Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы в работе интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1499

#207558
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Тема создана для помощи пользователям.
В этой теме мы с Вами будем обсуждать и решать проблемы с работой интернета.
Время реагирования до 2х рабочих дней.
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос или сообщить о неисправности, внимательно прочтите правила данной темы.

Замер скорости производить до Химок и Долгопрудного, так как московский сервер всегда перегружен.
Жалобы на на скорость до других узлов не рассматриваются и расцениваются, как флуд. (награждаются ЖК)


Правила темы:

1. Проблема или вопрос должны быть четко сформулированы.
2. Описывайте "симптомы" и Ваши действия.
3. Обязательно указывайте OS (операционная система) и SP (сервис пак)
4. Официально поддерживаются OS Windows XP, Vista, Seven.
5. Если используете маршрутизатор (роутер) указывайте модель.
6. Указывайте Ваш user****.
7. Укажите, какой антивирус Вы используете.
8. Укажите номер ошибки при подключении.
9. Общие правила форума тут тоже действуют.

=====================

Посты, не удовлетворяющие вышеперечисленным правилам останутся без ответа.
Пользователю форума будет выставлено предупреждение.
5 предупреждений отправят пользователя в БАН (принудительный отдых от форума) на месяц или более.
Посты типа "отвалился инет, нет инета, чё опять с инетом ? и т.д." повлекут за собой немедленный БАН.

=====================

Так же Ваши вопросы Вы можете задать в Helpdesk через Вашу страничку статистики. (Личный Кабинет)
Время реагирования до 2х рабочих дней.

=====================

Более быстрое решение проблемы возможно по телефонам ТП:

8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00


Время работы с 09:00 до 22:00 ежедневно.
Автоответчик --- круглосуточно.
  • 1

#301
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
несколько мин назад появилась проблема с заходом на различные сайтывылазит подобная ошибкаОшибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера.сайты самые разномастныебраузер chrome(тестил в internet explorer - та же ерунда)windows 7nod 32user6073надеюсь на развернутый ответ а также желание исправить сие оказие

Сообщение отредактировал Tor_: 06 июля 2011 - 07:17

  • -2

#302
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

несколько мин назад появилась проблема с заходом на различные сайты
вылазит подобная ошибка
Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера.
сайты самые разномастные
браузер chrome(тестил в internet explorer - та же ерунда)
windows 7
nod 32
user6073
надеюсь на развернутый ответ а также желание исправить сие оказие

"Развёрнутый ответ" доступен на главной странице нашего сайта, но видимо Ваша религия не позволяет туда посмотреть.
Сочувствую, но помочь ничем не могу.

  • -2

#303
Proraider

Proraider

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
примерно 3 недели назад был сильный дождь, интернет пропал,не было суток примерно я позвонил в офис, сказали что ремонт идет скоро починят, починил и с того момента каждый день ровно 21-00 и до 00-00 часов лагает ужасно,ели ели грузит страницы, видео не реал посмотреть , музыку послушать тоже в инете.user8094
  • 0

#304
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
дня три подряд инет пропадает каждые 5-10 минут. на закачке стоял торрент я не замечал особо, теперь решил в wow поиграть (официальный сервер, у всех тысяч игроков всё отлично) и реально сильно заметно, каждые 15 минут точно скорость падает ниже плинтуса. исправляйте! бесит!1. с оборудованием у меня всё ахренетительно. win 7, asus 520GC. всё работает отлично!2. мне насрать, что других заявок/жалоб с моего дома не поступало, обсалютно, не работает У МЕНЯ! а я клиент!3. 56-60-00 сами позвоните, 16:26 звонил 3 раза, поднимали и ложили трубку, думаю больше звонить туда вообще не стоит, ибо они всё-равно не берут трубу и ничем вообще помочь никогда не могут. примите меры касательно тех. поддержки. user 9235

Сообщение отредактировал Sid_Vicious: 07 июля 2011 - 15:43

  • -2

#305
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

примерно 3 недели назад был сильный дождь, интернет пропал,не было суток примерно я позвонил в офис, сказали что ремонт идет скоро починят, починил и с того момента каждый день ровно 21-00 и до 00-00 часов лагает ужасно,ели ели грузит страницы, видео не реал посмотреть , музыку послушать тоже в инете.user8094

Судите сами: оплатили --- заработало.

дня три подряд инет пропадает каждые 5-10 минут. на закачке стоял торрент я не замечал особо, теперь решил в wow поиграть (официальный сервер, у всех тысяч игроков всё отлично) и реально сильно заметно, каждые 15 минут точно скорость падает ниже плинтуса. исправляйте! бесит!1. с оборудованием у меня всё ахренетительно. win 7, asus 520GC. всё работает отлично!2. мне насрать, что других заявок/жалоб с моего дома не поступало, обсалютно, не работает У МЕНЯ! а я клиент!3. 56-60-00 сами позвоните, 16:26 звонил 3 раза, поднимали и ложили трубку, думаю больше звонить туда вообще не стоит, ибо они всё-равно не берут трубу и ничем вообще помочь никогда не могут. примите меры касательно тех. поддержки. user 9235

1. Рад за Вас.2. Мне тоже.3. Звонил, дозвонился, видимо аура у Вас нехорошая.
  • 0

#306
Proraider

Proraider

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
я не писал что у меня НЕ работает, я написал он лагает ужасно после 21-00
  • -1

#307
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

я не писал что у меня НЕ работает, я написал он лагает ужасно после 21-00

62-32-32
56-60-00
8-926-194-13-00

  • -2

#308
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
зачем вообще здесь нужна тема про проблемы в работе интернета, если тут всем насрать?
  • -2

#309
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

зачем вообще здесь нужна тема про проблемы в работе интернета, если тут всем насрать?

Не обобщайте.Про акт дефекации писали Вы, а я в угоду своего природного человеколюбия был вынужден Вас поддержать.Более того, ответ на Ваш грубый пост был более чем сдержанным, так что винить в данном случаи Вы можете только себя.Относительно данной темы...Почему-то многие забывают, что это форум, который создан для общения.Задать вопрос или ответить на него может любой пользователь.Тут практически на все стандартные проблемы даны решения.Тем не менее, как только тема перестанет быть актуальной, мы её удалим.Надеюсь на этом флуд закончен.
  • 0

#310
Оператор

Оператор

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений
Что с инетом уже 2 день лагает жеско17231

Сообщение отредактировал Оператор: 08 июля 2011 - 13:11

  • 0

#311
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Что с инетом уже 2 день лагает жеско17231

А подробнее можно ??
  • 0

#312
AvaTaR

AvaTaR

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Вчера полетело оборудование на крыше, после того как починили почти нету скорости. Все сайты грузятся по 2 минуты, даже ваш (что указывает на проблему с сетью, а не интернетом).18121

Сообщение отредактировал AvaTaR: 08 июля 2011 - 16:14

  • 0

#313
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
[ex]Убедительная просьба, не забывайте в каждом сообщение указывать свой user****[/ex]
  • 1

#314
Оператор

Оператор

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений

А подробнее можно ??

страници грузится долго и инет каждые 10-15 минут отрубается и в течение 10 минут не включаеться!
  • 0

#315
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

страници грузится долго и инет каждые 10-15 минут отрубается и в течение 10 минут не включаеться!

Офигенно подробно... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/be.gif
Ну тогда ответ таков:
Не можете написать подробно ---> попробуйте рассказать, позвонив на ТП:
62-32-32
56-60-00
8-926-194-13-00


Удачи.

Вчера полетело оборудование на крыше, после того как починили почти нету скорости. Все сайты грузятся по 2 минуты, даже ваш (что указывает на проблему с сетью, а не интернетом).

Гнусен брехен !!!
Ничего не полетело, ремонтов не было, скорость отличная, сайты грузятся моментально, сеть не лагает.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Надеюсь Вы понимаете, что описывать неисправность нужно более внятно и не забывать указывать Ваш user*****
  • 0

#316
Geniy

Geniy

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Вчера, примерно в 19.00 пропала локальная сеть - "Подключение ограничено или отсутствует...." Сегодня с утра периодически менялось на "Сетевой кабель не подключен". После этого сеть появлялась, но скорость не соответствовала тарифу (Сайты еле грузятся, в том чилсе и локальные), скорость замерить не успевал, т.к. минут через десять сеть опять падала - "Подключение ограничено или отсутствует....".НИкаких манупуляций с железом, системой, софтом, кабелем не производились.Последний час вроде работает без сбоев, но скорость все равно не соответсвует тарифу.(1000)User 13236WinXPAvast 5

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  600-198.png   2,87К   9 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Geniy: 08 июля 2011 - 14:19

  • 1

#317
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Вчера, примерно в 19.00 пропала локальная сеть - "Подключение ограничено или отсутствует...." Сегодня с утра периодически менялось на "Сетевой кабельне подключен". После этого сеть появлалась, но скорость не соответствовала тарифу (Сайты еле грузятся, в том чилсе и локальные), скорость замерить не успевал, т.к. минут через десять сеть опять падала - "Подключение ограничено или отсутствует....".
НИкаких манупуляций с железом, системой, софтом, кабелем не производились.

User 13236
WinXP
Avast 5

Проблема понятна и решена частично, к сожалению.
На данный момент всё должно соответствовать заявленным требованиям, но приняты "полумеры".
Постараемся в ближайшее время полностью восстановить работоспособность сети.

Приносим извинения за неудобства и благодарим за понимание и терпение.
  • 0

#318
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Проверяйте, должно работать.

Спасибо, работает отлично!
  • 0

#319
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Проверяйте, должно работать.

Нет, всё равно не работает, можете посмотреть сами... С интервалом в минут 5 интернет вырубается, проверьте, пожалуйста, (вы же можете посмотреть работу моего интернет соединения) если это проблема с моим компьютером, я решу сам, если с Вашей стороны, исправьте. Заявку я не могу оставить, т.к. поздно приезжаю, и дёргать ребят после 20-00... Бывает что отлично держит несколько часов, но чаще бывает так, что вылетает...User 0196/50245 проблема на 50245Жилгородок, д.10, кв. 75. Свич стоит на моём этаже в щитке, в квартиру идёт 2 кабеля. Мой контактный телефон 89104812385Невозможно работать... Опять просто "тупо" инет соединение само по себе пропало...И с ДЦ тоже самое - то заходит, то нет, шара открыта...

Сообщение отредактировал TeRRa_IncoGnita: 11 июля 2011 - 00:56

  • 0

#320
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений
Странно... написал, понедельник заканчивается, а от тех.поддержки "ни здрасти, ни до свидания"... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных