Перейти к содержимому

Фотография

Скорость интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#1
n!tro

n!tro

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Вот я плачу 1000р в месяц , тариф сёрфер 100 ! Ктота писал что за 1000р. скорость должна быть 200килобит !! На эту скорость тоже надо переходить , или же она должна поставится автоматом???? :)


  • 0

#2
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Ооох....Позвони 56 60 00 и расскажи о своей проблеме.
  • 0

#3
forewer

forewer

    Матёрый

  • Пользователи
  • 250 сообщений
Ну что,народ скорость со ста на двести изменилась когда на двухсотый тариф перешли?А то тут где то писали,что как была 100 так и осталась?
  • 0

#4
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
n!tro, я не знаю, что для тебя есть также. Просто меняешь тариф на Серфер200 и платишь 1000рэ. И будет тебе счастье.tajvan, да, скорость изменилась. Намного больше 100, немного меньше 200 :)
  • 0

#5
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
сори за флуд! но увеличится ли скорость инета в 2 раза с завтрешнего дня? как обещано на главной странице Климовск. нет. Не возникли ли какие-нибудь проблемы технического характера? а то новость суперская, а о ней ничего ни где не слышно! Спасибо!
  • 0

#6
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

увеличится ли скорость инета в 2 раза с завтрешнего дня?

У всех, кто пользуется безлимитными тарифами, входящая скорость увиличится в 2 раза.
  • 0

#7
Vital

Vital

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений

У всех, кто пользуется безлимитными тарифами, входящая скорость увиличится в 2 раза.

а у кого был тариф за 1200р увеличиться еще больше - с 500кбит до 1200, точнее уже увеличился!!! :)) Ваще все летает)) Прям не вериться даже. Спасибо!!!
  • 0

#8
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

У всех, кто пользуется безлимитными тарифами, входящая скорость увиличится в 2 раза.

Вот лучше бы отключили,эту мерзкую вещь,как "кончился дЭнга,хрена тЭбЭ,а не интернет". Неужели так сложно хотябы на сутки пролангировать для опаздавших и не успевших оплатить ?
  • 0

#9
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
вот это я понимаю!)) сиводня ништяк архив тянуть!! абалдеть! респек клим нету!
  • 0

#10
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
каааайф=))кашерная скорость=))
  • 0

#11
eXtreme09

eXtreme09

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
у меня скорость вообще упала,раньше с торента качал со скоростью 1-4мб а ща 20-24кб :rolleyes: и странички еле открываються по минутеuser3127
  • 0

#12
Ravgea_Magnus

Ravgea_Magnus

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

у меня скорость вообще упала,раньше с торента качал со скоростью 1-4мб а ща 20-24кб http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bp.gif и странички еле открываються по минутеuser3127

Видимо тариф поменял и не заметил даже-был пьян :rolleyes: Либо торрент такой нехороший!Проверь истинную скорость на yoip.ru
  • 0

#13
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

у меня скорость вообще упала,раньше с торента качал со скоростью 1-4мб а ща 20-24кб :rolleyes: и странички еле открываються по минутеuser3127

Ваш тариф Сёрфер_100 (200\100)Скорость закачки максимум 25 Kb\s
  • 0

#14
eXtreme09

eXtreme09

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Скорость загрузки данных (cps): 25.38 Kbytes/sec :rolleyes: а почему раньше тогда качало со скоростью 2 мб
  • 0

#15
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Скорость загрузки данных (cps): 25.38 Kbytes/sec :rolleyes: а почему раньше тогда качало со скоростью 2 мб

Возможно раньше был другой тариф.Возможно Вы качали из локальной сети.Чудес не бывает.
  • 0

#16
hooligan4ik

hooligan4ik

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Во блин, теперь возникло большое желания подключится к вам. Но это всё же не реально?
  • 0

#17
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений

Во блин, теперь возникло большое желания подключится к вам. Но это всё же не реально?

Для Подольска не реально конечно )).А вот с Весенней, принимаем всех желающих.
  • 0

#18
hooligan4ik

hooligan4ik

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Кутузово... Но то что не реально я тоже догадывался, но всё же. Будем надеется что и у ПТК душа проснётся. Хотя эт врядли
  • 0

#19
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
совершенно не понятно что творится со скоростью! тариф серфер 1000, но скорость скачивания УЖАСНАЯ! 183 Мб предлагает качать около 20 часов! Администрация! просьба обьяснить почему?юзер 10211
  • 0

#20
Hunter

Hunter

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
С какого ресурса?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)