Перейти к содержимому

Школа №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#61
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Черненькая Е.А. после выпуска с бывшими учениками не здоровается, сама нас она предупреждала, что доучит и чтобы мы про нее забыли и не пытались поздороваться. Это все действительно так, ниразу она на мое "здрасте" ничего не ответила, теперь я тоже ничего не говорю и прохожу мимо. Зачем скажите так она? Что за позиция? Мне всегда раньше казалось, что для учителей мы важны и им интересно, как мы устроились в жизни, а тут, выпускной и все, я вас не знаю. А как у вас?
  • 0

#62
innaya

innaya

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Черненькая Е.А. после выпуска с бывшими учениками не здоровается, сама нас она предупреждала, что доучит и чтобы мы про нее забыли и не пытались поздороваться. Это все действительно так, ниразу она на мое "здрасте" ничего не ответила, теперь я тоже ничего не говорю и прохожу мимо. Зачем скажите так она? Что за позиция? Мне всегда раньше казалось, что для учителей мы важны и им интересно, как мы устроились в жизни, а тут, выпускной и все, я вас не знаю. А как у вас?

Тоже самое.Но я и сама бы с ней никогда в жизни не поздоровалась.Да и вообще,такое ощущение ,что наш выпуск точно старались забыть.По крайней мере наш класс .Когда последний раз приходили в школу,нас вежливо так можно сказать оттуда попросили.С тех пор все желание отпало вообще там больше появляться.
  • 0

#63
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Да и вообще,такое ощущение ,что наш выпуск точно старались забыть.По крайней мере наш класс .Когда последний раз приходили в школу,нас вежливо так можно сказать оттуда попросили.С тех пор все желание отпало вообще там больше появляться.

Так что все эти песенки про школу, которые есть, типа школа, школа я скучаю и про последний звонок, все это бред. Я не скучаю и не буду, а вот знаю точно я буду очень скучать по универу, год выпуска ближе и ближе. Но конечно не по преподам, а по моим одногруппникам, это вам не школа. И многие говорят так же, что школа особых воспоминаний не оставила, а если они и были, то очень быстро растаяли из-за такого отношения к нам.
  • 0

#64
NEODEMON

NEODEMON

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
По поводу встречи с Чёрненькой могу рассказать вот что. Обычно мы проходили мимо, нездоровались, и вот в один мы опять встречаемся нос к носу, она вроде бы прошла уже мимо, как вдруг слышу свою фамилию, обернулся......состоялся небольшой разговор, который оставил негативное впечатление в моей душе :huh: , и весь тот день как на зло пошёл наперекосяк, будто бы чёрную кошку встретил :P На следущий день при встрече я с ней поздоровался, а она ответила: "....,можешь со мной нездороваться" :angry: , про себя я её конечно её обматерил ( ну и пожалуйста, очень мне это надо..........). Вот такая вот стерва ваш "лучший учитель по математике школы №1", всё помнит, зараза :huh:
  • 0

#65
innaya

innaya

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

По поводу встречи с Чёрненькой могу рассказать вот что. Обычно мы проходили мимо, нездоровались, и вот в один мы опять встречаемся нос к носу, она вроде бы прошла уже мимо, как вдруг слышу свою фамилию, обернулся......состоялся небольшой разговор, который оставил негативное впечатление в моей душе :huh: , и весь тот день как на зло пошёл наперекосяк, будто бы чёрную кошку встретил :P На следущий день при встрече я с ней поздоровался, а она ответила: "....,можешь со мной нездороваться" :angry: , про себя я её конечно её обматерил ( ну и пожалуйста, очень мне это надо..........). Вот такая вот стерва ваш "лучший учитель по математике школы №1", всё помнит, зараза :huh:

Когда это ты сделал о ней такой вывод?!:)Лично я на нее "забила" после нескольких месяцев общения с ней и решила просто на нее не обращать внимание ))) Что ей похоже было не очень по душе.
  • 0

#66
maisteri

maisteri

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Уу, я смотрю Черненькая оставила свой след в истории :) И себя к ее поклонникам отнести не смогу никак. Да и добрую половину моего класса. И с сестрой у нее были проблемы. Правда, сейчас вспоминаю об этом с улыбкой: учителя должны быть разные :) Каждое утро теперь ее встречаю , когда на электричку топаю. Но поздороваться не рискнул.
  • 0

#67
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
конечно, комуж понравится требовательность, строгость:) комуж понравится Черненькая:) Вот она у меня не вела, а вела Лариса Викторовна, я даже фамилию забыл, вот это была халява и знания соответсвующие получились. А у Черненькой я таки поучился и должен сказать, что она замечательный математик и очень хорошо обьясняет, если слушаешь. Она не парится о том, что ей не достаёт педагогического образования и правильно делает, попробуйте найдите идиотов, которые за такую зарплату будут выкладываться как она, да ещё каждого гладить по головке как в детском саду. Не помню точно, что она оканчивала, но она доцент мат. наук. Я её уважаю как человека. Ещё отмечу одну математичку, не знаю работает ли она сейчас - Ковалёва Анна Михайловна, которая реально выбила из меня лень и ничего плохого в строгости и требовательности учителей я не вижу, это даже полезно. А это все насчет педагогичности, это все отмазки людей которым западло учиться, не хотите так, учитесь в частных школах-та все будут лизать вам зад и ничего не требовать и обьяснять по миллиону раз. Плохому танцору яйца мешают,у меня тоже были отмазы(как правило насчет не информативности и непонятности учебников) отец взял книгу полистать и реально прифигел, насколько в наше время всё разжевано и показано на пальцах в цвете, а вот он учился на черно белых без картинок книгах, написанных математиками для математиков, а не для простых смертных.Кабашова Валентина Петровна тоже замечательный учитель.ХЫХЫ отдельный риспехт Арестарховой О.В.:)) она раз 150 с 5го - до половины 11го выгоняла меня из класса, за разговоры, за приколы, она палила всё. Всегда мне говорила, что хорошие мозги , да не тому достались и один хрен, по литературе и русскому у меня 4 ,5 было, человек она не плохой. Но очень сильно не нравилось, что она не давала никому выражать свои мысли и высказывать свое мнение, а реально требовала, чтобы все дотумкивали до общепринятого мнения критиков(по литре) До сих пор её встречаю и мы друг другу давим лыбу до ушей:) я прям не могу удержаться, сколько я ей нервов попортил.
  • 0

#68
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Черненькая Е.А. после выпуска с бывшими учениками не здоровается, сама нас она предупреждала, что доучит и чтобы мы про нее забыли и не пытались поздороваться. Это все действительно так, ниразу она на мое "здрасте" ничего не ответила, теперь я тоже ничего не говорю и прохожу мимо. Зачем скажите так она? Что за позиция? Мне всегда раньше казалось, что для учителей мы важны и им интересно, как мы устроились в жизни, а тут, выпускной и все, я вас не знаю.

А как у вас?

про себя могу сказать только одно- всегда здороваемся и улыбаемся друг-другу при встрече.я, вообще-то, когда иду погружен в свои мысли, и могу пройти мимо кого угодно.... так вот: иду однажды, и тут кто-то хватает меня за руку, я поднимаю голову - Елена Александровна. Постояли, поговорили... а на счет того, что вы тут понаписали - может быть....

теперь про "школа, школа, я скучаю...." ничего подобного. как сказал один препод у меня в универе: "Вы отсидели 11 лет по статье о всеобщем..." честно сказать - в чем-то(не во всем) он и прав.
  • 0

#69
KisaKet

KisaKet

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
У меня Чёрненькая не вела,но на экзамене у меня была.Все нас пугали ей,а она даже если и видела шпоры то сидела и молчала!!!!А лучший учитель математики это Веселовская Галина Ивановна!!! :angry:
  • 0

#70
НевезУчаЯ

НевезУчаЯ

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Не- не!!!! Веселовская та еще стерва тоже.... мы с людьми из 7 класса на тестовой основе перешли в 9 (физмат типа), году этак в 2002. Её это так задело, она нашему бывшему классу таких обидностей на эту тему наговорила, типа мы предали их и всё такое... и они повелись....после этого никто из моего бывшего класса до 11 с нами почти не общался....и Всё Веселовская...я с ней из вредности каждый раз здоровалась в течении следующих 4 лет, она же каждый раз опускала глаза и молча проносилась мимо...потом даже краснеть начала :angry: ! хотя сомневаюсь, что ей стыдно хоть чуточку стало. А Черненькая...да, со мной тоже не здоровается...причину не пойму. 4 года математику вела у нас и никаких проблем с ней не было. Но я до неё не опускаюсь и всё равно здороваюсь <_< Со мной вобще почему-то ни один учитель не здоровается, как школу закончила...(
  • 0

#71
Kapriz

Kapriz

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений

про себя могу сказать только одно- всегда здороваемся и улыбаемся друг-другу при встрече.я, вообще-то, когда иду погружен в свои мысли, и могу пройти мимо кого угодно.... так вот: иду однажды, и тут кто-то хватает меня за руку, я поднимаю голову - Елена Александровна. Постояли, поговорили... а на счет того, что вы тут понаписали - может быть....

теперь про "школа, школа, я скучаю...." ничего подобного. как сказал один препод у меня в универе: "Вы отсидели 11 лет по статье о всеобщем..." честно сказать - в чем-то(не во всем) он и прав.

ух ты, прям универсальный какой... все с ним здороваются и улыбаются. все такие прям ангелы...
  • 0

#72
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений

про себя могу сказать только одно- всегда здороваемся и улыбаемся друг-другу при встрече.я, вообще-то, когда иду погружен в свои мысли, и могу пройти мимо кого угодно.... так вот: иду однажды, и тут кто-то хватает меня за руку, я поднимаю голову - Елена Александровна. Постояли, поговорили... а на счет того, что вы тут понаписали - может быть....

Как ты можешь сам сделать вывод - с большинством она не здоровается, а только с тобой. Причем это не зависит от того, какие они были в школе, раздолбаи или хорошисты и отличники. У меня вот по ее предметам 5 было
  • 0

#73
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

ух ты, прям универсальный какой... все с ним здороваются и улыбаются. все такие прям ангелы...

я этого не писал!

Как ты можешь сам сделать вывод - с большинством она не здоровается, а только с тобой. Причем это не зависит от того, какие они были в школе, раздолбаи или хорошисты и отличники. У меня вот по ее предметам 5 было

даже не знаю, что ответить. получается.... даже не знаю что получается. просто здороваемся и все! но я все-таки надеюсь, что не только со мной она здоровается!
  • 0

#74
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений

Позор тому учителю, который позволяет ученикам списывать!

на выпускных экзаменах, все глаза закрывают, так что позор всему составу преподавательскому. не, это всегда так. У нас некоторым даже тыкали пальчиком и сами книжки давали.
  • 0

#75
Flash

Flash

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
На самом деле Черненькая хорошо дает материал,а гонят на нее те,кому на уроках надо было просто балду погонять(это я понял после школы)!Да и после школы тоже здоровается и интересуется успехами в жизни!З.Ы. Невезучая,из твоего поста я понял,что мы учились в одном классе :) :)
  • 0

#76
НевезУчаЯ

НевезУчаЯ

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений

На самом деле Черненькая хорошо дает материал,а гонят на нее те,кому на уроках надо было просто балду погонять(это я понял после школы)!Да и после школы тоже здоровается и интересуется успехами в жизни!З.Ы. Невезучая,из твоего поста я понял,что мы учились в одном классе :) :)

Да....в одном классе)
  • 0

#77
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений

На самом деле Черненькая хорошо дает материал,а гонят на нее те,кому на уроках надо было просто балду погонять(это я понял после школы)!Да и после школы тоже здоровается и интересуется успехами в жизни!

Ты не прав, прочитай выше мой пост, я балду не гоняла, но все же
  • 0

#78
Denny

Denny

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
первй раз о такой слышу :)) знаю Веселовскую и Черненькую.
  • 0

#79
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений

Позор тому учителю, который позволяет ученикам списывать!

Ага , если бы забирали шпоры тогда 70% учеников не сдали бы экзамены А у меня вела BMW (Бузинова Марина Вечиславовна) они прикольный препод , она не орёт на уроках как Черненькая,а карает фсех 2-ками , и она очень православная это я заметил после 3-4 урока когда она у меня вела
  • 0

#80
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Ага , если бы забирали шпоры тогда 70% учеников не сдали бы экзамены А у меня вела BMW (Бузинова Марина Вечиславовна) они прикольный препод , она не орёт на уроках как Черненькая,а карает фсех 2-ками , и она очень православная это я заметил после 3-4 урока когда она у меня вела

и когда это, простите, Елена Александровна орала на уроках :angry: . два года у нее проучился - ни разу голос не повысила!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных