Перейти к содержимому

Фотография

Дороги в г. Климовске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Может попробовать написпать на сайт администрации Климовска как можно большее число обращений по этому поводу? Правда придется официально представляться.В прошлом году я писал на сайт по-поводу ремонта дороги за институтом.Мне прислали официальное письмо от Патрушева.Хотя и поздно, но малость заштопали.Думаю, можно попробовать.

Помнится что то ву прошлом году подобное было. Даже ссылку давали куда писать письмо. Только мне кажется тут многие проигнорировали предложение.А я ЗА написание обращений.
  • 0

#22
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Тоже поддерживаю эту идею.
  • 0

#23
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да можно конечно и написать, только написали бы все еще, а то только поддерживают :)На главной странице сайта города есть форма для обращений, туда видимо писать?Только я не понимаю, что, отсутствие обращений или их малое количество означает, что можно ничего не делать, так выходит?
  • 0

#24
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Да можно конечно и написать, только написали бы все еще, а то только поддерживают :)На главной странице сайта города есть форма для обращений, туда видимо писать?Только я не понимаю, что, отсутствие обращений или их малое количество означает, что можно ничего не делать, так выходит?

Означает что можно еще подождать))))Вот только не понятно писать в администрацию или дорожной службе? Кажется дороги городу не принадлежат( или как то так, что не они отвечают)
  • 0

#25
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Дороги, граффити и грязь – три главные проблемы весны-2012

Второй, самый упоминаемый вопрос, как показывает статистика последних заседаний, по-прежнему - дороги.
На этот раз Евгений Викторович поинтересовался у начальника отдела по благоустройству, дорожно-транспортного комплекса и экологии Сергея Степанова о готовности документации для заключения договора на ямочный ремонт дорог муниципального значения. В частности проспекта 50-летия Октября, улицы 8 Марта, улиц Рощинская и Советской.

По словам Степанова, вся необходимая информация уже размещена на сайте Российской Федерации для размещения заказов. В ближайшее время ожидается проведение аукциона в электронной форме. Работы должны будут завершиться в течение 20 дней с момента подписания контракта с победителем аукциона.

Источник
  • 0

#26
Papan

Papan

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 287 сообщений
Я не знаю, что означает выражение Евгений Викторович поинтересовался, это что, приказ в письменной форме или дружеский совет?Что это за формулировка : по словам Степанова?Что за детский сад такой,? Кто чего должен делать, когда и как отвечать?А денги как? Мы тут посоветовались и по словам в соответствии с интересом рекомендуем?
  • 0

#27
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
А Индустриальную как бы сделали http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ag.gifА еще кто нибудь сейчас ездил по улице Суворова? Уууу вот где веселуха http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif трасса федерального значенияhttp://forum.klimovsk.net/public/style_emoticons/default/ag.gif Это на Новомосковском дорога проходит через этот поселок, около сертякино и выходит туда на московское малое кольцо, там и дальше тоже хватает ловушек, как раз на скорости их ловить http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gifКстати вот это самое Московское малое кольцо, в прошлом году клали полностью новое покрытие, по крайней мере на участке от нас и до перекрестка с дорогой на Подольск, в другие места этой дороги не ездил не знаю.Так вот она после зимы вообще отличная, ни одной ямки вообще, можно лететь как угодно.Насчет тендеров. В основном это все для вида, как бы нужно чтоб было, но не обязательно проводить как положено. Уже несколько раз был свидетелем, как проводятся все эти тендеры. Все заранее договорено, просто формальность.Ну и как выше написано, организация всего этого действительно детсад.
  • 0

#28
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Изображение
  • 1

#29
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
Перед третьим подьездом дома 11,по Советской такие ямы(((А это между прочим подьезд и дом,где живет наш МЭР.Его по этим ямам каждый день возят,туда и обратно(.Так что ,удивляться нечему...яма к яме,как ...сами знаете что(((притягивается...
  • 0

#30
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Кстати вот это самое Московское малое кольцо, в прошлом году клали полностью новое покрытие, по крайней мере на участке от нас и до перекрестка с дорогой на Подольск, в другие места этой дороги не ездил не знаю.Так вот она после зимы вообще отличная, ни одной ямки вообще, можно лететь как угодно.

Бетонка вся в хорошем состоянии. По крайней мере до Минки. Надеюсь не разобьют сейчас в дожди
  • 0

#31
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Все попавшие ямы описывать не буду, но в одну сегодня хорошо попал (до полного закрытия штока амортизатора "удар") правым переднем колесом. Возле КГБ 2, около остановки, по направлению к площади. Что говорить о дорогах во дворах если разбиты все основные улицы города. Хотите триалы - тогда выбирайте проспект 50 лет октября по направлению в дубки.
  • 0

#32
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Пишите заявления в ГИБДД, должны отремонтировать.
  • 0

#33
Ravgea_Magnus

Ravgea_Magnus

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

Пишите заявления в ГИБДД, должны отремонтировать.

:rolleyes: ну ты юморист!!!чтоб гомики чё-то сделали стоящее?когда старшую медсестру родильного отделения реанимации на колдобинах в нашем любимом Климаксе-тормозят стая гандонов жирных и прописывают нихеровый штраф за мелочь какую-то,а ей в морг надо было-нормально это???это нонсенс,чтоб ментозавры что либо решили-кругом утырки и ушлёпки!только Человек может дороги сделать.а у нас две беды-Дураки и дураки...
  • 1

#34
Lorian

Lorian

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Дааа,действительно,я чувствую такими темпами дойдет до того,что Климовчане скоро сами скинутся на кап ремонт дороги....(а потом хорошо бы ее закрыть для местной управы,дорожников отвечающих за нее или брать с них нихилый налог за проезд...)p.s. "ментозавры" +1
  • 0

#35
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Климовчане и так регулярно скидываются - называется налоги, а дойдёт надо думать до того, что климовчане скоро скинутся на услуги тех, кто развесит лиц, отвечающих за освоение бюджетного бабла, предназначенного на содержание дорог, на фонарных столбах возле этих дорог за те самые места, за которые Путин обещал подвесить Саакошвили.
  • 0

#36
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
А что удивительного! Мэр обещал 40 квадратных метров асфальта на Индустриальный - сделал. Ремонт в 2012 окончен! :rolleyes:
  • 0

#37
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
если бы этот асфальт укладывали бы как надо, а не просто кинули в лужу и ногами утоптали, а через пару дней снова дырка.Я вот не пойму в чем проблема, в том чтобы просто срезать асфальт по всему городу?
  • 0

#38
Вояка

Вояка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений

А что удивительного! Мэр обещал 40 квадратных метров асфальта на Индустриальный - сделал. Ремонт в 2012 окончен! :rolleyes:

40 кв.метров - это же площадь двухкомнатной квартиры. Даже упоминать бы об этом было неприлично. Выборы прошли, можно больше ни о чем не беспокоиться!!! Будем ждать июль месяц и новые расценки на ЖКХ и лампочку в подъезде!!!
  • 0

#39
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

если бы этот асфальт укладывали бы как надо, а не просто кинули в лужу и ногами утоптали, а через пару дней снова дырка.Я вот не пойму в чем проблема, в том чтобы просто срезать асфальт по всему городу?

Сегодня тоже посмеялась над "ремонтом" асфальт дымился в лужах))))
  • 0

#40
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Сегодня тоже посмеялась над "ремонтом" асфальт дымился в лужах))))

учи матчасть.. асфальт кладется исключительно на "воду" так что в лужи класть - это нормально) не нормально то, что должны вокруг выбоены убирать Нное количество асфальта, а этого не делается.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных