Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы в работе интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1499

#207558
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Тема создана для помощи пользователям.
В этой теме мы с Вами будем обсуждать и решать проблемы с работой интернета.
Время реагирования до 2х рабочих дней.
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос или сообщить о неисправности, внимательно прочтите правила данной темы.

Замер скорости производить до Химок и Долгопрудного, так как московский сервер всегда перегружен.
Жалобы на на скорость до других узлов не рассматриваются и расцениваются, как флуд. (награждаются ЖК)


Правила темы:

1. Проблема или вопрос должны быть четко сформулированы.
2. Описывайте "симптомы" и Ваши действия.
3. Обязательно указывайте OS (операционная система) и SP (сервис пак)
4. Официально поддерживаются OS Windows XP, Vista, Seven.
5. Если используете маршрутизатор (роутер) указывайте модель.
6. Указывайте Ваш user****.
7. Укажите, какой антивирус Вы используете.
8. Укажите номер ошибки при подключении.
9. Общие правила форума тут тоже действуют.

=====================

Посты, не удовлетворяющие вышеперечисленным правилам останутся без ответа.
Пользователю форума будет выставлено предупреждение.
5 предупреждений отправят пользователя в БАН (принудительный отдых от форума) на месяц или более.
Посты типа "отвалился инет, нет инета, чё опять с инетом ? и т.д." повлекут за собой немедленный БАН.

=====================

Так же Ваши вопросы Вы можете задать в Helpdesk через Вашу страничку статистики. (Личный Кабинет)
Время реагирования до 2х рабочих дней.

=====================

Более быстрое решение проблемы возможно по телефонам ТП:

8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00


Время работы с 09:00 до 22:00 ежедневно.
Автоответчик --- круглосуточно.
  • 1

#261
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

АлК содержательный пост с уклоном на футбол xDа по делу:вчера вечером инет постоянно падал ( работал, но без входящих пакетов )а сегодня с утречка не заходит вообще ( 691 )user2054

12.04.2011 - Ремонтные работыВнимание абонентам, 15 апреля 2011 г. с 7:00 до 9:00, в связи с ремонтными работами на центральном узле связи, возможны кратковременные перебои в работе локальной сети и интернет.Приносим извинения за неудобства.

А на сайте почитать вообще никак, то, что там написано?
  • 0

#262
Sharan

Sharan

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

А на сайте почитать вообще никак, то, что там написано?

Может быть всё-таки придумаете что-ниудь типа СМС- или почтовой рассылки ? Наши почтовые адреса у вас есть, по крайней мере всех тех, кто зарегистрирован на сайте/форуме. Да и раздать ящики userXXX@klimovsk.net с небольшим объёмом, мегов на 5-10 вполне можно было бы.Полагаю, среди абонентов немало людей, которые посещают Ваш сайт более, чем нерегулярно. Тех.работы и сбои не так уж и часто происходят чтобы каждый день лазать и глядеть - а не случилось ли чего. Сам вот сейчас с утра в инет вылез, потом отвёл ребёнка в школу, вернулся - инета нет. Минут 15 полазил по настройкам, криминала не нашёл, полез на сайт, увидел объявление, успокоился. А почту я бы ещё 12-го числа прочитал и не нервничал бы :)))Я собственно, не в претензии абсолютно. Но хотелось бы иметь удобную систему оповещения о тех.работах.Спасибо за понимание в любом случае.

Сообщение отредактировал Sharan: 15 апреля 2011 - 07:42

  • 0

#263
eXtreme

eXtreme

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Попросили передатьНе работает инет 2 дня, user9092
  • 0

#264
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Попросили передать
Не работает инет 2 дня, user9092

Передайте пожалуйста user9092
8(4967)566-000
8(926)194-13-00

  • 0

#265
user13078

user13078

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Что-то у меня страницы долго открываются. Работы никакие не ведутся на проспекте 17?Или у меня что-то не так?
  • 0

#266
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

Что-то у меня страницы долго открываются. Работы никакие не ведутся на проспекте 17?
Или у меня что-то не так?

Работы не ведутся. Пишите по форме, если хотите что бы вам смогли помочь. Или же: 8 (4967) 56-60-00
8 (926) 194-13-00

  • 0

#267
user13078

user13078

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Работы не ведутся. Пишите по форме, если хотите что бы вам смогли помочь. Или же: 8 (4967) 56-60-00
8 (926) 194-13-00

1. Подключение к интернету есть, но страницы открываются очень медленно.
2. Перезагрузка компьютера, роутера D-Link DIR300 nru не помогли. Ну сделал ping ya.ru (больше
ничего не умею и не понимаю что там пишется). Скриншот экрана прилагаю.
3. WinXP Home SP3
4. Роутер D-Link DIR300 nru (последняя прошивка 2.05)
5. user 13078
6. Антивирус бесплатный Microsoft Security Essentials

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ping.JPG   87,03К   33 Количество загрузок:

  • 0

#268
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Пробуйте отключить антивирус.
Замерьте скорость с роутером, и без(подключив напрямую кабель в ПК, подняв интернет через VPN-соединение).
Инструкция для настройки VPN-соединения: http://www.klimovsk.....php/vpnxp.html
Сайт для замера скорости: www.speedtest.net
Ваш тариф Maxi 300(Входящая\Исходящая - 1000\500 (Кбит\сек.))

Сообщение отредактировал lars: 18 мая 2011 - 12:37

  • 1

#269
sova

sova

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Живу на Советской в доме_1, 3 подъезд..С выходных ужасно тормозит инет почти как с мобильного.Что-то не пойму что только у меня у других нет жалоб?user4171

Сообщение отредактировал sova: 25 мая 2011 - 21:26

  • 0

#270
Flocker

Flocker

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Живу на Советской в доме_1, 3 подъезд..С выходных ужасно тормозит инет почти как с мобильного.Что-то не пойму что только у меня у других нет жалоб?user4171

3 дня у интернета была плохая скорость,что скачки,что онлайн видео,аудио.Потом раз 8 он либо подключался но страницы не отображались,либо он просто разъединялся.Про работы никакие не писали,звонил всякий раз при возникновении такой ситуации - и как всегда не дозвонился,хотел в живую поговорить с операторами тех.поддержки,так как все ответы ведут туда.Что тут уже говорить:)
  • -1

#271
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Живу на Советской в доме_1, 3 подъезд..С выходных ужасно тормозит инет почти как с мобильного.Что-то не пойму что только у меня у других нет жалоб?user4171

Только у Вас. Конкретно с Вашего дома жалоб на скорость интернета не поступало. Если проблема не исчезла, либо опишите ситуацию более подробно, где именно тормозит, что при этом на компе запущено, ну там торенты, дц и так далее и тому подобное. В какое время суток это наблюдается особенно остро. Либо позвоните в офис и оставьте заявку.

3 дня у интернета была плохая скорость,что скачки,что онлайн видео,аудио.Потом раз 8 он либо подключался но страницы не отображались,либо он просто разъединялся.Про работы никакие не писали,звонил всякий раз при возникновении такой ситуации - и как всегда не дозвонился,хотел в живую поговорить с операторами тех.поддержки,так как все ответы ведут туда.Что тут уже говорить:)

Ну раз была, то почему не дозвонившись до тех поддержки Вы так же не отписались на форуме? Почему Вы сделали это сейчас? Просто тяжело решать проблемы, точнее не возможно, которые были, но прошли. Я конечно понимаю, что поругать нас и так далее святое дело, только вот как то странно, другие дозваниваются, причем без проблем и в любое время суток (ну разумеется в промежутке с 9-00 до 22-00) и причем по несколько раз. Скорее всего звонка просто не поступало, а это так, пустой треп, лишь бы выпендриться. Так же хочу напомнить, что звонок в офис не единственная возможность пообщаться с операторами тп. Так же есть хелпдеск, при помощи которого можно пообщаться с админами сети и руководством. Если не лениво, можно доехать до офиса. Или попросить соседа Васю позвонить нам, вдруг ему повезет. Вот как то так.http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii083.gif Пишите по форме, которая указана в топике темы. Так же ознакомьтесь в том же топике с правилами этой темы, что бы потом не было потом сюрпризом получение жк или бана.
  • 0

#272
Мегет

Мегет

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Доброго времени суток1. С субботы точнее с вечера субботы страшно проваливается вечером интернет пинги до яндекса и до клин нета, бывает с интервалами ожидания.2. Повисает на 6-10 секунд потом 10 мин нормально и опять висяк. В прошлый раз приезжали ваши сотрудники и сказали кто-то мусорит отключили ,пол года работало безупречно, щас прям один в один, тоже самое.3. Windows XP sp34. роутеров нет6. user142057. Касперский Лицензия.Заранее благодарен.Доброго времени суток1. С субботы точнее с вечера субботы страшно проваливается вечером интернет пинги до яндекса и до клин нета, бывает с интервалами ожидания.2. Повисает на 6-10 секунд потом 10 мин нормально и опять висяк. В прошлый раз приезжали ваши сотрудники и сказали кто-то мусорит отключили пол года работало безупречно, щас прям один в один, тоже самое.3. Windows XP sp34. роутеров нет6. user142057. Касперский Лицензия.Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Мегет: 06 июня 2011 - 21:14

  • 0

#273
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

Доброго времени суток

1. С субботы точнее с вечера субботы страшно проваливается вечером интернет пинги до яндекса и до клин нета, бывает с интервалами ожидания.
2. Повисает на 6-10 секунд потом 10 мин нормально и опять висяк. В прошлый раз приезжали ваши сотрудники и сказали кто-то мусорит отключили ,пол года работало безупречно, щас прям один в один, тоже самое.
3. Windows XP sp3
4. роутеров нет
6. user14205
7. Касперский Лицензия.

Заранее благодарен.

Здравствуйте. Проблем и жалоб с вашего дома не поступало. Позвоните завтра днём в ТП (8 (4967) 56-60-00, 8 (926) 194-13-00), выпишем заявку, приедут этим же днём вечером, может быть и днём и проверят всё. Я думаю после этого проблема решится.
  • 1

#274
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
1. Не проходит аутентификация. Код ошибки: 691.2. Симптомы как когда периодически отрубается инет http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif 3. Win 7 (NOD + Comodo), критические обновления стоят.4. Роутер, мак зарегистрирован.5. user0056Так что с инетом то? Типа, нужен инет :/

Сообщение отредактировал Enigma: 13 июня 2011 - 22:01

  • 0

#275
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

1. Не проходит аутентификация. Код ошибки: 691.2. Симптомы как когда периодически отрубается инет http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif 3. Win 7 (NOD + Comodo), критические обновления стоят.4. Роутер, мак зарегистрирован.5. user0056Так что с инетом то? Типа, нужен инет :/

Весьма странно наблюдать ошибку 691, при наличии роутера. Ну а по существу, висит активная сессия часов этак с 9ти. Отключите из питания роутер минут на 10-15. Потом пробуйте стучаться в интернет.
  • 1

#276
Moro

Moro

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Интернет третий день по вечерам просто ужасен. Утром все нормально. Почему так происходит не знаю. Но как то это раздражает. Страницы грузит через раз. Все ну просто очень медленно. Бывало что даже на форум зайти не получалось.User 11089Windows XP sp3NOD 32Роутер DLink DIR 320
  • 0

#277
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
два вечера подряд вылетает следующая ошибка, потом пропадает и инет заново коннектит. см. рисунокuser1101 Windows 7 SP1

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  инет.JPG   63,65К   35 Количество загрузок:

  • 0

#278
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Весьма странно наблюдать ошибку 691, при наличии роутера. Ну а по существу, висит активная сессия часов этак с 9ти. Отключите из питания роутер минут на 10-15. Потом пробуйте стучаться в интернет.

691 ошибку получает роутер а не я, разумеется.
  • 0

#279
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

691 ошибку получает роутер а не я, разумеется.

Если у вас роутер, вам не надо подключать VPN-соединение. Просто сразу заходите в браузер, и набираете адрес сайта.

Всем остальным, звоните в ТП (8 (4967) 62-32-32, 8 (926) 194-13-00). Объясняйте суть вашей проблемы, когда именно пропадает интернет, что бы выписали заявку именно на момент нестабильности интернета.
  • 1

#280
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
А роутер что, из воздуха ВПН поднимает чтоли? На роутере наблюдается та же картина, как если бы я получал 691 первую ошибку при прямом подключении. Короче забейте.

Сообщение отредактировал Enigma: 14 июня 2011 - 20:13

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных