Перейти к содержимому

Фотография

есть желающие на "погулять с собаками"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
собственно,все в названии.собака у меня большая-мальчик пит буль,адекватный к людям,детям и другим животным.реагирует только на открытую агрессию в свою или мою сторону.сейчас проблемно гулять за стадионом в лесу,но может получится.почему предлагаю:собака у меня большая и активная,Любит поиграть с другими собаками.буду рада,если найдутся адекватные хозяева и их адекватные собаки.еще есть желание попрактиковать навыки "послушки" и навыки фото)
  • 0

#2
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

собственно,все в названии.собака у меня большая-мальчик пит буль,адекватный к людям,детям и другим животным.реагирует только на открытую агрессию в свою или мою сторону.сейчас проблемно гулять за стадионом в лесу,но может получится.почему предлагаю:собака у меня большая и активная,Любит поиграть с другими собаками.буду рада,если найдутся адекватные хозяева и их адекватные собаки.еще есть желание попрактиковать навыки "послушки" и навыки фото)

Уважаемая....Анна,так вас помоему,а вот вопросик назрел.Я там как раз гуляю с детьми,среди общего колличества,а их у меня до пяти человек набирается,двум около трех,потом пять ну и постарше,8,10и 12.Вот мы сейчас до речки ходим.практически каждый день,скоро за листиками ходить будем.Ваша питбуль,еще "на погулять"питбули....как то нам сообщите,время хотяб,когда собираетесь,мы тогда не пойдем в ту сторону.А то вдруг,ваша тренировка на послушание не пойдет,ну...типа неудачной будет....(((

Сообщение отредактировал Елка: 13 сентября 2012 - 21:46

  • 0

#3
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Уважаемая....Анна,так вас помоему,а вот вопросик назрел.Я там как раз гуляю с детьми,среди общего колличества,а их у меня до пяти человек набирается,двум около трех,потом пять ну и постарше,8,10и 12.Вот мы сейчас до речки ходим.практически каждый день,скоро за листиками ходить будем.Ваша питбуль,еще "на погулять"питбули....как то нам сообщите,время хотяб.юкогда собираетес.мы тогда не пойдем в ту сторону.А то вдруг,ваша тренировка на послушание не пойдет,ну...типа неудачной будет....(((

Её Юля зовут, и уж в чем-в-чем, но в воспитании собакеров она большая дока. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif Ручаюсь, её собачки шагу лишнего не сделают, без приказа хозяина.
  • 0

#4
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

Её Юля зовут, и уж в чем-в-чем, но в воспитании собакеров она большая дока. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif Ручаюсь, её собачки шагу лишнего не сделают, без приказа хозяина.

Да да,Юля,мы с ней знакомы,я ей свою собаку показывала),она то может и да,а вот другие,нет гарантии,да если еще и соберутся...вообще,мне надо знать когда они там собираются,чтоб свою мелочь не тащить,да и наш такс,частенько нас сопровождает.А питбуль и такса вообще не совместимы...в принципе(((Да и Юля видала нашу собачку,она не послушная,обычная собачка-игрушка.Вообщем, она частая гостья на форуме,да и в контакте я ей напишу)и в асю,увидит,ответит.

Сообщение отредактировал Елка: 13 сентября 2012 - 21:45

  • 0

#5
Faerhund

Faerhund

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Дрессировка собак в Домодедовском районе. Рядом с д. Зиновкино (бетонка между Симферопольским и Каширским ш). Занятия по субботам с 12-00. Стоимость одного занятия 500р.А также занимаемся на дрессировочной площадке в Москве на Каширском ш. по воскресеньям.Стаж работы 25 лет. Работаем по нормативам ОКД, ЗКС, ВХ, ИПО, Керунг.Также проходит подготовка к выставкам (выставочный хендлинг).Тел: 89262451068 Наталия, 89161819189 Олег. Подробнее на сайте питомника: www.faerhund.ruСобаки подготовленные у нас имеют следующие результаты: ТУАДАШ ОЛИМП Лучшая работа на защите г.Калуга! 23.06 2007Лучший на проверке поведения, г.Москва! 22.06.2008 ФАЙЕРХУНД АМУР Лучшая собака на проверке рабочих качеств в Твери! 21.06.09Лучшая собака на проверке рабочих качеств в Дмитрове 2011!Лучшая собака на проверке рабочих качеств в Гатчине 2011!Лучшая собака на проверке рабочих качеств - Главная выставка НКП-РСЛНО "Кубок заводчиков 2011" 24-25.09.11!!!Лучшая собака на проверке рабочих качеств в Петергофе "Невские встречи 2012"! ФАЙЕРХУНД НЬЕЛИ:Лучшая собака на проверке рабочих качеств праздника немецких овчарок "ФАЙЕРХУНД 2012"!Лучшая собака на проверке рабочих качеств в Петергофе "Невские встречи 2012"!Лучшая собака на проверке рабочих качеств в Яхроме "Кубок заводчиков 2012"! ТВИТИ Ф ФРАНКЕНГОЛЬД:3-е место на защите Атаман 2011!
  • 0

#6
kisUlya

kisUlya

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 128 сообщений
ой,пардон, только тут увидела,что мне отвечали.цобак да,у меня воспитанный.предпочитаем иметь дело тоже только с такими цобаками.чтобы драки не было.у меня Честер парень не агрессивный,но если обижать начнут-за себя постоит.к сожалению,компанию мы так и не нашли.только в лесу регулярно пересекаемся с зенненхундом и его хозяином.вот ребтки тогда играются.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных