Перейти к содержимому

Фотография

За что я люблю или не люблю автомашины"ВАЗ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

Опрос: "ВАЗ" это : (247 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
XENON Аналагично!!! :blink:
  • 0

#62
FARAON

FARAON

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
русские машины отстой!и денег которых за них просят они не заслуживают!
  • 0

#63
psyDRUGS

psyDRUGS

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 71 сообщений
вариант №1,no comment......
  • 0

#64
Shadow

Shadow

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений
просто может быть сдесь из половины не у кого нет не то что автомобиля ваз а даже прав?неимев такой машины нельзя сказать что она из себя представляет!
  • 0

#65
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений
А ты что хочешь сказать ТАЗики хорошие машины?Я не знаю не одного человека покатавшегося даже на самой примитивной иномарке типа Хундая акцента, и согласившегося пересесть обратно на ТАЗики....
  • 0

#66
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
мысль о том, что ты сейчас подойдёшь хоть в - 20 и не только сейчас, "но и завтра и послезавтра и после после завтра..." просто повернёшь ключик, посидишь радио послушаешь, в тепле до работы доедешь и твой моск не будет занят мыслями о постоянных неисправностях автомобиля. я это реально заметил.иногда конечно прикольно себя почувствовать механиком, поковыряться в машине, но не с такой же частотой!!! за 10 тысяч пробега на классике летом , я поменял распределитель и через пару тысяч уже подшипник бить начал, сгорело сопротивление на бегунке:) ,отремонтировал карбюратор,несколько раз поменял регулятор напряжения( к слову запчасти настолько дерьмо сейчас,ничего нет лучше совковых) откопал со старого генератора и теперь больше не сгорает. один раз поехал в москоу и аккуратно на сьезде на м2 у меня перестал качать бензонасос, еле до дома доехал, поставил пекар, дальше что? это все у машины которая пробежала 60 тысяч. про ходовку вообще промолчу, там капитал уже.воздуховоды ссут во все щели под панелью , но только не в салон, на зиму уж и не знаешь какую тряпку купить чтоб радиатор прикрыть. Про десятки, с некотороми экземплярами проблем не мешье чем с классикой,наслышен про модули зажигания, которые меняешь, а они новые хуже чем старые работают, контроллер хрен где купишь у кого жм, а не январь, датчик положения колен вала , у одного ваще проводка загорелась ибо там коряво провода в районе коллектора проходят. кароче купил второго фокуса и не парюсь, особенно радостно, что замена масла и фильтров мне обходится практически как на классике при самостоятельной замене.расходники + работа 1200, ибо я тружуся в дилере:)
  • 0

#67
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
ТАЗ хорош только в качестве первой машины. Покатался годик, изучил матчасть - и на том спасибо
  • 0

#68
Shadow

Shadow

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений
зато тоазики вазики и газики легко поддаються модернизации при очумелых ручках и старании можно из 70 кабыльной семорки сделать 110 сильный таз с 2х литровым движком при минимум затрат..попробуй сделать то же самое на део,хундае,мандизе..незряже говорят сделанное в россии лучшее для россии!х)

Сообщение отредактировал Shadow: 24 января 2008 - 23:03

  • 0

#69
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
люблю:за то што они русскиене люблю:за то што они русские и за прокладку между рулем и сиденьем...
  • 0

#70
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Наверно ещё за то что русская машина действительно "вторая жена" =).
  • 0

#71
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Наверно ещё за то что русская машина действительно "вторая жена" =).

Скорее первая - "для пробы" http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif

зато тоазики вазики и газики легко поддаються модернизации при очумелых ручках и старании можно из 70 кабыльной семорки сделать 110 сильный таз с 2х литровым движком при минимум затрат..попробуй сделать то же самое на део,хундае,мандизе..

А сколько ОНО жрать будет??? Это раз!Два - куда они лошадей девают? при двух литрах, должно быть не меньне 140 лошадей, на нормальных машинах...И три - зачем что-то колхозить, когда можно купить нормальную машину, с УЖЕ двухлитровым движком, по цене нового ТАЗа??? Пусть и не новую, но безопасней и комфортней...

Сообщение отредактировал olll: 25 января 2008 - 02:02

  • 0

#72
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
ну при получении прав можно взять ВАЗ, привыкнуть к дорогам, к ситуациям на дороге, а потом уже будет хоть не большой стаж, тогда можно и иномарку если конешно деньги позволяют ! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif

Сообщение отредактировал Хулиган: 02 февраля 2008 - 13:33

  • 0

#73
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Мне нравится авто "ВАЗ".Наличие автозапчастей(бывают попадаются и левые) и временем его ремонта (самому под силу).Дешево и сердито http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#74
kanrinka

kanrinka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
да ну зачем их покупать там даже подушек безопасности нет..
  • 0

#75
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

да ну зачем их покупать там даже подушек безопасности нет..

У меня возник сразу вопрос- вы всегда пристегиваетесь ремнем безопасности?!
  • 0

#76
LeStata

LeStata

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
да ну зачем их покупать там даже подушек безопасности нет.. согласна. я пристегиваюсь всегда.
  • 0

#77
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
KiskaLiLi, 500р. жалко ? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif . А ЛАДА-ВАЗ наш никада измоды невыдет.

Цитата из к/ф БУМЕР:

Классная тачка лада семёрка

....... =).
  • 0

#78
LeStata

LeStata

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
жалко http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#79
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
XENON, вы непоняли о чем я имел ввиду!,спрашивая KiskaLiLi про пристегнутый ремень.Подушки безопасноти срабатывают только пристегнутых ремнях безопасности. В противном случае,травмоопасность выше чем,при ударе автомобиля.
  • 0

#80
Shadow

Shadow

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений

да ну зачем их покупать там даже подушек безопасности нет..

Да зачем ее покупать когда еще и пав то нет ...правда жизни...Нет денег и опыта тазики и вазики научат манере вождения!!Ваз и газ---сделанно на глаз!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных