Перейти к содержимому

Фотография

Какие фильмы из новых понравились ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#61
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Vilz
Что же ты смотрел тогда , если половина вырезала ценгзура ?

Просто если ты смотрел экранку и на компе , это одно , а вот сама "ЖАРА" этого фильма идёт от жаргона и т.д того времени !

Зы...
Единственный косяк в фильме имхо главный гирой плохо подобран , лицо у него слишком доброе !!!
  • 0

#62
dolphinus

dolphinus

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений

так не ссоримся.  хватит уже.

эээ...ты че мужик???...приснилось может чего? кто ссорицца?=))) :shock: :) 2 Ангел-вот на счет косяка...даааа!!! смазливенький парнишка но сыграл все же на твердую 4!
  • 0

#63
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Главный герой замечательно подобран. Мне понравилси :) И сыграл хорошо.
  • 0

#64
dolphinus

dolphinus

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
а он те понравился с точки зрения привлекательности или же с точки зрения актерского мастерства???=)
  • 0

#65
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
И с той, и с той :)
  • 0

#66
Kara

Kara

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Другой мир 2 просто бесподобный! мне очень понравился! Бекинсейл, кажется так актрису зовут, сыграла очень хорошо. Ей идут такие роли
  • 0

#67
peterkd

peterkd

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Я тут посмотрел "Мюнхен". Очень хороший умный фильм. Не каждый режиссёр может позволить себе снимать такие фильмы, вот Спилберг может. Вот, блин, что такое патриотизм и любовь к Родине.Очень, правда, грустно было наблюдать как народ, привыкший смотреть попсу всякую выходил из зала во время сеанса.
  • 0

#68
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

грамотный-в смысле не в каких то эпизодах и моментах а в смысле Весь он грамотный!

ну не знаю, фильмы обсирающие социализм и фильмы про зеков меня честно говоря достали, грамотность про которую ты говоришь ИМХО жесткая причем не понятно в какую сторону агитация, такое впечатление что пытаются вернуть гопоту, которая к счастью несколько повымерала (видимо авторитетную верхушку это не устраивает)Ангел, смотрел примьеру в кино, зал был полный и как не странно весь фильм все молчали и не стебались как обычно бывает в полных залах... дело наверное в детях, всё таки если рубят на куски половозрелых мужиков - это не вызывает такого отвращения и недоумения как тут... сейчас переварив фильм пожалуй всё таки откажусь от своих слов, кино не шлак, но ниже того уровня который я бы хотел увидеть для себя ... единственное что действительно удалось показать авторам, хотя некоторые моменты всё равно вызывают смутное чувство обмана - детскую жестокость ... больше всего не понравилась игра взрослых актеров ... там ее мало конечно, но начав смотреть кино и выслушивая наигранную речь человека за кадром зачитывающего указ мне хотелось смеяться ... как будто подобрали кого то с улицы и попросили показать "актерское мастерство" ... на счет цензуры ... перед премьерой фильма я случайно смотрел телевизор, попал в рекламу "Сволочей" - момент в камере почти в начале фильма... с верхней полки с заточкой свешивается Кот (если не путаю) и перерезает горло взрослому уголовнику ... лезвие касается шеи, течет кровь ... в фильме этого момента уже не было ... точнее было только самое начало... + еще несколько моментов в той же рекламе ... мне кажется это не всё ... да и вообще , как не странно фильм получился почти не кровавым, а скомканная концовка, которая вообще потянула бы в развернутом виде на полноценную вторую часть вызывает странное чувство раздражения, не говорю уже про Эпилог ...моё имхо - фильм может прокатить только по следам отшумевшей 9-й роты и дневного дозора ... если бы наша киноиндустрия была бы не в такой глубокой жо.. :shock: то кино бы не получило и 50% той славы что сейчас ...
  • 0

#69
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Складывается такое впечатление , что все ждали от Сволочей фильм Дети шпионов...Странные люди...Что бы не выпускала отечественная киноиндустрия, вам всё не нравится..По мойму вы предвзято ко всему относитесь...Если искать везде недостатки , а не просто смотреть фильм , то конечно же их отыщется много...Зачем это надо , искать в каждом эпизоде какой то минус...Смотрите фильм и вдумывайтесь в смысл , а не морочьтесь по фигне :roll:
  • 0

#70
PSIX

PSIX

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
"Республика Шкид" у "Сволочей" выигрывает...
  • 0

#71
Xyligan

Xyligan

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Люди скажите как вам бумер 2. А то скачал с фтп. начало на ускореном посмотрел- качество отвратительное и смотреть не стал -Стоит ли его вообще смотреть????
  • 0

#72
Fighter

Fighter

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Кому как. Половина говорит фигня, а половина нормально. Я считаю нормально и музыка там прикольная, а вот разборок почти нет.
  • 0

#73
Fass

Fass

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Очень страшное кино 4 - остой
  • 0

#74
Zorg

Zorg

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Fass



Очень страшное кино 4 разгонное,главное посмотреть те фильмы которые оно порадирует,а вот ледник 2-отстой
  • 0

#75
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
В ледниковом периоде 2 белка жжот , тока она была интересна там , ради неё и смарела
  • 0

#76
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

В ледниковом периоде 2 белка жжот , тока она была интересна там , ради неё и смарела

Поддерживаю !!!
  • 0

#77
Fass

Fass

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Я смотрел только 2 фильма из них: таинственный лес и война миров.И все равно фильм отстой. Первая часть лучше.
  • 0

#78
Smer4

Smer4

    юзер

  • Новички
  • 40 сообщений
"Охота за пираньями". Такое гамно. Машкову позор. Вова, от тебя такого, не ожидал! Наш кинематограф стал теперь косить под Холливуд времен Ван-Дама ("Живая мишень")? Теперь каждый месяц по боевику будем смотреть. Уже не удивляют одни и те же рожи в фильмах. Показали бы одного Машкова с Мироновым, так нет! Надо всех туда запихнуть. Грустно товарисчи, но это факт: наше кино деградирует!
  • 0

#79
LuchNic

LuchNic

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений
_Smer4-
То ,что скосили под холливуд - факт , но мне фильм понравился.
Точнее понравилось начало(почти до середины)( а потом такого наворотили......
моя оценка этому фильму - твёрдая 35
  • 0

#80
kalina

kalina

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
ОЧЕНЬ страшное кино 4 такая вещ просто ржач и я согласен надо видеть фильмы которые пародирует а ледниковый 2 какая то лав стори
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных