Перейти к содержимому

Фотография

Какие фильмы из новых понравились ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#1
Sara4ka

Sara4ka

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Хотела бы узнать что стоит смотреть а что нет. А то смотрела сегодня (илюзию полета) и мне он очень не понравился ! Кому какие фильмы или мульты очень понравились?? И что посоветуете посмотреть??
  • 0

#2
CrazyAlien

CrazyAlien

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 90 сообщений
Мне иллюзия полета показалась уж очень нудной что ли, хотя может это и задумка режиссеров. Но часто пересматривать я ее точно не буду.Очень понравился фильм "Нокдаун" (его еще как Золушка переводят). Рассел Кроу прекрасно сыграл свою роль. Очень эмоциональный фильм, позволяет полностью погрузиться в его атмосферу. Рекомнендую.
  • 0

#3
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
А мне как раз понравилась иллюзия полета, помойму прикольно...
  • 0

#4
Mushroomer

Mushroomer

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Из того, что сейчас идет в киноцентре - понравились
Чарли И Шоколадная Фабрика - Тим Бертон снял абсолютно недетский фильм. И безумно красивый к тому же.
Сломанные Цветы Джима Джармуша - Последняя на данный момент роль Билла Мюррея - ну и я посто очень люблю джармуша, здесь старик не подкачал и выдал на гора отличную авторскую картину в своем стиле.
  • 0

#5
Dr.Stein

Dr.Stein

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Mushroomer тебе Deadman Джармуша (вроде не пижжу) не нужен?
пока на винте есть...
Посмотрел - понравилось (хоть это и не из нового)... Джонни Деппу удается сниматься в выдающихся картинах.
  • 0

#6
Mushroomer

Mushroomer

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 80 сообщений
пасиба большое, у самого есть официальный ДВД тоже пока на винте.
  • 0

#7
Vedmochka

Vedmochka

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
на днях смотрела Гарри Поттера 4,мне понравилось,местами на ужастик похоже и вообще фильм явно не предназначен для детей
  • 0

#8
Emotion

Emotion

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
ест ьу ког офильм Между небом и землей?
  • 0

#9
Mushroomer

Mushroomer

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 80 сообщений

на днях смотрела Гарри Поттера 4,мне понравилось,местами на ужастик похоже и вообще фильм явно не предназначен для детей

:D на ужастик похоже?фильм не преднаначенный для детей - это кровососущие уроды от студии ТРОМА.
  • 0

#10

  • Гости
понравился фильм "дура" хотя многим не нравица :(
  • 0

#11
innaya

innaya

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

на днях смотрела Гарри Поттера 4,мне понравилось,местами на ужастик похоже и вообще фильм явно не предназначен для детей

Фильм по книге снят,впринципе, ничего не преврали.
  • 0

#12

  • Гости
Если честно то как-то маловато хороших фильмов в последнее время. DOOM есть несколько хороших моментов, а так опять получился типычный американский экшен, я бы даже сказал помесь Резидента эвела и космических рейнджеров. Мультики удачные у них сначала Мадагаскар, пусть и старенький уже зато интересный, теперь Цыплёнок Цыпа, смешной получился. "Миссия Серентия" вобще грубо говоря чушь какаято, сюжет примитивный и кажеться уже был в других фильмах, вот только не могу вспомнить в каких. "Легенда Зорро" смотреть можно драки на шпагах и любовь О-бе-спе-чены :) Да хотел узнать есть у кого фильмы "Между небом и землёй" и "Хроники Хуаду : лезвие розы" ?
  • 0

#13
Dr.Stein

Dr.Stein

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
"Чарли и шоколадная фабрика" - достойная новогодняя сказка. хорошая игра актёров (опять же Джонни Депп), нетривиально. Жаль только попался полный перевод без оригинальных голосов. у кого нибудь есть на двд может?
  • 0

#14
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Иллюзия полета - понравилось.Гарри Поттер 4 - не понравилось. Больше ниче нового не смотрела :(
  • 0

#15
|Beerka|

|Beerka|

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
последнее что смотрела это GARPASTUM секс футбол любовь.. :pletka: ну ничего так фильмец.. Russich.. и актеров что надо подобрали :smush:
  • 0

#16
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Эон Флекс - жжот. Кино по "Аниме мультику", мультик не смотрел.сюжет хоть и банальный но вполне себе прикольно реализованный, эффекты очень понравились и драчки захватывающие, очень красивые анимации и техника, обалденный аниме стиль. Мне кино очень понравилось, но это на любителя - тем кому не нравится фантастика постапокалептического будущего и(или) аниме вход воспрещен.
  • 0

#17

  • Гости
Vilz, а ты в кинотеатре смотрел или уже у когото лежит на компе?
  • 0

#18
WeB

WeB

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Гдебы фильмы еще достать. а то серваки есть а толку. :cry:
  • 0

#19
Dr. Soloma

Dr. Soloma

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

понравился фильм "дура" хотя многим не нравица

интересный фильмец
  • 0

#20
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
афигенное кино кинг конг фсем фтыкать обязательно мега блокбастер понравица каждому !!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных