Перейти к содержимому

Фотография

Новые тарифы "Maxi"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
user18026

user18026

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений

какая модель роутера и какая версия прошивки? эти два фактора очень важны

ZyXEL P-330W_EE_V3.60(AMJ.2)D0
  • 0

#42
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Все вопросы с проблемой с скоростью интернета писать в тему Скорость инета.
  • 0

#43
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений
Кто не знает (редко посещает главную страницу), хотелось бы сообщить, что для Вашего удобства, если допустим, вы не планируете пользоваться интернетом целый месяц - отпуск, ремонт и т.д. и т.п., но интернет в течении месяца нужен будет на несколько дней, введен тариф MAXI 24

MAXI 24



Абонентская плата на тарифном плане «MAXI 24» снимается один раз в 24 часа с момента входа в сеть Интернет любого сетевого устройства Абонента.
Абонент вправе воспользоваться тарифным планом «MAXI 24» не более 3(трех) месяцев в году. Если Абонент не запланировал переход с тарифного плана «MAXI 24» на другой тарифный план, то по истечении 3 (трех) месяцев абонент будет переведен автоматический на тарифный план, который был у Абонента до перехода на тариф «MAXI 24».
Стоимость 60 рублей в сутки с неограниченным трафиком и скоростью до 100 (Мбит/сек)



Подробности здесь


  • 0

#44
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений
Вы тариф Макси 300, случайно, закрывать не собираетесь? Как-то настораживает: перейди на более дорогой тариф, но плати за него 300 р один месяц. А через месяц обратно-то перейти будет реально? А то введете какой-нибудь более дорогой тариф, уже за 400 или 500 р.
  • 0

#45
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Не беспокойтесь.Возможность вернуть свой тариф будет.НО, возможно вы оцените тариф с более высокой скоростью и останетесь на нём http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gif
  • 0

#46
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Не беспокойтесь.Возможность вернуть свой тариф будет.НО, возможно вы оцените тариф с более высокой скоростью и останетесь на нём http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gif

..Очень хорошая рекламная акция! Честно..
  • 0

#47
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Не беспокойтесь.Возможность вернуть свой тариф будет.НО, возможно вы оцените тариф с более высокой скоростью и останетесь на нём http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gif

Ну что ж, переведусь на месяц на более дорогой тариф. Опробую.
  • 0

#48
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Ну что ж, переведусь на месяц на более дорогой тариф. Опробую.

Обратите внимание, что бы при возврате на менее дорогой тариф на вашем счете было бы "лишние" 50 руб для оплаты перехода.
  • 0

#49
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
А новым тарифам то уже год...
  • 0

#50
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

А новым тарифам то уже год...

Наверно это не тот вопрос, который обычно задается на форуме. Да, он имеет право быть здесь, но всё же, если Вас так волнует этот вопрос, то имеет смысл задать его напрямую руководству. Для этого достаточно позвонить в офис.
  • 0

#51
Бродяга

Бродяга

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Лет 6 пользуюсь Климовск нет и думал что это нормальная компания с достойным интернетом и не заморачивался не смотрел других провайдеров, а вчера случайно узнал скорость интернета у своего знакомого , у которого другой провайдер, не малоизвестный в городе и я обомлел, скорость почти в 2 раза выше и за меньшую стоимость, сегодня отправил заявку на подключение, прощай Климовск нет,двигайтесь вперед, иначе скоро вы закроетесь, развитие нулевое,даже взять этот форум, года 2 оболочка не обновлялась.
  • 0

#52
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Бродяга, у вас тарифный план из старых, которые потеряли свою актуальность в марте того года. Если бы вы перешли на актуальный тариф, у вас бы скорость была в 5-6 раз больше, чем сейчас. Это говорит о том, что вы редко посещаете официальный сайт. Рекомендую ознакомится, раз за все время вы не соизволили этого сделать. Там же можете сделать сравнение с вашим тарифом (архив тарифов).
  • 0

#53
Plumber

Plumber

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
7 лет я пользуюсь услугами Klimovsk.net. За это время видны изменения качества услуг в лучшую сторону. И до последнего времени считал себя патриотом этой компании, пока меркантильные интересы не навели на мысль, а может я идиот? Ну не нужна мне скорость более 10 Мбит/сек, её мой роутер больше не пропускает.Да и по другим соображениям тоже. Просьба, подумайте о новых тарифах. Может уже пора их как то оживить? Не уверен, что конкуренты работают лучше, но уж больно искушают, могу не удержаться. Сижу на минимальном тарифе,торрентами почти не пользуюсь, но вот купил новый телевизор с функцией Smart TV, вот он иногда притормаживает. Мне бы скорости чуть чуть побольше и дурные мысли выкину из головы.
  • 0

#54
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Plumber,
Если на телевизоре вы используете смарт для просмотра IPTV (наш поток), то скорость интернета для вас не имеет значения.
Относительно повышения скорости... мы работаем в этом направлении, но и вы нас поймите. Нам ведь тоже хочется кушать и, вы даже не представляете, хотя бы 1 раз в день.
Шучу конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки, а остальное суровые будни.
Тарифы будут меняться, но я пока не готов даже приблизительно озвучить фактор цена/скорость.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Спасибо, что вы уже столько лет с нами. Надеюсь вы не жалеете сейчас и не пожалеете в дальнейшем.

Всех благ.
  • 0

#55
Plumber

Plumber

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Спасибо за ответ! Я решил не торопиться и дождаться лучших времён. Smart TV я использую для просмотра фильмов с ivi.ru.А IPTV через роутер почти не показывает, раньше такого не было. Но это наверное мои косякиUser 8075
  • 0

#56
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Smart TV я использую для просмотра фильмов с ivi.ru.

Очень странно. У меня тариф макси 300 и на ИВИ, ни на обычном просмотре ТВ через браузер, никаких тормозов не наблюдаю. Лаги появляются только при просмотре 3D фильмов от самсунга...
  • 0

#57
Plumber

Plumber

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Очень странно. У меня тариф макси 300 и на ИВИ, ни на обычном просмотре ТВ через браузер, никаких тормозов не наблюдаю. Лаги появляются только при просмотре 3D фильмов от самсунга...

Возможно это у моего задумчивого Pilipsa проблемы или в моей голове.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных