Перейти к содержимому

Фотография

Надписи на машинах,на стенах, в туалете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Shark

Shark

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Надписи Раздел: В туалете Не льсти себе - подойди ближе!--------------------------------------------------------------------------------Ты держишь в руках своё будущее!--------------------------------------------------------------------------------Не ссы - прорвёмся! Подпись: трубы--------------------------------------------------------------------------------Уважаемые, фараоны! Смывайте за собой свои пирамиды!--------------------------------------------------------------------------------Туалетные писатели, Казенных стен маратели, Нельзя ли вас писатели, Послать к ебени матери?--------------------------------------------------------------------------------Помните: Не все йогурты одинаково полезны!--------------------------------------------------------------------------------Да ты ссышь, парень! --------------------------------------------------------------------------------У нас порядок простой: насрал - дерни ручку и за собою смой! --------------------------------------------------------------------------------Дай дураку х@й стеклянный, так он и х@й разобьёт, и руки порежет!--------------------------------------------------------------------------------Туалетные писаки, вы не блещете умом! Ваши головы как сраки - переполнены говном! Надписи Раздел: В туалете Я смотрю в унитаз хохоча:У меня голубая моча.И конец у меня голубой,И вообще я доволен собой!--------------------------------------------------------------------------------Весна покажет, кто где срал! --------------------------------------------------------------------------------Свежо питание, да серется с трудом! --------------------------------------------------------------------------------Смывать вне зависимости от поставленных задач и достигнутых результатов! --------------------------------------------------------------------------------Не бросайте бычки в унитазы!Мы же не ссым в ваши пепельницы! --------------------------------------------------------------------------------В минуту жизни трудную,Когда я срать хочу,В кабинку эту чуднуюЯ соколом лечу. --------------------------------------------------------------------------------Я здесь сидел и горько плакал,Что много ел и мало какал. --------------------------------------------------------------------------------Товарищи, друзья, не срите на края!Для этого есть яма - держите жопу прямо! --------------------------------------------------------------------------------Пусть насрут себе в штаныПоджигатели войны,И да будет сей сортирОчагом борьбы за мир!--------------------------------------------------------------------------------Надпись в туалете:"Ничего хорошего из тебя не выйдет". Надписи Раздел: На машинах На шикарной машине сзади "Не наезжай на женщину!"--------------------------------------------------------------------------------На заднем стекле: Не едь за мной, я сам заблудился!--------------------------------------------------------------------------------Надпись на маршрутке: "Аттракцион - 10 минут страха, и вы дома". --------------------------------------------------------------------------------Видел красный митсубиси 3000GTа сзади надпись: "ОКА" --------------------------------------------------------------------------------На старом, старом пассате годов 70-их... "МЫ НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ТОРМОЗИМ!"--------------------------------------------------------------------------------Видел огромную фуру, и на ней сзади от руки, кривыми буквами белой краской: "Не прижимайся, не в постели!" --------------------------------------------------------------------------------НАДПИСЬ НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ МЕРСЕДЕСА 600:0 "ЭТОТ ЗАД ДОРОГОГО СТОИТ..."--------------------------------------------------------------------------------На МКАДе видел МОСКВИЧ-2141, в слове МОСКВИЧ... буквы поменяли местами и буквы "В" нету... Получилось "КОСМИЧ" --------------------------------------------------------------------------------Иду по двору. Машина - грязная. На грязи стандартная надпись: "Вымой меня!". Ну, ничего интересного. На следующий день или через день: та же машина. На месте надписи - тряпкой стерто и белеет одно чистое пятно. Надпись рядом: "Нет, вымой меня всю!!!". --------------------------------------------------------------------------------Надпись в маршрутке: "Говоришь тише - едешь дольше!" Надписи Раздел: На машинах На старой копейке надпись во все заднее стекло:- Веnеtоn Lаdа--------------------------------------------------------------------------------На борту грязнющей шестерки:- Уже не чешусь!--------------------------------------------------------------------------------Волга 3129:- Не кантовать!--------------------------------------------------------------------------------Надпись на запорожце:- Осторожней! Подарок ТЕЩИ! --------------------------------------------------------------------------------- Не уверен - обгони и убедись!--------------------------------------------------------------------------------- Больше скорость - меньше ям, больше е%ли слесарям! --------------------------------------------------------------------------------ВАЗ-2106 - наклейка на заднем стекле:- Осторожно ГАИ! --------------------------------------------------------------------------------На Запорожце надпись краской: "НАММЕR" --------------------------------------------------------------------------------На борту мусоровоза:- ДЕПУТАТОВОЗ. --------------------------------------------------------------------------------На дальнобойной машине:- Удачи на подругах! Надписи Раздел: На машинах На газели с металлическим кузовом крупно по правому борту- Гексоген. Доставка и установка! --------------------------------------------------------------------------------Красная ОКА с наклейкой на заднем стекле:- Спасибо, что вы не смеетесь над моей машиной! --------------------------------------------------------------------------------Горбатый запор, на заднем стекле:- Моя другая машина - порш. --------------------------------------------------------------------------------Урал-кунг, 6х6, грязный, военного образца, несет надписи краской на бензобаке "Бензин слит" и возле аккумулятора "Аккумулятор снят". --------------------------------------------------------------------------------ВНИМАНИЕ! ЗА РУЛЕМ СЛЕПОЙ! --------------------------------------------------------------------------------Черный спортивный фольксваген. На заднем стекле:- Nо risk - Nо Fun! --------------------------------------------------------------------------------Жигули за рулем женщина, на заднем стекле треугольник с надписью:- Ведьма за рулем! --------------------------------------------------------------------------------На грязном фургоне пальцем:- Стукни по колесику, грязь вся и отвалится... --------------------------------------------------------------------------------- Осторожно, водитель плюется! --------------------------------------------------------------------------------Новенький оранжевый ассенизатор:- Сам такой! Надписи Раздел: На стенах, партах Пиво пит Водку жрат Шмал курит Баб ибат--------------------------------------------------------------------------------Стою на асфальте, в лыжи обутый - То ли лыжи не едут, то ли я еб*нутый...--------------------------------------------------------------------------------На стене пейнтбольного клуба: "...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!" --------------------------------------------------------------------------------Тихо джипами шурша, крыша едет не спеша.--------------------------------------------------------------------------------Ты, Аленка, больно гордая. Сиськи мягкие, а жопа твердая! --------------------------------------------------------------------------------Если ты тупой - посмотри под парту!--------------------------------------------------------------------------------Не спи на партах - перемену пропустишь!!! --------------------------------------------------------------------------------Лучше быть концом макаки, чем учится на юрфаке!!!--------------------------------------------------------------------------------Легче вскрыть на ж@пе вены, Чем дождаться перемены.--------------------------------------------------------------------------------Е@итесь, девки, в теплых сенях С привет к вам, С. Есенин. Надписи Раздел: На стенах, партах На ошибках учатся, а потом лечатся!--------------------------------------------------------------------------------Надпись на входе в пельменную (пунктуация сохранена): "Требуется уборщица, есть пельмени". --------------------------------------------------------------------------------Надпись на заборе: "С нами Бог!" Ниже: "Ну и Бог с вами!"--------------------------------------------------------------------------------Бостон. North Station. На потолке и стене надпись (перевод) "Опасно! Не ходить по потолку!"--------------------------------------------------------------------------------Лет 12 или более того я регулярно езжу на работу мимо метро "Электрозаводская". Кто знает, там раньше был "Хозяйственный" магазин, теперь тоже самое, только по-другому называется. С торца этого магазина есть ворота с замечательной записью. Я бы даже назвал ее гениальной. Раньше она была намалевана кое-как кривыми буквами. Сейчас четко и аккуратно по трафарету. Гласит следуюющее: - Осторожно! Ворота открываются ВНЕЗАПНО!--------------------------------------------------------------------------------Всё уже написано до нас...--------------------------------------------------------------------------------Продается собака, 4 года, сyка, падла, мразь, yбью сволочь! --------------------------------------------------------------------------------С обратной стороны гаража написано:- ТУАЛЕТ ПЛАТНЫЙ - 5 РУБЛЕЙ КИДАТЬ СЮДА.Дальше стрелка, показывающая на щель в стенке гаража. --------------------------------------------------------------------------------Hадпись на гараже (ну очень крупными буквами):- НА ГАРАЖ НЕ ССАТЬ! --------------------------------------------------------------------------------Не пойду на лекцию, у меня эрекция! Раздел: На стенах, партах Здесь любили Мамбу. И Сережу тоже... --------------------------------------------------------------------------------Ты на лекции не спи! Позвоночник береги!--------------------------------------------------------------------------------Не могу держать без смеха Грудь студентки политеха! --------------------------------------------------------------------------------Лучше х*ем тыкать в миску, Чем еб*ть экономистку!--------------------------------------------------------------------------------Каждому лектору - В ж*пу по вектору!--------------------------------------------------------------------------------Крыша едет, Чердак дымится... Студент учиться не боиться! --------------------------------------------------------------------------------Встану утром рано, Выпью кружку ртути И пойду подохну В этом институте... --------------------------------------------------------------------------------Холодная водка пьется приятно, Теплом обжигая утробу твою... Но если же водка - учебе помеха, То брось ее на х@й, учебу свою! --------------------------------------------------------------------------------В киевском метро. На стене - реклама чая "АКВАRR". И кто-то написал сверху АЛЛАХ... --------------------------------------------------------------------------------Жизнь - дерьмо! Все бабы - шлюхи! Солнце - Ёб@%ый фонарь... Случайная надпись Раздел: На стенах, партах Каждому лектору - В ж*пу по вектору!
  • 0

#2
Georg

Georg

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
на парте в аудитории: 30 минут до перерыва20 минут до перерыва10 минут до перерыва5 минут до перерывабляяяяя без перерыва
  • 0

#3
Fass

Fass

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений
на парте в аудитории:штук 300 надписей "пиво" =)
  • 0

#4
Flash

Flash

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
НАДПИСЬ В ТУАЛЕТЕДаже если результат не превзошел ожидания-смывайте за собой Администрация.Если же результат превзошел все ожидания-воспользуйтесь ершиком Уборщица.
  • 0

#5
Гость_krywna_*

Гость_krywna_*
  • Гости
Надпись пальцем на грязной БМВ: "Хочу домой- в Германию."
  • 0

#6
Flash

Flash

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
даже если вас сожрали,у вас есть два выхода
  • 0

#7
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
две недели до стипендии, а срать уже нечем
  • 0

#8
Verse

Verse

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
На стенках гад ости писатьСея тенденция не нова,но рассуди япона мать,ведь только здесь свобода слова
  • 0

#9
Gladiator

Gladiator

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений
в туалете : если ты посрал зараза, дёрни ручку унитаза
  • 0

#10
Flash

Flash

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
надпись над входом в туалет:"Сюда не зарастет народная тропа"
  • 0

#11
Гость_vitek_*

Гость_vitek_*
  • Гости
В институтском сортире над унитазом:"Я здесь сидел, я был в экстазе,Мой х..й болтался в унитазе."Снизу другой пиит подписал:"Тебя бы мордой в унитаз,Пропал бы разом твой экстаз."
  • 0

#12
Infernal

Infernal

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Бугагаг)) поржал) вспомнились парты в ПКС... там чего только не понаписано :lol:
  • 0

#13
Граф Клеветник

Граф Клеветник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Про машиныНа грязном джипе пальцем написано "Помой меня, я вся чешусь!"Мужик помыл машину.На утро на борту красовалось слово "Молодец!", выцарапаное гвоздём...
  • 0

#14
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
У меня в универе в туалете висят таблички-наклейки "Сделал дело - смой за собой!" © Максим Шуров
  • 0

#15
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
А ещё такая надпись в туалете была:ПисАть на стенках туалетаЯ знаю - вам не мудреноСреди говна вы все - поэтыСреди поэтов вы - говно
  • 0

#16
EvilStrong

EvilStrong

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
А мы одной девчонке нацарапали на её бэхе : "Ты самая лучшая в мире"
  • 0

#17
Lurker

Lurker

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Приветствую тебя,Уютный уголок.Ты спас меня,Я обосраться мог.
  • 0

#18
BeLo4ka

BeLo4ka

    старик

  • Пользователи
  • 101 сообщений
В нашем универском туалете, реклама-стикер АКСЭФФЕКТ-надпись "это могло бы случится с каждой", под наклейкой кто-то приклеел рулон закончившийся туалетной бумаги!В ОФИСЕ:"Пожалуйста, не курите в моем офисе! Секс мне доставляет большее удовольствие, чем вам курение! Но я же этим в ВАШЕМ офисе не занимаюсь!"В СТУДСТОЛОВОЙ:"Хлор-вкусен и скор"!ВСЕМ СТУДЕНТАМ:Все может деканат, все может деканат,И судьбы всех ребят вершат они порой,Но, что не говори,а преподу под зад,Не может дать , увы, даже деканат.НА СТЕНЕ:Билл гей тс-с-с-с.Чупа-чупс, мы научили мир сосать.Почем вы, девушки, красивых любите?Стояла тихая варфоломеевская ночь.НА ДВЕРИ ДЕКАНАТА."Уходя гасите свет", свет закрашено, написано ВСЕХ.
  • 0

#19
HeNK

HeNK

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Легче съехать жопой с терки,Чем учитьтся на пятерки.
  • 0

#20
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
надпись над писсуаром "Не льсти себе, подойди поближе"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных