Перейти к содержимому

Фотография

Опрос по тарифам сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Каким тарифом Вы пользуетесь и насколько он Вас устраивает или не устраивает (77 пользователей проголосовало)

Какой у вас ТАРИФ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений
Не задавайте, пожалуйста, вопросы по скоростям (к примеру "у меня тариф за тысячу, а скорость никакая") - для этого есть отдельные темы. Просто голосуйте и пишите, что устраивает и что не устраивает в конкретном тарифе.
  • 0

#2
Brabus

Brabus

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Все устраивало пока не узнал, что за эти же деньги можно пользоваться скоростью в три раза большей.
  • 0

#3
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Все устраивало пока не узнал, что за эти же деньги можно пользоваться скоростью в три раза большей.

Для этого на сайт по чаще захаживать надо, что б в курсе делов быть. Кстати, то, что абонент регулярно ДОЛЖЕН просматривать наш сайт, прописано в договоре и регламенте.

:rolleyes: Я халявщик, меня всё устраивает :rolleyes:

2 :rolleyes: Вряд ли кого то что то будет не устраивать, каждый платит исходя из своих потребностей и возможностей. У нас нет такой фишки, типа как абонентам с дешевыми тарифными планами рубить внутрисетевые ресурсы или то же IPTV. С IPTV конечно же маленько другая ситуация. Поток запущен на те дома, где есть техническая возможность реализации данной услуги. Но повторю слова Стикса - в планах каждый дом в городе, ну и, разумеется, каждый абонент в этих самых домах. Будь то многоподъездная многоэтажка или одноподъездная двухэтажка.
  • 0

#4
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
пользовался бы тарифом Maxi 600 - 15 мбит/с, т.к. скорости хватит для всего ИМХО.
  • 0

#5
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений
Пользуюсь самым дешевым за 300р. Скорость устраивает полностью, особенно, если учесть тот факт, что ее периодически повышают.Расстраивает только одно: отсутствие возможности получить внешний IP.
  • 0

#6
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
MAXI 1000 полностью устраивает скорость отличная :rolleyes:
  • 0

#7
Tendo

Tendo

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
MAXI 1500. Всё устраивает, теперь только стоимость снижать осталось :)
  • 0

#8
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
Раньше был maxi 500, а перешла на maxi 300 в целях экономии: платишь меньше, а скорость та же, тем более в большей скорости не нуждаюсь :rolleyes:
  • 0

#9
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 161 сообщений
Пользуюсь MAXI750 - золотая середина!
  • 0

#10
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений

MAXI 1000 полностью устраивает скорость отличная :rolleyes:

+1
  • 0

#11
Graaf

Graaf

    старик

  • Администраторы
  • 110 сообщений

Пользуюсь самым дешевым за 300р. Скорость устраивает полностью, особенно, если учесть тот факт, что ее периодически повышают.Расстраивает только одно: отсутствие возможности получить внешний IP.

Внешний IP выдаётся всем, независимо от тарифа.
  • 0

#12
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 161 сообщений

Пользуюсь самым дешевым за 300р. Скорость устраивает полностью, особенно, если учесть тот факт, что ее периодически повышают.Расстраивает только одно: отсутствие возможности получить внешний IP.

На тарифах Maxi+1000 и Maxi+1500 возможна услуга реальный IP адрес. Переходите и будет Вам Счастье :rolleyes:
  • 0

#13
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#14
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Скрытый текст

Это для меня открытие. И давно так? Мне-то все равно какой он, динамический или статический. DynDNS решает :) Надо будет проверить...

ЗЫ Платить 1 тыр за интернет в месяц для меня не является счастьем :)))))
  • 1

#15
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Давно...
  • 0

#16
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
сейчас на MAXI 1000 сижу. В принципе, все неплохо, но не совсем))) Во-первых, часто вечером скорость существенно провисает, особенно в выходные дни. Странички еле открываются, ниче толком не грузится. Во-вторых, не знаю у кого как с онлайн-играми щас, но я иногда играю в фифу по интернету. Так вот, на старых тарифах, которые были в разы медленнее, связь всегда была прекрасной с любой точкой мира. После увеличения скорости связь плохая почти всегда. Не знаю, может это и совпадение, конечно, но какое-то оно тогда очень странное.
  • 0

#17
Яромир

Яромир

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Раньше был maxi 600 - потом перешел  на maxi 300. скорость устраивает  и цена тоже. В интернете фильмы только смотрю, музыку слушаю


  • -2

#18
Алексей1981

Алексей1981

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
MAXI600 все вроде устраивает.
  • 0

#19
Гость_Start_*

Гость_Start_*
  • Гости
Подключён тариф MAXI 600.В целом все устраивает, особенно приятно повышение скорости по программе лояльности.Но есть и небольшие косяки: при игре в онлайн игры (я в танки рублюсь) последнии 3-4 месяца скачет пинг.
  • 0

#20
insane_angel

insane_angel

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Я на макси тыща в обоих местах.  :smile:  Скорости хороши (с учетом лояльности, ага).

 

По цене сейчас появилась куча конкурентов, у которых дешевле.

Но меня это мало беспокоит и менять провайдера я не собираюсь. Ибо больше всего ценю надежную и качественную связь - а с этим все просто великолепно уже много-много лет.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных