Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#121
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

А как туда попало что-то связанное с EA? У меня ничего там лишнего нет.

а вот это я уже не знаю :)кстати..а у кого нить есть проблемы со звуком в мультиплеере?

Сообщение отредактировал Ling-Ling: 04 ноября 2011 - 12:54

  • 0

#122
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Вышло обновление BF3. Никто не знает что там сделали?
  • 0

#123
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Какое обновление? Вчера было обновление серверной части.

Сегодня вышел новый патч для серверов, обслуживающих игроков в Battlefield 3.Этот патч, именуемый Server Patch R7, ощутимо исправляет «подтормаживания» и «лаги» в сетевой игре, а также множество причин, приводившим к зависаниям и внезапному прекращению работы игры.Судя по нашему сегодняшнему игровому опыту, разница есть, и — ощутимая! Кажется, DICE действительно тщательно занялись устранением технических недочетов игры.Заметки к патчу.Это серверный патч. Вам не следует предпринимать никаких действий по его установке.— Исправление «лагов» и «подтормаживаний» в сетевой игре.— Исправление точек респауна в режимах TDM/SQDM.— Исправление «вылетов» игры в конце раунда.— Исправление ошибки с подключением к запароленному серверу.На игровых серверах для ПК патч был применен утром 3 ноября.Для серверов Xbox 360 и Playstation 3 патч был применен днём 3 ноября.


  • 0

#124
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений

DICE и Electronic Arts сообщили на официальной странице Battlefield 3 в Facebook, что сегодня они готовятся выпустить новое обновление для своей игры, которое затронет игроков на всех трёх платформах. В результате этого, мультиплеер игры будет недоступен для игроков. А точнее, Battlelog и мультиплеер игры на PC будут недоступны, а мультиплеер игры на PlayStation 3 и Xbox 360 будет испытывать проблемы в течение часа. Electronic Arts не сообщила, какие именно изменения повлечёт новое обновление. Напоминаем, что недавно издатель выпустил патч R7 для серверов, и не стоит путать его с патчем для клиента игры, который выйдет уже сегодня. Battlefield 3 может подарить удивительный игровой опыт в мультиплеерных сражениях, хотя и страдает от большого количества серьёзных проблем. Нам остаётся надеяться, что DICE и EA смогут разобраться с ними.

А эта новость была написана сегодня. А еще при заходе в Баттлог меня попросили снова скачать какой-то файл и запустить его.Вот сайт - http://codhacks.ru/n...2011-11-04-2404А на счет моих личных глюков. Проверил нагрузку GPU в синглплеере. Вывернул настройки на "Ультра" как ты и говорил. GPU максимально до 75% доходит, но не держится и обычно работает на 30-50%. А когда доходит хотя бы до 70% FPS поднимается до 50-60. Если бы как-нибудь поднять его до 90% то наверно, фпс 60 точно было бы.А еще, я проверил процессор во время игры, так вот он напрягается под 100%. Я не знаю что делать. Я закрыл все жрущие его программы, но сама игра пожирает 98%, а еще на два - диспетчер окон.Как можно снизить нагрузку на процессор и поднять нагрузку на GPU видео карты?

Сообщение отредактировал Nero: 04 ноября 2011 - 21:45

  • 0

#125
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Какое обновление? Вчера было обновление серверной части.

у меня сегодня игра вылетала больше чем за всё время которое я играюотличный патч ! 8)и ещё постоянно скидываются настройки оружиякаждый раз при заходе нужно заново выставлять прицелы и прочееи ещё батлог постоянно сбрасывает язык на английский
  • 0

#126
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
freak, про язык писал ни раз, устал повторять... Трудно добавить страницу в закладку? Со стволами у меня норм, ничего не сбрасывается.
  • 0

#127
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
И всё такие патч внес какие-то обновления, но то что они улучшили игру, по крайней мере мою, трудно сказать. Раньше мой фпс, при драйверах версии 280, держался в диапозоне 30-40, хоть с какой-то постоянностью. Я даже смог убить нескольких человек. А теперь у меня еле-еле дотягивает до 30 и то, если дотянет, то сразу сбрасывается на 20.Еще я не мог дислоцироваться при первой игре после патча. Я нажимал "Дислоцироваться", но это не делало ровным счетом ничего, но через две игры этот глюк пропал.Из хорошего - мне показалось, что присоединение к серверам теперь проходит быстрее.Ну ладно, они хотя бы делают. Буду ждать новых патчей.P.S. Судя по теме - проблемы с игрой только у меня.
  • 0

#128
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений

у меня сегодня игра вылетала больше чем за всё время которое я играюи ещё постоянно скидываются настройки оружиякаждый раз при заходе нужно заново выставлять прицелы и прочее

Аналогично.
  • 0

#129
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
У меня со стволами все норм, все сохраняется. Сегодня играл почти весь день. Единственное что заметил, это то запись боя не велась, и получения наград в ленте не отобразилось.
  • 0

#130
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
Люди!!! подскажите... звук ужасно лагает..то пропадает.. то шипит.. то эхо ужасное... так обламывает :( куда смотреть, кого винить?)))дрова звуковухи последние....
  • 0

#131
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Попробуйте это: в настройках игры меняем опцию звука с HI-FI на наушники.
  • 0

#132
Pawel

Pawel

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Какое действие нужно произвести в данном случаи? Все кнопки перебрал.

Прикрепленные файлы


  • 0

#133
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений

Какое действие нужно произвести в данном случаи? Все кнопки перебрал.

Подходишь и нажимаешь букаву "E(у)". Если не получится начни игру заново
  • 0

#134
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Первый трейлер Back to Karkand DLC

[katube]348ad1b35d7231ee2b1[/katube]Вот оно, самое главное дополнение. Тут самые лучшие карты BF2. Активировал данное DLC в первый день, осталось дождаться релиза.
  • 0

#135
Pawel

Pawel

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Подходишь и нажимаешь букаву "E(у)". Если не получится начни игру заново

Какое действие приписано этой кнопке ?
  • 0

#136
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Pawel, ну наверно не трудно догадаться, использовать. Если я не ошибаюсь это самое начало игры, даже не миссии.
  • 0

#137
Pawel

Pawel

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Сбросил все настройки клавиш по умолчению,и при прохождении этого места написано было "нажмите и удерживайте "R"вот только тогда сработало.Вообще какой то глюк с переназначиванием клавиш есть. "Е" я поменял на "enter" ..в какой то ситуации сработает одно,а в следующей - другое. Перемудрили они чего то с управлением.... Взять\поменять оружие - нажать и удерживать клавишу "перезарядка",оттащить подбитого бойца - стучать по клавише "пробел"...выдернуть провода "интер".Один рукопашный бой чего стоит...нажать "Е" потом какую то кнопку на мыше,потом опять "Е"... И полноценная подсказка что и когда нужно нажимать появляется только при настройках клавиш по умолчению,а мне такое управление не "под руку".Одна крыса в трубе (эпизод после землетрясения) чего стоит...Значок "мышь" полностью красного цвета появляется на долю секунды.. и чего, мне надо умудрится одновременно нажать все семь кнопок на мыше что бы эта крыса перестала грызть пальцы на руке моего героя? :)Да и в самой игре косяки не хорошие то же имеются....Пока позитива нет,посмотрим что будет дальше.
  • 0

#138
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
я в сингл поиграл 20 минут))) надеюсь дойду до него когда-нибудь
  • 0

#139
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Я надеюсь когда-нибудь мультиплеер перестанет вылетать, а пока сингл самое играбельное - работает на максимум графики, без лагов и вылетов. Только перевод на русский, похоже, в лучших традициях сделан с помощью гугел-переводчика.Особенно шикарно когда в самолете или вертолете начинаются лаги и оно летит то в одну сторону, потом внезапно в другую, а под конец полета исполняет все нажатия кнопок, на которые до этого не реагировало.
  • 0

#140
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Вьюга, у меня подобных проблем нету.

Мултьик вылетает (и не только у меня у одного), если только сервер на котором играю отчаливает, и то это очень редко. Посторонних проблем с вылетов больше не видел.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Если есть какие-то проблемы, то поисковики в помощь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных