Перейти к содержимому

Фотография

АНИМЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

#421
DarkSlav

DarkSlav

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 87 сообщений
Никто еще не пробовал заценить мою Princess Tutu, я после нее уже неделю классику слушаю.
 i 

Off-Top!!!Предупреждение
 

Сообщение отредактировал HAMANN: 06 декабря 2007 - 17:17

  • 0

#422
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
ищу наруто серии 214,215 а также серии после 220,кстати а что заключается в двд наруто?
  • 0

#423
Рюук

Рюук

    юзер

  • Заблокированные
  • 42 сообщений
Народ чё моно посмотреть ток чтоб норм без субов :z_4: ???
  • 0

#424
DarkSlav

DarkSlav

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 87 сообщений
Много чегоDevil may cryBlack LagonMacrossАгитоЖелезобетонEvangelion и кое-что еще, не помню.
  • 0

#425
AkaN

AkaN

    новичок

  • Заблокированные
  • 19 сообщений
Хотелось бы увидеть на фтп побольше работ Хаяо Миядзаки.Это же классика анимэ!
 i 

Все в ваших руках. Закачивайте на фтп и наслаждайтесь просмотром!!!
 

Сообщение отредактировал HAMANN: 07 декабря 2007 - 19:27

  • 0

#426
Рюук

Рюук

    юзер

  • Заблокированные
  • 42 сообщений

Много чегоDevil may cryBlack LagonMacrossАгитоЖелезобетонEvangelion и кое-что еще, не помню.

Ну кое чё я иза этого смотрел ну всёравно спс http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif Обезательно посматрю :z_4:
  • 0

#427
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений

Хотелось бы увидеть на фтп побольше работ Хаяо Миядзаки.Это же классика анимэ!

С завтрашнего дня по первому каналу в декабре будут несколько классических аниме-полнометражек показывать.Из Миядзаки должны показать "Ходячий замок" и наверное "Принцессу Мононокэ".Завтра транслируют аниме "Акира", потом (14-ого) "Призрак в доспехах" ну и вроде "Манускрипт ниндзя", только анонсов пока нет.
  • 0

#428
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
C недавнего времени смотреть аниме по телеку для меня стало невозможнло-русский дубляж-это что-то... Единственно "Унесенные призраками" более-менее нормально. Но лично мне русский перевод только портит просмотр...Про Миядзаки: все так хвалили-нахваливали Навсикаю, ту что из долины ветров, ну я посмотрела и ... я разочарована... Ничего "великого".. И из-за чего говорят, что это лучшая работа Миядзаки?..
  • 0

#429
Рюук

Рюук

    юзер

  • Заблокированные
  • 42 сообщений
А я вот принцэпиально немогу с мотреть с субами !!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif Читать .... блин да у мну 3 класса оброзавания ..... не эт не для мну .... Вот щас скачал Клеймор если непопрёт с субами ...... ваще парится небуду ...... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif
  • 0

#430
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
с сабами интереснее,можешь услышать настоящую интонацию героя а также родной язык,раньше думал с сабами нереально смотреть,оказалось это не так сложно,дело привычки
  • 0

#431
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
HAMANN, вы конечно меня извините, хз наверно ето оффтоп, но не могли бы вы общаться по средствам написания постов , а не вот етими понтами с исправлениями чужих постов?как минимум , ето неприятно. а также не считаю сообщение DarkSlava оффтопом, тема Аниме, где же он сказал не по теме? Считаю ето несправедливым, и поетому как всегда не могу молчать.Теперь по теме, спор: с сабами смотреть или без - стал уже вечным вопросом , считаю его бесполезным , также как и спор есть ли Бог, сколько раз уже обсуждалось ето, пора бы уже вынести из етого, что вкусы у всех разные , и пока человек сам не поймет, что лучше, ему бесполезно что-либо доказывать. Я могу смотреть и так, и так, нравится перевод Киба77, привыкла уже к нему, голос как родной стал)) Но с неприятной озвучкой и правда невозможно смотреть, врядле у вас останется хорошее впечатление от классного аниме, переведенного ужасным голосом...
  • 0

#432
Рюук

Рюук

    юзер

  • Заблокированные
  • 42 сообщений
Ну чтож ..... посмотрел клеймор до 23 серии и знаите после 1 серии начинаеш привыкать ....После 3 этого уже незамечаеш )) ..................
  • 0

#433
Dietrich

Dietrich

    старик

  • Новички
  • 112 сообщений

Ну чтож ..... посмотрел клеймор до 23 серии и знаите после 1 серии начинаеш привыкать ....После 3 этого уже незамечаеш )) ..................

звезда(тоесть йа) В Ш-О-К-Е!!! Ты умеешь читать!!! Незнал... А как сопротивлялся то, говорил: в опу сабы... А сабы вроде наилучший вариант для просмотра аниме))) Люди кто знает насчот Первого отряда????
  • 0

#434
Рюук

Рюук

    юзер

  • Заблокированные
  • 42 сообщений
ГГГГГГГ я всё посмотрел ..... :megalol: Знаеш чувствую ся Зад*отом ...... У мя мания начел смотреть немогу остановится даже боюсь начинать смотреть Хлорку ....... Хикару скажи что ещё моно посмотреть с субами тока не длинное чтоб у мну мозги раком неповернулись http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif ....... ещё в ЛС или созвонимся http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif Ну ваще само анимэ даже очень понравилось Такое мясо бешанные тёлки рубят друг друга особенна последняя серия попёрла тока не конец моглибы Клер оставить убицой маньяком хотя......
  • 0

#435
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
ELectRa 1)научитесь писать правильно
2)понтов никаких нет(отвечаю на вопрос в вопросе задающего)
3) хз- расшифруйте мне пожалуйста?
  • 0

#436
Dietrich

Dietrich

    старик

  • Новички
  • 112 сообщений
Рюук, посмотри Fullmetal alchemist!!!С сабами да и весч офигенная!!!
  • 0

#437
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

ELectRa 1)научитесь писать правильно
2)понтов никаких нет(отвечаю на вопрос в вопросе задающего)
3) хз- расшифруйте мне пожалуйста?

1)что именно я написала неправильно? если несколько слов я написала с ошибкой , от етого смысл изменился? у меня нет времени , сидеть и проверять орфографические ошибки. 2) незаметно 3) хз-хрен знает- так понятней?
тем неменее, вы не обосновали своё предупреждение насчет оффтопа, ето было главным в моем посте.

Сообщение отредактировал ELectRa: 09 декабря 2007 - 03:59

  • 0

#438
DarkSlav

DarkSlav

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 87 сообщений
"Навсикая" тоже не самая любимая работа Миядзаки, для меня любимыми являются "Ведьмина служба доставки", "Розовый свин", "Шепот сердца" и кое-что еще. Помимо этого, я целиком поддерживаю мнение, что Миядзаки один из лучших режиссеров полнометражек, Миядзаки - БАНЗАЙ. Клер - не убийца маньяк.ЗЫСпасибо, ELectRa, тоже не думаю, что предосудительно интересоваться, нравится людям то, что выкладывается или нет.

Сообщение отредактировал DarkSlav: 09 декабря 2007 - 10:20

  • 0

#439
Рюук

Рюук

    юзер

  • Заблокированные
  • 42 сообщений
Ну извини ... По моему она ещё каким была маньком под конец ! я просто выразил своё мнение вот и усё http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif Ща цэльномеллического Алхимика зырю я б сказал сам сюжет отличный тока вот сабы быстро бегают иногда .... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif
  • 0

#440
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Не трогать мою Клер!!! Она никакая не маньяк, она вообще там самая клевая!! Маньячки там те, кто стали йома.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных