Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Serega, а какая у тебя видео карта? Просто я слышал что установка драйверов ранней версии помогает только обладателям карт серии 8, 9 и 200.
  • 0

#102
Serega

Serega

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений

А какая у тебя видео карта? Просто я слышал что установка драйверов ранней версии помогает только обладателям карт серии 8, 9 и 200.

Geforce GT340 1Gb
  • 0

#103
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Сейчас тоже попробую установить более раннюю версию.P.S. У меня уже целая коллекция установок различных дров от nVidia.Попробовал поиграть с драйверами 280. Теперь игра стала выдавать более стабильные 25-30 фпс, вместо 20, которые были до этого. Теперь я хотя бы знаю что дело дело не в компе, потому что процессор подходит под минимальные, а видео карта даже под максимальные - буду ждать фиксов игры и выхода новых версий драйверов.

Сообщение отредактировал Nero: 02 ноября 2011 - 00:57

  • 0

#104
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
играется отлично режим авто все настройки почти на максимумничего не лагаетиногда вылетает но вроде терпимоиногда правда совсем не заходит 8)я думаю в течении месяца всё доведут до умавопрос на милионбатлог когда только установил игру был на русскомна следующий денеь он стал на английскомэто у всех так или только у меня?и если кто в курсе где изменить язык в этом батллоге

Сообщение отредактировал freak: 02 ноября 2011 - 19:04

  • 0

#105
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
В баттллоге в самом низу поменять язык с English на Russian. Или в конце ссылке прописать /ru
  • 0

#106
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
В последнее время Battlog с Origin'ом стали сильно глючить. Игра с первого раза не запускается. Нажимаю на игру, пишет что она запускается, потом открывается Баттлог, а Ориджин выдает ошибку, что не удалось запустить игру. Я сначала как думал - Баттлог открылся и нормально, а игра все равно будет запускаться при подключении к серверу, но если в начале она выдала ошибку - потом тоже не запустится. Приходится закрывать Баттлог и опять запускать игру, но даже со второго раза не факт что запуститься. Еще сегодня была проблема одна, тоже связанная с запуском игры, только уже на другом этапе. В этот раз в Origin'e игра запустилась нормально, но отказалась открывать Баттлог. Ладно, не беда, сам открыл Баттлог, ввел данные для входа, потом нашел сервер и начал к нему подключаться, но подключение остановилось на стадии Joing server и на этом благополучно зависло. Нет, процесс отвечал, но подключение дальше не шло.Перезагрузка компьютера решила проблемы с открытие Баттлога и подключением к серверу (но игра по прежнему отказывается запускаться с первого раза).Когда же они наконец то выпустят патчи с фиксами всех этих проблем?! А работы у них еще будет много.
  • 0

#107
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений

В баттллоге в самом низу поменять язык с English на Russian. Или в конце ссылке прописать /ru

спасибо !
  • 0

#108
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Nero, наверно это у единиц глючит, или у избранных. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#109
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
P@rKur, да, скорей всего.
Но есть еще одна штука, можно отнести к категории глюков, а вообще я точно не знаю. Вообщем, выше (а именно на 4 странице) ты написал сообщение о что ты уже играешь ( http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif ) и выложил скриншоты, на которых была показана статистика видеокарты из MSI Afterburner. Так вот я заметил, что у тебя GPU видео карты напрягается 90% + , а у меня где-то 50-60. Мне кажется из-за этого и лагает, что видео карта не на полную мощность работает. Не знаешь что делать?

Сообщение отредактировал Nero: 03 ноября 2011 - 10:38

  • 0

#110
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Вертикальную синхронизацию отключи. В данный момент она у меня включена (больше 60 фпс мне не нужно), и карточка не напрягается.
  • 0

#111
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Она и так отключена.
  • 0

#112
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Проверь в других играх. Можно ещё выкрутить настройки графики на высокие/ультра и посмотреть загрузку. Настройка вертикальной синхронизации есть ещё в драйверах видео, там должно быть выбрано "управление от приложения".
  • 0

#113
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
В драйверах стоит использовать настройки 3D-приложения. Позже попробую выкрутить настройки на ультра - после отпишусь.
  • 0

#114
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Открыл все оружие за медика, больше за него нечего открывать, если только набирать 22000 штук, и получать звезду за медика/штурмовика.
  • 0

#115
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
какова причина того, что не могу поиграть в мультиплеер? при заходе всегда пишет "Вы были отключены от сервера входа"
  • 0

#116
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Ling-Ling, при заходе на сервер или в Баттлог?
  • 0

#117
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Ling-Ling, попробуйте обновить PunkBuster.

Прежде всего загрузите PBSetup, перейдя по этой сслыке.
Когда начнется установка вам будет предложено согласиться с лицензионным соглашением. Соглашаемся.
Потом утилита загрузит информацию о последней версии PunkBuster. После установки вам будет представлен список PunkBuster-enabled игр, которые есть на вашем компьютере.

Если Battlefield 3 не представлен в нем, то вам нужно добавить его туда:
- Нажмите “Add a Game”
- В выпадающем окне выберите “Battlefield 3?
- Нажмите “Add Game”
- Теперь Вы добавили Battlefield 3 в список PunkBuster-enabled игр.

Наконец, обновите PunkBuster DLLs. Кликните на Battlefield 3, и выберите “Check for Updates”. PBsetup проверит наличие обновлений DLLs, если таковы имеются, то они будет загружены и установлены.Теперь вы спокойно можете играть в Battlefield 3.


  • 0

#118
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений

какова причина того, что не могу поиграть в мультиплеер? при заходе всегда пишет "Вы были отключены от сервера входа"

Панкбастер?Там какой-то специально для батлы апдейт нужно было руками поставить - в новостях баллога был, еще давно.
  • 0

#119
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
всё проще..в файле host удалил всё что связано с ea. и вуаля :)
  • 0

#120
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений

всё проще..в файле host удалил всё что связано с ea. и вуаля :)

А как туда попало что-то связанное с EA? У меня ничего там лишнего нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных