Перейти к содержимому

Школа №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#21
April

April

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Коршунова Ю.В. - прикольная учительница. Она у нас какое-то время классной рук-цей была. И вела она математику неплохо (по крайней мере для тех, кому достаточно школьной программы и не поступать потом в технический вуз). Правда она очень лояльной была и ее не очень-то слушались ребятки поетому :) Но мне она нравилась все равно, остались приятные воспоминания, болтаем, когда случайно на улице с ней встречаемся.
  • 0

#22
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений

 Потом нас отдали Черненькой... Небо и земля... Халява прошла как ее и не бывало... Оформление имеет такую же степень важности как и решение... Придиралась в общем довольно сильно (правда по сравнению с инстом не очень :) ) Но надо сказать, что и преподаватель она экстра класса... Лучший наверное учитель матки в школе... Тем кто пришел к ней советую не выпендриваться, а прислушиваться к ее советам, потому что по сути они дельные... Кстати я слышал она теперь тоже завуч, так что есть шанс...Я бы мог еще рассказать про Васильеву Т.С. - учителя литры, но боюсь что тогда мне точно ЖК за офтоп влепят... :tomatos:  Кстати а эта Коршунова как выглядит? А то я по фамилии не могу ее идентифицировать... Или она первый год?З.Ы. Да! Что касается Лилии Николаевны так советую ее уроки записывать на аудио т.к. потом это иногда бывает прикольно слушать... :D

Про Черненькую это верно подмечено. Она очень была требовательна к оформлению и на каждом уроке всегда была самостоялка на 5 минут, вот меня бесило, когда все решено правильно, но что-то не так оформила, все снижала и ставила 4. Но она и вправду сильный педагог, это я поняла, когда поступала в институт, проблем с математикой у меня не было.P.S. И вообще, пусть автор темы ее переминует, пожалуйста, а то щас все :offtopic: будут. И вобще интересно почитать про учителей 1 школы, сама оттудова :D Уже 5 лет как выпустилась.P.P.S. И расскажите мне про Васильеву Т.С. :D , что там такое? Если сюда нельзя, то может в личку. Очень прошу :D
  • 0

#23
Vane4ka

Vane4ka

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Я незнаю как вы,но эта училка у нас щас Классная руководительница.В расписании всегда что то фиксируется.Вот блин сделала она +2урока.Классный час я в расписании не увидел(почти во всех классах он в расписание фиксируется).Ну это ладно.Но чтобыещё поставить факультатив по математике,это надо иметь много наглости.К тому-же я просил информатику,а не математику.Тем кто учится в этой школе многим везёт с классухой.
  • 0

#24
Vane4ka

Vane4ka

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Да чуть не забыл.У кого нить есть её фотка?В цифровом виде.
  • 0

#25
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
NEODEMON она МГУ закончила :!: если ты не знаешь,и если тебе не нравиться математика вцелом то не надо катить балоны на преподавателя...
  • 0

#26
Vane4ka

Vane4ka

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Если я неошибаюсь,она закончила то ли калужский,то ли тульский пед. институт.
  • 0

#27
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
не буду спорить так как точно не помню,но то что она как то была связана с МГУ я точно помню.либо она СУНЦ заканчивала,либо сам МГУ...ну уж точно не инженер она никакой!да и вообще...я про Черненькую говорю...а то может меня кто-то не так понимает :D
  • 0

#28
Vane4ka

Vane4ka

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Кто такая чёрненькая?Я про Коршунову.
  • 0

#29
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
:lol: ладно...проехали... :lol: Коршунову вообще не знаю...а чем она так выделилась что решили аж тему про нее сделать?
  • 0

#30
Vane4ka

Vane4ka

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Незнаю как вы,но эта училка у нас щас Классная руководительница. В расписании всегда что то фиксируется.Вот блин сделала она +2урока.Классный час я в расписании не увидел(почти во всех классах он в расписание фиксируется).Ну это ладно.Но чтобы ещё поставить факультатив по математике,это надо иметь много наглости.К тому-же я просил информатику,а не математику.Тем кто учится в этой школе многим везёт с классухой.
  • 0

#31
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Vane4ka

Блин чё ты такой тупой нафиг 1 и тотже пост несколько раз писать?
  • 0

#32
Vane4ka

Vane4ka

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Самое что главное,мне с ней учится как минимум 3 года.
  • 0

#33
NEODEMON

NEODEMON

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Xobbit, я просто говорю, что у неё нет педагогического образования и всё :!: Ей бы не детей учить, а в концлагере только работать :lol:
  • 0

#34
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
NEODEMON
ты просто не знаешь какие бывают суровые учителя математики и физики... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif
просто:она толкает не самый трудный материал..а то что придирается к оформлению-правильно,ибо на вступительном экзамене аккуратность нужна не меньше чем знания
  • 0

#35
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
господа! прстите за офтопик. итак : Коршунова Юлия Вячеславовна - довольно - таки приятный человек в общении, но как учитель математики слабовата(простите Юлия Вячеславовна). (по крайней мере , когда я у нее учился). она у меня была после Юдаевой Галины Сергеевны (кстати, великий человек!!!). про Черненькую Елену Александровну могу сказать следующее: про самостоялки - это верно, как неоднократно уже говорилось ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАТЕМАТИК, но довольно специфический человек (простите меня, Елена Александровна, если Вы это будете читать). НО Я ЕЙ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН за те уроки математики, а главное за ОТЛИЧНЫЕ ЗНАНИЯ, которые я получил у нее.P.S. и вообще-то она закончила МИФИ(ТУ)!!!!Елена Александровна -Респект !!!!
  • 0

#36
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Я на самом деле рад, что выпускала меня именно Е.А. На экзаменах действительно не было никаких проблем с офорлением... Она так натаскала с этим делом под дулом автомата, что када у нас препод в универе сказал что можно забить на оформление - я практически оскорбился...Так что :respect: Елена Александровна!!! :D :D :D
  • 0

#37
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Lesha2006
уж точно не МИФИ она закончила!..
  • 0

#38
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Xobbit
не надо ля-ля. она сама мне говорила!
прошу прощения , за оффтопик
  • 0

#39
Vane4ka

Vane4ka

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Я незнаю что вам говорили,но мне говорили , что она закончила какойто пед. институт
  • 0

#40
Кукурузо

Кукурузо

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
XobbitЧерненькая действительно закончила МИФИ - она об етом сотни раз говорила, хотя мож и нагнала( диплом не показывала). Елана Алесанна чудовищной души человек, которому очень не повездло в жизни, и теперь она отыгрывается на своих учениках, тайно желая им неудачи( бывали случаи ее заявления етого).Как преподователь - пойдет для тех ,кому математика ваще не нужна.А если вы хотите поступить в серьезный ВУЗ , то забудьте все , что она говорит( бывало , что она преподовала вещи, которые нормальные институтские преподы называли ахенеей). Как не подметить ее любви к оформлению( ушки-душки, кривулички я не забуду никогда).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных