Перейти к содержимому

Фотография

Расходы на мобилу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Опрос: Сколько вы платите за мобильный телфон в месяц

Расходы в месяц

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
В принципе нужен просто наглядный график. Если кто хочет может написать какой у него тариф и какие именно расходы примерно в месяц, звонки, gprs и т.д.Владельцам Мегафон хочу напомнить при ответе учитывать срок действия платежа и прибавлять к стоимости ваших звонков еще 90 рублей за карту продления, если вы тратите мало на звонки то продлять приходится именно этой картой.
  • 0

#2
Azazelo

Azazelo

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
мегафон тариф мобильный все услуги подключены;там звони за рубльсоседи и т двобщем 500 в месяц по любому
  • 0

#3
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

В принципе нужен просто наглядный график. Если кто хочет может написать какой у него тариф и какие именно расходы примерно в месяц, звонки, gprs и т.д.Владельцам Мегафон хочу напомнить при ответе учитывать срок действия платежа и прибавлять к стоимости ваших звонков еще 90 рублей за карту продления, если вы тратите мало на звонки то продлять приходится именно этой картой.

Сижу на Мегафон "Вызов - L" трачу от 200 до 300 руб включая абонентскую плату 50р. Никаких карт продления не надо. Любой вызов 3,5 р (хоть на сотовый, хоть на городской номер)., каждая 2-ая минута бесплатно. До этого был тариф мобильный, тратил 400-500 р.
  • 0

#4
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
тариф "мобильный", трачу около 400 рублей в месяц! карты продления...не нужна она мне! мне не сроков, мне денег не хватает! купил только один раз, когда переходил с "Билайна" на "Мегафон", а теперь свободное общение!
  • 0

#5
Граф Клеветник

Граф Клеветник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений
У меня МТС, тариф джинс 007, плачу примерно 300 рублей в месяц. У большинства людей котоым я звоню тоже МТС, по этому сумма крупная не набегает, если же звонить обоненту другой сети дерут нещадно. Сейчас плачу 10 центов в сети МТС, 20 центов за звонок абоненту другой сети.
  • 0

#6
Alekx

Alekx

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Тариф О'Лайт )) обычно вкладываюсь в 300р., но бывают месяцы, когда и до 600р. набегает,ткарточки обычно не покупаю - просто кладу при необходимости 600 либо 1000р. на несколько месяцев!
  • 0

#7
Mihalich

Mihalich

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Живи Легко-180 25$+НДС, но реально больше за счет межгорода выходит около 850 рублей в месяц
  • 0

#8
WeB

WeB

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Деньги летят только в путь :D
  • 0

#9
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Тариф О'лайт, за пятихатку залетает почти всегда...
  • 0

#10
Maveric

Maveric

    маньяк

    Топикстартер
  • Хранители
  • 630 сообщений
Ну то что я писал насчет карт продления, относится только к тем кто тратит очень мало. То есть некоторые говорят так, я трачу в месяц на разговоры скажем 50 рублей, а то что при этом им надо продлять действие (если у тебя скажет 300 р на счету их можно с таким тарифом растянуть и на 3 месяца, но каждый месяц в любом случае плати 90 р.) вот я только к этому сказал.А вообще картина интересная складывается, хотя еще и мало голосовали. Другое дело, что говорить можно больше, а платить столько же сколько дрйгой платит говоря меньше. Опрос затеян мной потому, что я перешел на Билайн с О"Лайт. И только потому, что, Билайн - Корпоративный тариф, по моим исследовниям самый выгодный из всех тарифов Билайн и МТС тоже, хотя и у Мегафона самым выгодным остается лишь О'Лайт (опять же для тех кто много говорит)То есть по моим подчетам (учитывая что я мало звоню) мне выходит именно этот тариф Билайн дешевле, потому как ненадо платить абонентку (чем по сути и является плата за продление платежа в Мегафон). Может быть я гдето и ошибся, что-то не учел, хочу вот выяснить. Пока результаты говорят о том, что я поступил правильно. Хочу довести расходы на мобилу желательно до 100 р в месяц, ну или до 150.
  • 0

#11
lahti

lahti

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Средний ежемесячный счет 182 $. МТС, прямой.
  • 0

#12
Maveric

Maveric

    маньяк

    Топикстартер
  • Хранители
  • 630 сообщений
Ну народ. Просмотров темы 139, а проголосовало 23. Можете не писать ничего, просто проголосуйте.
  • 0

#13
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений
Мегафон О'лайт.Этим все сказано :)
  • 0

#14
TimOn

TimOn

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Мегафон Мобильный с соседями. Много звоню и посылаю СМС'ки. рублей по пятьсот в месяц))) В хороший день съедает по 50руб(((. Народ подскажите плз. где самые дешёвые смс и нет абонентки.
  • 0

#15
Klava

Klava

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
О`Лайт считается самым дешевым,но на нём почти у всех тратится больше 500 рублей в месяц,лично у меня выходит кругленькая сумма каждый месяц :blink:
  • 0

#16
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

О`Лайт считается самым дешевым,но на нём почти у всех тратится больше 500 рублей в месяц,лично у меня выходит кругленькая сумма каждый месяц :blink:

Не у меня столько не выходить :) поменьше в районе 300
  • 0

#17
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
МТС тариф "БИЗНЕС какой-то" :) 150$ отлетает почти всегда
  • 0

#18
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
Мтс "red" плачу до 400
  • 0

#19
LiFe

LiFe

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Пользуюсь Мегафоном , тариф - О"Лайт . В месяц выходит либо около 500руб, но в основном больше.
  • 0

#20
FaRGuS

FaRGuS

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
МТС REDЗа месяц уходит минимум 200 - максимум 400 рублей(когда на мегафоны и пчелайны много звонить приходится)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных