Перейти к содержимому

Чтиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: Что вам нравится читать?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81

  • Гости

Ласточка а я кажыца твой сасед :lol:  :lol:

:o неужели я единственная девушка в городе, которая универ заканчивает? или ты ещё по каким признакам определил?? очень любопытно :lol: :lol: :lol:
  • 0

#82
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Ласточка, вы единственнная кто заканчивает, я единственный кто поступает(гипотетически), вот вам уже общие интересы, так что никогда ни гвоворите "ахтунг".
  • 0

#83
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Ласточка а я кажыца твой сасед :lol:  :lol:

:o неужели я единственная девушка в городе, которая универ заканчивает? или ты ещё по каким признакам определил?? очень любопытно :lol: :lol: :lol:

Ндас , ну наверное в лицо тебя знает ,вот и определил !А утверждать ,что уневер заканчиваеш одна в нашем городе ето уже пафос !Судя по твоему посту "Сказка " не чему тебя там не научили!
  • 0

#84

  • Гости
[/quote]Ндас , ну наверное в лицо тебя знает ,вот и определил !А утверждать ,что уневер заканчиваеш одна в нашем городе ето уже пафос !Судя по твоему посту "Сказка " не чему тебя там не научили![/quote]ты совсем тормоз или прикалываешься? я отлично знаю, что в этом году университеты заканчивают как минимум все выпускники школ 2000-го (кто поступал, естественно) :lol:
  • 0

#85

  • Гости

Ласточка, вы единственнная кто заканчивает, я единственный кто поступает(гипотетически), вот вам уже общие интересы, так что никогда ни гвоворите "ахтунг".

обсудим проблемы науки и образования? это завсегда пожалуйста http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#86
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
o неужели я единственная девушка в городе, которая универ заканчивает? или ты ещё по каким признакам определил?? очень любопытно :lol: :lol: :lol:[/quote] Это твои слова ,что ты мне париш!
  • 0

#87

  • Гости

Это твои слова ,что ты мне париш!

ты и правда тормоз! в моей фразе ты не заметил удивления и вопроса к Rotteny, что мол я не единственная, кто универ заканчивает?!! (на эту мысль тебя должны были натолкнуть слово "неужели" и знак вопроса в конце предложения) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#88
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
женская логика.... причем тут универ то васче. живем в одном доме, кажицца
  • 0

#89
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
"обсудим проблемы науки и образования? это завсегда пожалуйста "Если вас это заводит готов изучить эту тему досканально...
  • 0

#90

  • Гости

женская логика.... причем тут универ то васче. живем в одном доме, кажицца

ну всё таки про универ шутка была!! народ, вы что?? правда, по моей глупой болтовне подумал , что в одном доме живём? представляешь как прикольно, если ошибаешься? :lol:
  • 0

#91

  • Гости

"обсудим проблемы науки и образования? это завсегда пожалуйста "Если вас это заводит готов изучить эту тему досканально...

самопожертвование, достойное искреннего восхищения :lol: P.S. ты меня согласен в очередь за Мерзостью поставить?
  • 0

#92
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Я готов втроем, если конечно вы не заморочены на пуритании
  • 0

#93

  • Гости

Я готов втроем, если конечно вы не заморочены на пуритании

Заморочены
  • 0

#94
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
калл
  • 0

#95

  • Гости

калл

это что-то значит? :o
  • 0

#96
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Это значит, что я не удовлетворен пуританскими взглядами хочу сиксуальной раскрепощенности: свального греха, чумового минета, сделать брутальный кунелингас
  • 0

#97
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Пилоточник ...............подрочи отпустит один фиг твои тугие намеки приведут тока что к посылу в Херес
  • 0

#98
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Укуси миня за яйца , ни стабой гаварят, я с девушкай биседую
  • 0

#99
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
С тебя сцука пример беру везде падла подосрать успеваеш.Хулихан хренов
  • 0

#100
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
хе-хе-хе бери бери у миня, тока не перестарайся а то рот ат белка отмывать замучаесся
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных