Перейти к содержимому

Школа №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#601
ReGinA

ReGinA

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
ну не знаю... ненавидишь их наверно потому что у тебя видимо отношения с ними не очень... значит повод подаешь
  • 0

#602
Manowar

Manowar

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

ну не знаю... ненавидишь их наверно потому что у тебя видимо отношения с ними не очень... значит повод подаешь

по-моему мне видней,раз это моя проблема.Насчёт повод подаю спорный момент.
  • 0

#603
Blondinka

Blondinka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 50 сообщений
А вы знаете, что некоторые преподаватели, которые ни один раз упоминались здесь, читают данную тему (из достоверных источников), вот им интересно-то....
  • 0

#604
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Кому-то интересно, и больно, и приятно и так далее. Пусть читают =)
  • 0

#605
ReGinA

ReGinA

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
да и так все всё знают)
  • 0

#606
Aлekсeй

Aлekсeй

    мега_юзер

  • Новички
  • 56 сообщений
Пусть знают и зазноюца http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif
  • 0

#607
Ta6JIeTo4Ka

Ta6JIeTo4Ka

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Коршунова-зло....х)
  • 0

#608
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
что могу сказать:ПГГ-хороший человек,мы общались не в стенах школы,а на экскурсии.можно сказать совершенно другой человек,а кто-то там писал про унижение....она может,да и не одна она.Кабашова...мм...насколько помню,ровно относится ко всем,но есть множество которые её раздражают.вот им и достаётся. а насчёт её преподавательских способностей...сдала в универе физику-и чудненько)собственно,насколько я помню-самый хуший преподаватель-человек была Богоявленская..те,кто застал знают ЧТО это..брррррр(
  • 0

#609
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Это насколько я помню английский?Если да то внатури брррр...Помойму нету ниодного человека которомубы она нравилась
  • 0

#610
ReGinA

ReGinA

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
а как же банан?)) много чего про него рассказывали мне интересного))))))
  • 0

#611
Manowar

Manowar

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Вот в универе другие преподы.На личность никогда не переходят,карают по делу.Не то что эти обделённые жизнью школьные учителя.
  • 0

#612
Emily

Emily

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
Глупо сравнивать школьных учителей и ВУЗовских преподов. В школе за нами носились, заставляли все сдавать и хоть кое-как учиться. А в инсте? Да плевать они на нас хотели, учитесь замечательно, не учитесь еще лучше. Конечно со стороны преподавателей есть некое уважение, нас даже по имени отчеству называют, но в остальном... Ведь теперь мы самостоятельные взрослые люди,
  • 0

#613
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений

а как же банан?)) много чего про него рассказывали мне интересного))))))

Нету больше его.Так что не надо тут про него.
  • 0

#614
KappuMan

KappuMan

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
самые самые так эт о Валентина Пентровна Кабашова....и Быкова Ольга Владимировна....вот единственные учителя которых я вспоминаю хорошими словами )))))
  • 0

#615
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
а как же Людмила Анатольевна?:)
  • 0

#616
Manowar

Manowar

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Ебал я в сраку вас и ваших ебливых училок,ебал я весь форум и ебнутых модеров и стикса заодно.пошли вы нахуй



 ! 

БАН на 6 месяцев.
 

  • 0

#617
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений

самые самые так эт о Валентина Пентровна Кабашова....и Быкова Ольга Владимировна....вот единственные учителя которых я вспоминаю хорошими словами )))))

Быкова вообще странный человек. Когда учила была жестокой до чертиков, или любимчик или двоишник. А на экзамене всех вытягивала. Прям божий одуванчик была.
  • 0

#618
катяVленец

катяVленец

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 68 сообщений
да школьные учителя страшные люди! это же практически педофилия - любовь к детям! представляю что они бедному мановару сделали, что его на такой матюк пробило! крепись мужик! 
  • 0

#619
ReGinA

ReGinA

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений

а как же Людмила Анатольевна?:)

случай, который я никогда не забуду.... в школе как то протекал потолок после дождей... капало и капало... все пересели на первые 2 ряда, ибо там сухо... диктант... кто то разговаривает за моей спиной, но почему то сразу подозрения падают на меня и меня пересаживают одну одинешеньку на пустой ряд, я естественно заступаюсь за себя... говорю, что не хочу там сидеть, но мне начинают утвержать, что не я решаю что мне делать на уроке, и все это со словами что меня надо изолировать от общества))) как изгой сидела одна) даж не у кого списать было)
  • 0

#620
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Быкова в школе такая хорошая была, а сейчас иногда даже пройдет и не поздоровается http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bp.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных