Перейти к содержимому

Фотография

Что вы слушаете, когда вам грустно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#21
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
В таком настроении предпочитаю слушать что-нить типа furious angels роба дугана и саундтрек к сайлент хиллу... ну и так по мелочи самое дипрессивное из godsmack (в основном это ep альбом the other side и такие песни как asleep), арии (без тебя, осколок льда, можно даже там высоко в концертной записи и т.п.), ночных снайперов (ты уйдешь, например...), ну и проч. в том же духе...
  • 0

#22
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений
Самая тем для грусти - funeral doom metal, или просто дум. Что-нибудь типа Shape of despair, My dying bride, Mournig Bevoveth и т.п.
  • 0

#23
IceBerg

IceBerg

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
обычно, когда мне грустно, слушаю как капли дождя за окном бьются о листву и мокрый асфальт, мурлыкание своего кота, жужжание вентилятора в системном блоке, тикание часов, стук собственного сердца... отрубаюсь, а когда просыпаюсь - мне уже не грустно.
  • 0

#24
OmaN

OmaN

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
в качестве подъёма настроения предпочитаю SKA-P !!! А если охото дальше погрустить, что тоже бывает, то предпочитаю Mad Dog !!!
  • 0

#25
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

обычно, когда мне грустно, слушаю как капли дождя за окном бьются о листву и мокрый асфальт, мурлыкание своего кота, жужжание вентилятора в системном блоке, тикание часов, стук собственного сердца... отрубаюсь, а когда просыпаюсь - мне уже не грустно.

я бы под такую музыку застрелился...
  • 0

#26
CTEIIA

CTEIIA

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Слушаю АРИЮ в любом состоянии.
Hard Rock рулит и будет рулить! :band:
  • 0

#27
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Я раньше тоже тащился от Арии... Но в последнее время как-то напрягать стал зловещий уклон ее... IMHO: вот так наслушается кто-нить такого в подавленном состоянии, наиболее внушаемом, решит что мир недостоин жизни, а потом пойдет громить все подряд...Какая-нибудь легкая музыка навроде Браво такого эффекта не даст...(кстати это тоже слушаю) :sharik: :offtopic: :Sorry:
  • 0

#28
Pfaall

Pfaall

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Я ставлю Энигму, хороший релаксон.А когда загруженный после работы - то Пинк Флойд.
  • 0

#29
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Я раньше тоже тащился от Арии... Но в последнее время как-то напрягать стал зловещий уклон ее... IMHO: вот так наслушается кто-нить такого в подавленном состоянии, наиболее внушаемом, решит что мир недостоин жизни, а потом пойдет громить все подряд...
Какая-нибудь легкая музыка навроде Браво такого эффекта не даст...(кстати это тоже слушаю) :sharik:
:offtopic: :Sorry:

димон, ты больной если на тебя она может подейтсоввать... и видимо не вслушиваешься в тексты... гг... они никогда не призывают к тупому насилию аля гоп...

mod: флуд ЖК
  • 0

#30
Loban

Loban

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Обычно слушаю Дельфина или The Offspring :yahoo:
  • 0

#31
CTEIIA

CTEIIA

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Cyric
Я слушаю только Арию с Кипеловым и не слышал ни одного текста призываюшего к насилию или самоубийству.
  • 0

#32
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
SkyFire DEATH metal.
Хотя редко, но метко :up:

Сообщение отредактировал Seifer: 20 мая 2007 - 22:57

  • 0

#33
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Cyric
Я слушаю только Арию с Кипеловым и не слышал ни одного текста призываюшего к насилию или самоубийству.

ну дык я про то же... там высоко так это чистый гимн антисуицида...
  • 0

#34
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
[size=18]Дамы и господа !
Прочтите название темы и прекращайте флудить.

  • 0

#35
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
[quote=Stiks][size=18]Дамы и господа !
Прочтите название темы и прекращайте флудить.
ето не флуд... максимум соглашусь на оффтоп...

а еще когда мне грустно я могу слушать даже попсу... лишь бы музыка на мозги давила своей заунывностью... :oops:
  • 0

#36
WIND

WIND

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Когда плохое настроение слушаю две вещи. Если надо развеселиться слушаю Ska-P. Если охота оставаться в таком же состоянии, то слушаю реп. Ну и в основном слушаю тоже самое.
  • 0

#37
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Я прочитал фсех и только винд высказал моё мнение по поводу разных стилей , если грустишь под музыку для етого я слушаю медленные песни , в стиле медленного РЭПа - попсы , а если надо поднять настроение то в ход идёт весёлый РЭП и психодэл !
  • 0

#38
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Когда загруз- хохляцкий RAC/Oi! сразу настроение поднимется...
  • 0

#39
DR.KILLER

DR.KILLER

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Когда фиговое настроение,то ставлю Токежана "Казахская задорная".Оффигенная песня,а клип вообще угарный :lol: .Ну а если из тоски выходить неохота,то "Seemann", "Ohne dich" и что-нибудь еще из "Rammstein"
  • 0

#40
D@rkne$$

D@rkne$$

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Советую японский рок Miyavi :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)