Перейти к содержимому

Фотография

Кафе City Cafe


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
foton

foton

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 16 сообщений
Относительно цен на пиво:Золотая бочка - 105р /05л.А козла где вы найдете за такие деньги?Козел темный\светлый - ~190р.По словам хозяина такие цены на пиво - чтобы не ходила всякая "шпана" :)
  • 0

#22
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Относительно цен на пиво:Золотая бочка - 105р /05л.А козла где вы найдете за такие деньги?Козел темный\светлый - ~190р.По словам хозяина такие цены на пиво - чтобы не ходила всякая "шпана" :)

190 - светлый козёл, тёмный - 210.рядышком, в "разливном пиве" через метр дешевле :)а хозяин - жлоб :)
  • 0

#23
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

190 - светлый козёл, тёмный - 210.рядышком, в "разливном пиве" через метр дешевле :)а хозяин - жлоб :)

зато шпаны нет) пусть hzjv покупает и потягивает на лавочках)
  • 0

#24
foton

foton

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 16 сообщений
Короче, поел я там пиццы.Попробовал уже 5 видов.
Пицца вкусная.Мясное ассорти - нету никакой тушенки.
Правда тонкая она какая-то. Но помоему щас так везде.

Меню иожно смотреть теперь по адресу: klimovsk-citycafe.ru

модераторы почему тема в остальном? пеенесите пожалуйста туда где была - кафе, бары
  • 0

#25
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений
Итак. Посетил сегодня с женой и сыном это заведение. Очень маленькое. Пока ещё,я так думаю в процессе косметического доделывания.Еда ничего так для нашего "быдлятника". Пицца в норме,кофе норма. Но! Ооооочень долго ждали пиццу. Цельных 40мин.Это конечно очень критично.И ещё. Граждане владельцы(думаю,что эта тема с вашей подачи появилась) наймите официантов. Один несчастный бармен,ну не может всех обслужить. Хотя к его чести сказать,очень вежлив и учтив. Очень удивился чаевым,которые я ему оставил. Так же хочу заметить,что ценник слегка завышен,процентов на 10-15. Подобная ценовая политика пока не для этого города.

Сообщение отредактировал Смага-Свиль: 23 февраля 2012 - 13:52

  • 0

#26
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Если кружку пивка сделать поцене как 0.7 Блек Лейбл, Куршавель переедет в Климовск и в очередь за светлым Козелом встанешь аккурат между Прохоровым и Лужковым! Занятная система!
  • 0

#27
Habahaba

Habahaba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Посетил сие заведение пару дней назад. Пицца понравилась. Цены нормальные.
  • 0

#28
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
По-моему, цены там неплохие. Хотя можно и пониже, конечно :rolleyes: Надо им на сайте понаписать отзывов, может, прислушаются... Интерьерчик тоже ничего. Осталось заведение посетить))

Сообщение отредактировал nataly: 02 мая 2012 - 16:02

  • 0

#29
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
а что значит "УВЫ" в разделе "Пиво" на сайте кафе?http://klimovsk-citycafe.ru/menu/beer/
  • 0

#30
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений
Наверное, это значит "Увы, спиртное не продаем, нет лицензии на продажу алкогольных напитков"
  • 0

#31
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
как же кафе без спиртного, без пива, вина? Уж лучше бы книжный магазин оставили там
  • 0

#32
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
А мой отзыв там отобразили, а потом потерли)
  • 0

#33
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
И снова в меню ПыВО!!!!:)
  • 0

#34
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Пицца вкусна, да. Но есть один минус, который удерживает от повторного посещения сего заведения, - там слишком накурено. Может, запретить?
  • 0

#35
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Пицца вкусна, да. Но есть один минус, который удерживает от повторного посещения сего заведения, - там слишком накурено. Может, запретить?

тsr закон скоро примут)))не курю 7 месяцев и теперь антитабачник невероятнонадоедливый)))
  • 0

#36
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
Вобще,прикольная тема(в широком смысле, что кафе у нас такое тут в под боком, )Только вот пицца под названием "САЛЬМОНЕ" как-то невольно ,даже небрежно, созвучна кишечной инфекции САЛЬМОНЕЛЛЁЗ, так как-то...не очень удачно,в общем))))Ещё можно добавить в меню коктейль под названием "Холле " ,к примеру, Ведь ни один человек не подумает о холере,которая успешно распространяется ч-р водный путь )
  • 1

#37
MrBlinde

MrBlinde

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
как говорится- лиха беда начало.есть к чему стремится конечно, но ведь в этом смысл всей жизни, идти путем совершенствования. главное что развитие города идёт и в этом курсе, а чем больше будет кафе тем больше они будут конкурировать,а это всегда хорошо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных