Перейти к содержимому

Школа №3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21
Kara

Kara

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Это для того, чтобы аттестат был получше. У нас со второй многие уходят, потому что учиться тяжело... Одна девчонка двоечницей была, перешла в 26 лицей, теперь хорошистка с преобладанием 5ок. И наоборот, кто учился хорошо к нам приходят и учатся очень плохо.
  • 0

#22
Mephistopheles

Mephistopheles

    старик

  • Пользователи
  • 101 сообщений

Самая лучшая школа ето третия,и нетолько по тому что я там учился многие 9-тикласники перешли учиться из 2-х и 1-х школВ среднюю школу№3 B)

Просто у №3 школы требования пониже.Кто неможет учится в первой и 2 идут втретью и их оценки увеличиваются на +1 или +2 бала.
  • 0

#23
Nightrunner

Nightrunner

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
3 шк - рулёззззз, самая дружная шк в городе, все оттуда (по крайней мере я)
  • 0

#24
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Я не думаю, что остальные школы отстают 3 по дружности!
  • 0

#25
Smer4

Smer4

    юзер

  • Новички
  • 40 сообщений

Просто у №3 школы требования пониже.Кто неможет учится в первой и 2 идут втретью и их оценки увеличиваются на +1 или +2 бала.

Наоборот: из третьей переводяться в другие - т.к. там, в других школах, проще учиться...
  • 0

#26
Гость_FRODO_*

Гость_FRODO_*
    Топикстартер
  • Гости
Юлька я пока не собираюсь обратноWIND ,он сомной в классе,колгейт сука, кагого х'я за меня пишеш :blink:
  • 0

#27
Detochka

Detochka

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
жалко :dz:
  • 0

#28
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений

Юлька я пока не собираюсь обратноWIND ,он сомной в классе,колгейт сука, кагого х'я за меня пишеш :blink:

Поговори мне засранец.Кляп в попе давно не ощущал? :P :D
  • 0

#29
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений

Поговори мне засранец.Кляп в попе давно не ощущал? :P :D

А давай ты не на форуме это будешь обсуждать? :angry2:
  • 0

#30
YAN

YAN

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
1,2,3 школы на мой взгляд очень далеко отстают от нормальной школы. Там везде ужасная подготовка,в нормальный универ не поступишь. Ужасные учителя(на 80%) советскосоюзного склада или просто неумеющее учить. Тухлая обстановка, дружности нигде нет. Организационные моменты:куда поехать,отдохнуть вообще отсутствуют. Там можно вообще не учится и получать 4,5.Наш лицей это ваще отдельная тема,можно только над ним усыываться.В этих школах я вижу +:дойти спрятаться от дождя за 10 минут,дома уже в 2,не напрягаешься и у тебя отличные оценки.
  • 0

#31
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

1,2,3 школы на мой взгляд очень далеко отстают от нормальной школы. Там везде ужасная подготовка,в нормальный универ не поступишь. Ужасные учителя(на 80%) советскосоюзного склада или просто неумеющее учить. Тухлая обстановка, дружности нигде нет. Организационные моменты:куда поехать,отдохнуть вообще отсутствуют. Там можно вообще не учится и получать 4,5.Наш лицей это ваще отдельная тема,можно только над ним усыываться.В этих школах я вижу +:дойти спрятаться от дождя за 10 минут,дома уже в 2,не напрягаешься и у тебя отличные оценки.

я бы так не сказал... для того, чтобы поступить в универ, школьных знаний, действительно, мало. НО: если человек сам захочет, то он все сможет, и хорошие учителя - это конечно не мало важный аспект, но в конечном итоге все зависит от самого себя.
  • 0

#32
AkTER

AkTER

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
В 3 шкле есть пару сильных учителей,но сама школа конечно не суперская Да я сам там учился и знаю что учитель по алгебре самый сильный учитель в городе :P
  • 0

#33
Виталий

Виталий

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
То что в 3-ей школе учиться легче чем в других это гон. К нам из первой школы пришли 6 человек учиться в 10 класс. Все они сказали что в первой учиться было НАМНОГО легче, и 1 человек вылетел. 3 школа :ay: :ar:
  • 0

#34
AkTER

AkTER

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Виталик ты прав :D
  • 0

#35
Smer4

Smer4

    юзер

  • Новички
  • 40 сообщений
Горлова Н. И. преподает?
  • 0

#36
AkTER

AkTER

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Да наталья ивановна вот это учитель вот это я понимаю B)
  • 0

#37
Flakon

Flakon

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Тарасова сволочь еще та.Когла я учился у нее были любимчики которым она ставила нормальные оценки.А других запаровала.У меня из за ее литературы всего одна тройка в аттестате.
  • 0

#38
Detochka

Detochka

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
меня устраивают все учителя. Тарасова Е.А. не исключение.А вот Левичева О.А, у меня не преподает так что ничего сказать не могу, но думаю что тоже хорошая :)
  • 0

#39
Kenny

Kenny

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Народ кто там учится,учился как вам учителя?Вот я бы хотел узнать ваше мнение о Тарасовой Е.В. и о Левичевой О.А.

Да ты точно прав. А как она орёт это просто ппц.
  • 0

#40
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Тарасова... мы были ее первым классом :angry: такой импазантной была :angry: стервочка та еще )) и про любимчиков Вы точно подметили, она матом ругается :da: , а еще литературу преподает :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных