Перейти к содержимому

Фотография

Объединение Москвы и области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Ну надо же куда-то заводы переносить...
  • 1

#62
Lorian

Lorian

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Полная ахинея!!!Ненавижу Москву,загаженный город,полный воровства,коварства,корупции(и всякого негатива),в огромных масштабах,не хотелось бы чтоб и наш маленький Климовск присоединили к Москве...P.S. Впревые узнал,что нам воду с кленово качают=)))Круто!!!)
  • 0

#63
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Lorian, Климовск и Подольск не войду в обединение, но от этого лучше не станет...
  • 0

#64
Lorian

Lorian

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Да,в этом ты прав...А почему выбрали именно наше направление??
  • 0

#65
ZloyChebur

ZloyChebur

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Как то однобоко расширять хотят - проблемы с транспортом точно будут из за этого.
  • 0

#66
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Да,в этом ты прав...А почему выбрали именно наше направление??

Потому что мало народу проживает.
  • 0

#67
Vital

Vital

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
20.08.2011
Мэрия Москвы опубликовала карту столицы с новыми границами.
http://www.mos.ru/about/borders/
Изображение
И я еще наложил на карту яндекса ближайшие к нам границы:
Прикрепленный файл  klimovsk-moskva.jpg   212,35К   63 Количество загрузок:
Совместил точно по пересечению Московского малого кольца с Калужским шоссе и дорогой ведущей в Подольск, но остальные участки совмещаются не очень, все из-за очень мелкого масштаба схемы, так что это приблизительно

Сообщение отредактировал Vital: 20 августа 2011 - 12:00

  • 0

#68
bejemot

bejemot

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
прикольногуляешь так по сосновке по лесу... и опа... в москве
  • 0

#69
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Хыы... земли хапанули на халяву, где людей поменьше ... ща распилят и будут дальше искать что распилить )))
  • 1

#70
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Dimka81, полностью согласен.
Эх испортил Собянин "Москву".... так ещё и Подмосковье...
  • 0

#71
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

прикольногуляешь так по сосновке по лесу... и опа... в москве

вспомнилсо фильм древнийкогда границу между странами, после переворота проложили по территории частного доману и типа чтоб перейти из одной комнаты в другую чуть-ли не визу надо было получатьотмечаться в посольство ездить, все дела..господа, дык теперь и с зонами/имм.вв железку/ что-нить намутят, не, ну наверняка
  • 0

#72
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
До железки вроде как не дотянули, она правее ... Чехов-Львовка-Климовск-Подольск ... вот опять же, просто невыгодно им делать проезд "по городу" на таком большом участке... всё продумано ;)

Сообщение отредактировал Dimka81: 22 августа 2011 - 02:54

  • 0

#73
ДимаЩ

ДимаЩ

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений

А почему выбрали именно наше направление??

Потому что мало народу проживает.

В тоже время,изначально не планировалось присоединять, как писАлось, густонаселенные Подольск, Климовск, Щербинку, но позднее Щербинку решили включить в Москву. А, например, Апрелевку в Москву не включают, но там меньше население. А сейчас планируют присоединять и Видное, а там население ещё больше, чем в Щербинке.Хм...
  • 0

#74
Igla

Igla

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Полная ахинея!!!Ненавижу Москву,загаженный город,полный воровства,коварства,корупции(и всякого негатива),в огромных масштабах,не хотелось бы чтоб и наш маленький Климовск присоединили к Москве...P.S. Впревые узнал,что нам воду с кленово качают=)))Круто!!!)

Да уж Москва нам ни чета, толи в нашем городке - корупции ноль, нелегалов ноль, чистота идеальная, дороги как стекло, администрация прям как мама, жкх прям как папа, дет сады , школы,поликлиники как грибы после дождя растут
  • 2

#75
forewer

forewer

    Матёрый

  • Пользователи
  • 250 сообщений
Все это предвыборная ...бу га га ребятаСтой и смотри, стой и молчи: Асфальтовый завод пожирает мой лес Моё горло распёрло зондом газовых труб Мои лёгкие трамбуют стопудовым катком. Лицом с размаху в вашу грязь С разбега задом в ваше дерьмо! Стой и смотри, стой и молчи: Асфальтовый закон затыкает мне рот Социальный мазут заливает мне глаза Урбанический хохот - мой искусанный мозг. Стой и молчи, стой и смотри На распухшие норы промышленных труб На раскалённый зевок национальных речей Асфальтовый завод пожирает мой лес. Асфальтовый закон затыкает мне рот Асфальтовый завод пожирает мой лес. Асфальтовый закон затыкает мне рот Асфальтовый завод пожирает мой лес.
  • 0

#76
tina

tina

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Если верить этим данным, то цены на квартиры в Климовске сильно недооценены. Означает ли это потенциально неизбежный рост цен после того, как новые границы Москвы будут оформлены юридичесчик??
  • 0

#77
Right

Right

    прохожий

  • Новички
  • 5 сообщений
Пока вроде цены на недвижимость поднялись на 0,3% официально. А вот что будет дальше, большой вопрос...
  • 0

#78
tina

tina

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений

Пока вроде цены на недвижимость поднялись на 0,3% официально. А вот что будет дальше, большой вопрос...

Официально цены подняться/опуститься не могут, потому что ОФИЦИАЛЬНОЙ статистики на этот счет нет.
  • 0

#79
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
а Леспроект(поселение возле ст.Весенняя в лесу) уже отнесли к Ми если раньше они пользовались всеми благами(школа,больница,пол-ка) на Весенней,то теперь ,по крайней мере лечиться точно, им приходится на Львовскую ездить. по-моему , невъеб***о круто(да,это мат,Сателла,ты как филолог,попробуй нйти эмоционально идентичный эквивалент) придуманоа чо,чтобы людЯм не скучно было

Сообщение отредактировал Dodo: 09 сентября 2011 - 22:47

  • 0

#80
KotMjauzzer

KotMjauzzer

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Нафигама нам Москва. Предлагаю к Климовску присоединить Таити. А вы не были на Таити???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных