в виду (художественная литература или что-то научное)короче рекомендую:Анатолий Тосс "Американская история"Николай Козлов "Филосовские Сказки для обдумывающих житье или Веселая Книга о свободе и нравственности"
  • 0

#85

  • Гости

Практически любая книга Эдуарда Лимонова. Особенно те, что написаны в заключении. Это правдивее любого криминального чтива о тюрьмах.

В.Высоцкий и Л.Мончинский "Чёрная свеча", давнёхонько,но зацепила сильно.[/b]
  • 0

#86
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
книга "Дневники баскетболиста" автора не знаю.
  • 0

#87

  • Гости
по-моему лимонов великолепный писатель и замечательный человек...а насчет тех кто сидел/сидит в тюрьме... знаете, мне кажется что многие из них намного лучше многих из нас находящихся на воле.тот же лимонов. по-вашему он тоже конченый? я вот так не считаю
  • 0

#88
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Шарлотта Бронте "Джен Эйр" - советую девушкам почитать , интересная книга :)
  • 0

#89

  • Гости

по-моему лимонов великолепный писатель и замечательный человек...а насчет тех кто сидел/сидит в тюрьме... знаете, мне кажется что многие из них намного лучше многих из нас находящихся на воле.тот же лимонов. по-вашему он тоже конченый? я вот так не считаю

Может до 1953 и лучше, где были полит.,блатн.,суки,а апосля извиняйте БЕСПРЕДЕЛ.
  • 0

#90

  • Гости
а сейчас разве нет политзэков? или вы живете в другой россии?>>уважаемый(ая), оффтопа в этом топике было уже предостаточно. Говорите по теме.Mushroomer
  • 0

#91
CrazyAlien

CrazyAlien

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 90 сообщений
Сначала научись Россию с большой буквы писать.Или она для тебя не Родина?
  • 0

#92

  • Гости
извини если оскорбила твои национальные чувства, просто я регистры не соблюдаю. а так Россию несомнено надо с большой буквы... можно даже так - РОССИЯ;)
  • 0

#93
Voffka

Voffka

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
mailman buz Из той же серии почитай дневник киллера! Просто офигенная тема!
  • 0

#94

  • Гости
о том, что потрясло и запомнилось:Буглиози "Хелтер Скелтер: Правда о Чарли Мэнсоне"Островский "Как закалялась сталь"
  • 0

#95

  • Гости
Альтист Даниловавтора не помню
  • 0

#96
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
знаете,.. былоб очень хорошо еслиб давали еще и ссылки на Ваши любимые книги.. - читал бы.. а тк - пустозвон.
  • 0

#97
Voffka

Voffka

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
mailman buzКакие ссылки ? тебя прет на компе книги читать? Зайди в магазин и потрать 60 рубликов или очень обламывает?
  • 0

#98
CrazyAlien

CrazyAlien

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 90 сообщений
mailman buz прав.Читать можно и на компе,но в первую очередь нужно хотя что-нибудь об авторе узнать и где книга вообще продается.А за 60 рублей ты сейчас только Донцову купишь,хорошие и редкие книги стоят от 200 р и выше.
  • 0

#99
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
на самом деле, незнаю как у вас,.. но я так дохера в ремени на работе за компом провожу.. а чтоб читать - распечатываю.. давайте ссылки!!! или заливайте в фтп.....ктасти - за 60р можно какойнить любовный роман капить..а на пример альт книги в оранжево черной обложке стоить дороже.. и вообще дело не в цене а в качестве.
  • 0

#100

  • Гости
если вдруг кому надо, то лимонова могу скинуть...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных