Перейти к содержимому

Школа №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#81
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений

и когда это, простите, Елена Александровна орала на уроках :blink: . два года у нее проучился - ни разу голос не повысила!!

Кричала, кричала, меня даже как то до слез довела своей несправедливостью :rolleyes:
  • 0

#82
Dionis

Dionis

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Черненькая, сколько ее помню, постоянно только и делала, что орала на каждом уроке. А так же она не справедливая, многих нормально разбирающихся в ее предмете, она просто гнопила. Одним словом, она оставила негативное впечатление о себе.
  • 0

#83
Klava

Klava

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
народ,что вы к ней пристали,Черненькая нормальный и сильный преподаватель,которая могла научить любого математике,главное,чтобы у самого ученика было желание учиться и знать этот предмет. я рада ,что она меня учила! А если встретишь её на улице,она скажет "здравствуй" и спросит как дела! P.S. при этом я не была отличнцей по её предмету,но была крепкая "4"
  • 0

#84
Smer4

Smer4

    юзер

  • Новички
  • 40 сообщений

....что это она с..а?! по-моему хороший преподаватель и отличный человек, если ты не училась, не значит, что другие плохие

Мазарен, ты же в третьей учился! Можа проста однофамильцы :) . Что-то я такую не помню. Она химию вела?
  • 0

#85
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
Чёрненькая Елена Аександровна Супер!!!!!!!!!!!Все должны молиться чтобы попасть в такую клёвую школу, как в первую
  • 0

#86
Smer4

Smer4

    юзер

  • Новички
  • 40 сообщений
Чорт! Я туда не попал! Наверно я неудачник, мля.

mod: ЖК за off-topic
  • 0

#87
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Черненькая, сколько ее помню, постоянно только и делала, что орала на каждом уроке. А так же она не справедливая, многих нормально разбирающихся в ее предмете, она просто гнопила. Одним словом, она оставила негативное впечатление о себе.

А на меня она даже голос ни разу не повысила!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#88
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
На меня бывало что повышала, но кстати сказать за дело... Те, кто возмущается, что она на него орала вспомните, может было за что?
  • 0

#89
Кукурузо

Кукурузо

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Да я не припомню чтобы она на кого-ниь орала, помоему она етого делать просто не умеет .Обычно она запоминает провинившегося, а потом в ключевой момент(ну может не очень), она ему все припомнит, сославшись на полное непонимание математики влепит тройку, ну кому ваще не повезло тому пару. Короч она скверная.
  • 0

#90
BeaR

BeaR

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
А как насчёт Наумовой Марины Алексеевны учителя, ну там по алгебре и геометрии, скажите????
  • 0

#91
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

А как насчёт Наумовой Марины Алексеевны учителя, ну там по алгебре и геометрии, скажите????

Нормальная учительница, у нас она ведет, достаточно добрая.Объясняет нормально.
  • 0

#92
FRUKTA

FRUKTA

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

А как насчёт Наумовой Марины Алексеевны учителя, ну там по алгебре и геометрии, скажите????

Ведёт у меня....прикольная учительница, хорошо объясняет,голос не повышала ни разу.Вот только меня раздражает иногда что она оценку может снизить из-за орфографической ошибки!Это же не русский а она всё равно хоть на пол бала но снизит!! <_<
  • 0

#93
bermud

bermud

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Я там учился , знаю только Черненькую и БМВ (Бузонова Марина Вечиславовна)
Это кто еще такая , фотку по возможности выложи

черненькая-гадина. единственный нелюбимый мною учитель в этой школе.

Хочется еще сказать пару приятных слов о Шутовой Валентине Анатольевне, Васильевой Татьяне Сергеевне, Демьяненко Татьяне Борисовны и самой классной учительнице, моей подруге, Панченко Елене Григорьевне! Самые зашибенные учителя.))))))))
Изображение
  • 0

#94
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
У моего брата тож когда то была классной рук. ЕГП, а самому не нравиться Аристархова О.В. или бивис учитель русского языка и литературы.
  • 0

#95
DOLL

DOLL

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений

Ведёт у меня....прикольная учительница, хорошо объясняет,голос не повышала ни разу.Вот только меня раздражает иногда что она оценку может снизить из-за орфографической ошибки!Это же не русский а она всё равно хоть на пол бала но снизит!! <_<

Мы тоже из-за этого страдали,но это не помешало Марине Алексеевне остаться для меня одним из самых лучших учителей! А ещё Шутова,Кисловская,Кабашова и Полякова-the best! :rolleyes: И ещё Токарева прикольная тётушка,чего не могу сказать про Серкову...Хоть и классной была,но воспоминания о ней не лучшие!
  • 0

#96
FRUKTA

FRUKTA

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Мы тоже из-за этого страдали,но это не помешало Марине Алексеевне остаться для меня одним из самых лучших учителей! А ещё Шутова,Кисловская,Кабашова и Полякова-the best! :rolleyes: И ещё Токарева прикольная тётушка,чего не могу сказать про Серкову...Хоть и классной была,но воспоминания о ней не лучшие!

Оооо да....Токарева моя классуха)Пусть я историю не особо и люблю, но как классный руководитель она меня устраивает)Действительно "прикольная тётушка") :) :D
  • 0

#97
Huliganka

Huliganka

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
мои самые любимые учителя это: Воскресенская Татьяна Борисовна,Быкова Ольга Владимировна и Гихерман.а на счет Черненькой Елены Александровны могу сказать одно!она хороший преподаватель и знает свой предмет,а об отношении к людям...это ее дело!
  • 0

#98
riot_girl

riot_girl

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
уважаю Демьяненко Татьяну Борисовну(т.к. она моя классуха и вообще добрая она),Наумову Марину Алексеевну уважаю,честь и хвала моей бывшей классухе Волыниной Татьяне Владимировне! Щас в Англии живёт...для меня она вообще второй мамой была,так щас по ней скучаю :( ...надеюсь,что к выпускному она приедет... :) И вообще, кто нить вспомнит про нашу "горячо" любимую Полякову Галину Григорьевну? её вся школа боится! :D строгая она,но справедливая,с ней хотя бы химию знаешь! ;)
  • 0

#99
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

И вообще, кто нить вспомнит про нашу "горячо" любимую Полякову Галину Григорьевну? её вся школа боится! :D строгая она,но справедливая,с ней хотя бы химию знаешь! ;)

Галине Григорьевне отдельный RESPEKT!!! Прошло уже четыре года, а я до сих пор помню органику!!!иногда даже брату могу помочь. у нее хорошая методика обучения - хочешь или нет, но химию ты знаешь! мне, как будущему Т-человеку, это очень даже помогает!!!

СПАСИБО ГАЛИНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ ЗА ОТЛИЧНЫЕ УРОКИ!!!!!!
  • 0

#100
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Да Галина Григорьевна наводила страх на всех учеников. Я ее боялась. Но химию в то время знала. Жалко, что щас все забыла, т.к. нигде не применяю ее в учебе, иногда бывает, но очень редко. И потренироваться на младших братьях-сестрах тоже не могу - все уже выросли. Я была самой мелкой :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных