Перейти к содержимому

Фотография

Качество сотовой связи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Какого сотового оператора предпочитаете?? (309 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21
DimaRik

DimaRik

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
ок! спасибо за помощь ! :)
  • 0

#22
D@rkne$$

D@rkne$$

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
мегаФУФЛо О'лайт ит из гууд!!!
  • 0

#23
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Мне вот на МТС уже второй раз деньги падают нахаляву .. притом не только мне а все 195 номаерам как я понял ! Написали что для вас пришел бонус в размере 2.уе ! Немного зато приятно ! 8)
  • 0

#24
DimaRik

DimaRik

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
гЫ .. кулЬ! мне бы такое приходило почаще ;) у меня было пару раз нахаляву деньги приходили, но это были не бонусы ... )
  • 0

#25
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да радуйтесь на здоровье, на то и расчет :)МТС'у эти 2 бакса как 2 копейки. Ведь в МТС 2 бакса это далеко не то же самое что в Мегафоне :)
  • 0

#26
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Я понял что МТС это правильно, после того, как попытался позвонить из автомобиля в движении. С мегафона на мегафон говно получается, а когда мне тот человек перезвонил с мегафона на МТС я с ним поговорил нормально в течении 4-5 минут. Все время ехал. Вот так....Ездил в Минск, такая же фигня. В движении не работает мегафоновская связь, более того, она вообще пропадает на границе с Белоруссией. Только МТС. Так что,как говориться, кто на что учился. Стоя в Москве и области поговорить за дешево получится. Больше Мегафон ни на что не годен. А чИто вы хотели за ЭТИ деньги???
  • 0

#27
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Сеть развивается постепенно и качество улучшается.И кстати как повезет. Я в движении дофига говорил на Мегафоне и ничего не прерывалось. А бывало и МТС прерывался в движении да и не только в движении, в общем со всеми бывает, тем более что это стандарт GSM, что не есть гут.И всеравно я считаю, что за то качество связи какое у МТС, цена неоправданно высокая.
  • 0

#28

  • Гости
МТС - дорогоБИлайн - глючитУ меня мегафн о'лайт, лучше (в сотношении) пока не придумали :) А качество у операторов одно и то же! Только у кого то больше вышек у кого то меньше.
  • 0

#29
Гадёныш

Гадёныш

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Мы
ПользуЕмся
Галимым
ОперАтором
ТелеФонии
КОторый
Недоступен
:D :D :D
  • 0

#30
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений

МТС - дорогоБИлайн - глючитУ меня мегафн о'лайт, лучше (в сотношении) пока не придумали  :)  А качество у операторов одно и то же! Только у кого то больше вышек у кого то меньше.

И чем же пчелайн глючный ??
  • 0

#31
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
вот я тоже подумал ... чем ?! ну разве что СМС о том что телефон заблокирован иногда опаздывают на сутки...
  • 0

#32
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Вот не так давно. Пытался брату дозвониться он был в Пятерочке у него Билайн, хрен, минут 5 то недоступен то ниче не слышно. Живет он на Новомосковском, тоже трудно бывает дозвониться.У меня Мегафон, ходил по Пятерочке спокойно говорил, мне звонили раза 4 все отлично. Опять же у него на Новомосковском хоть в доме хоть на улице бываю, мне звонят и я звоню все нормально. Так что вот так.
  • 0

#33
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
сам юзал (как и многие наверно из вас) и билайн и мтс и скайлинк - лучшее по цене и качеству нашел тока мегафон (олайт). скайлинк тоже правда придлгает ОЧЕНь хороший тайриф за почти 75 баксво в месяц - анлим. правда покрытие у него не очень - москва и ближнее тока.... я за олайт!
  • 0

#34

  • Гости

МТС - дорогоБИлайн - глючитУ меня мегафн о'лайт, лучше (в сотношении) пока не придумали  :)  А качество у операторов одно и то же! Только у кого то больше вышек у кого то меньше.

И чем же пчелайн глючный ??

Поясню. Выкинул симку БИлайна после того как 3 или 4 раза за неделю не смог позвонить с мобилы, а позвонить нужно было пазарез. Звонил после каждого раза оператору, мне отвечали одно и то же "У нас модернизация сети", то биш они сеть делают лучше, а становиться тока хуже! Ещё, звонил весь день с БИлайна (и на БИлайн кстати) человеку, а мне весь день отвечали абонент недоступен, вечером встречаю его и узнаю ,что тел у него был включен и все ему звонили нормально, не верю, набираю его, то же самое, смотрю на его включенный тел и слушаю свой: "абонет не отвечает...". Мегафон у меня уже года полтора - два, и ни разу такого не было.
  • 0

#35

  • Гости
А ещё просто радуют смс от Мегафона, когда сутки тел не включал, потом включил и тебе сообщили кто тебе звонил, сколько раз и когда. :)
  • 0

#36

  • Гости

А ещё просто радуют смс от Мегафона, когда сутки тел не включал, потом включил и тебе сообщили кто тебе звонил, сколько раз и когда.  :)

У МТС тоже есть такая фича. Надо не ленится, а уметь настроить все :)
  • 0

#37
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений

А ещё просто радуют смс от Мегафона, когда сутки тел не включал, потом включил и тебе сообщили кто тебе звонил, сколько раз и когда.  :)

У МТС тоже есть такая фича. Надо не ленится, а уметь настроить все :)

Эта фича есть у фсех и у пчелы тож
  • 0

#38
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Эта фича есть у фсех и у пчелы тож

как включить ?!
  • 0

#39
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений

Эта фича есть у фсех и у пчелы тож

как включить ?!

611
  • 0

#40
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Я на Билайне с 2000 года, всё устраивало, но в последнее время очень часто бывает, что посылаю СМС кому-ниб, а оно приходит через час или еще через какое-ниб время, БЕСИТ :twisted: А на счет 611 - это вроде автоответчик, просто когда на него кто-ниб говорит тебе приходит смс, что от такого-то номера был вызов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)