Перейти к содержимому

Фотография

Какую музыку вы слушали в детстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41
Zorg

Zorg

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
[-Miller]

Здесь тема какую музыку вы слушаете.
По телевизору я тоже много чего слушаю и на улице тоже,но это не значит,что это мне нравится.
  • 0

#42
Winsent

Winsent

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
когда то был ярым поклонником групы "Кино" :D
  • 0

#43
MidL

MidL

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Я кстати тоже Кино любил раньше,да и щас если попадется, с удовольствием послушаю, а еще MetallicA вставляла=)
  • 0

#44
VOLK

VOLK

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Ну в детстве я слушал попсу.Просто тада я еще не понимал и не знал что есть о-ые реп песни.Правда щас мне 15 но попсу я слушал года 2 назад.И я не виноват что настоящий реп(диски,касеты) было трудно купить на прилавках в Москве,а в Климовске скорей всего его и вовсе не было.
  • 0

#45
LuchNic

LuchNic

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Мальчишник,Сектор,Metallica,Queen,Красную плесень...... Кар-мен,Хай энерджи(во главе с Титамиром) , Space и Kraftwerk.Последние слушаю и по сей день.
  • 0

#46
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

Ну в детстве я слушал попсу.Просто тада я еще не понимал и не знал что есть о-ые реп песни.Правда щас мне 15 но попсу я слушал года 2 назад.И я не виноват что настоящий реп(диски,касеты) было трудно купить на прилавках в Москве,а в Климовске скорей всего его и вовсе не было.

Предостаточно рэпчины было, не знаю где ты искал, у Многочия вообще первый альбом в 1997 вышел, если не ошибаюсь.
  • 0

#47
VOLK

VOLK

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Предостаточно рэпчины было, не знаю где ты искал, у Многочия вообще первый альбом в 1997 вышел, если не ошибаюсь.

Догда повсюду была одна попса,по телику,в магазинах были одни попсовые диски.Но если ты считаешь репом-Децела или Многоточие (против их не че не имею),то это деже близко нельзя поставить с Рабами Лампы.Когда мне дали их послушать то я тудже перестал слушать попсу.И не знаю что может быть лучще.(для меня) B)И еще когда те 10 лет ты не задумываешься о том что слушать,ты видишь че показывают по ящику те нравится ты и слушаешь.Когда становишься старше,то уже призадумываешься,о том что слушать!!!!
  • 0

#48
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Очень интересный вопрос.... <_<
В Детстве Я слушал: MOTORHEAD , NAPALM DEATH , R+ (rammstein) , а главное - Pink Floyd и смотрел довольно часто фильм "Стена".
Столь тяжелое и далеко не детское направление в музыке было навеяно под влиянием в первую очередь Отца. Думаю таких случаев довольно много.....:D


P.S. и сейчас иногда прикалываюсь под старину........
  • 0

#49
riot_girl

riot_girl

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
раньше попсу слушала,типо Britney Spears или Five...даж стыдно :rolleyes: щас перешла на альтернативу)
  • 0

#50
sad_clown

sad_clown

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 94 сообщений
В самом далеком детстве слушал ????? Не помню, давно ето было, потом Кар-мен, Мираж, Фри-стайл,Талькова, чуть повзрослев перешел на КИНО, Наутилус и всякий РОК (в основном русский), затем волна панка накрыла меня с головой: NIRVANA, Sex Pistols, Offspring, Четыре Таракана (тогда они еще так назывались), Сектор Газа, конечно-же. Потом пошла волна хэви и хард-рока: АРИЯ, Metallica, Iron Maiden, Черный Кофе, Легион. Сейчас слушаю практически все вышеперечисленное но с несколькими дополнениями, потому как ща групп развелось немеренно и стилей с направлениями тоже достаточно. В основном к моим вкусам добавился симфо-метал, пауэр-метал, фолк-рок, фолк-метал и классика, как не странно. :)
  • 0

#51
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
Сектор Газа
  • 0

#52
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

раньше попсу слушала,типо Britney Spears или Five...даж стыдно :rolleyes: щас перешла на альтернативу)

чего стыдиться? это же нормально. когда и я был в восторге от этой "первой девственницы Америки". а теперь.... много воды утекло с тех пор! :D теперь только серьезные вещи - Vivaldi, Paganini, Marton, Lisa Monde, Era, Enigma, ну и так по малости....
  • 0

#53
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
слушал Арию.. довольно-таки долго, все альбомы были (ну и щас наверно где-то есть) потом когда всё послушал очень много раз - надоело..
  • 0

#54
PK

PK

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
я лично начинал с сектора газа, чучуть попозже король и шут,потом панк основном СКА-панк, сейчас не очень увлечен музыкой ну всеже слушаю СКА.
  • 0

#55
Denny

Denny

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Альтернативу слушал , Guano Apes, slipknot, Korn итп
  • 0

#56
WeB

WeB

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Наверно лучьше будет сказать что я слушал направление в музыке это металл и рок. :cr:
  • 0

#57
Gert

Gert

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
до 12 лет слушал Linkin Park,но теперь слушаю больше Rap.
  • 0

#58
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
По молодости слушал металл(Metallica :) , Pantera, Slayer, Iron Maiden), панк(The Exploited), русский рок(Ария), ну и конечно же Красная плесень и Сектор газа
  • 0

#59
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
кстати, тут подумал, а что если детство, имеется в виду совсем детство! тогда слушал:"И тогда наверняка вдруг запляшут облакаИ кузнечик запиликает на скрипке".... :D
  • 0

#60
NEODEMON

NEODEMON

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
В конце 90-х фанател от SCOOTER*а B)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных