Перейти к содержимому

Фотография

Sony PSP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
Alex79

Alex79

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Приветствую всех любителей PSP!ярешил приобрести себе такую штуку и хотел бы узнать информацию про прошивку(какую лучше сделать или купить) ну и в целом пообщаться за эту дивную штучку.Кстати никто на радиорынке в Царях не работает?сколько она там стоит?и игры....
  • 0

#2
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Бери 1.5 прошивку, 4 гига флеху :) естественно все игры на халяву, или позднюю прошивку, но и игры от 1000р цена 6000-7000
  • 0

#3
Alex79

Alex79

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 8 сообщений
про прошивку 1.5 мне уже говорили.и с флешки можно играть в игры.дешево и сердито.но я так понял что в магазинах такую прошивку не купишь.надо либо самому в инете покопаться либо где то типо в Царях к ребятам ехать.но дадут ли они гарантию что приставка не умрет от этого?
  • 0

#4
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
pspx.ru я взял тут, гарантию выписали полгода, хотя стока не надо, хватит и 2х недель, когда покупал там парниша(продавец) все объяснил, при нем проверяешь псп можно на пиксели даже...
  • 0

#5
Alex79

Alex79

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Kentsfield скажи пожалуйста..а у них можно игры на двд или просто дисках купить пиратские чтобы потом на флешку качнуть?
  • 0

#6
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Хех, вроде как там все по честному, куча УМД типа ленцензионных, но потом когда разговорились, естесвенно нашелся ДВД с лучшими играми :)
  • 0

#7
Alex79

Alex79

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 8 сообщений
купил вчера sonu psp.в комплекте взял-чехол,наушники,ремешок,зарядку для машины,провод для компа,была флешка на 32 взял дополнительно на 2 гб,защитная пленка и плюс купил лицензионную игру GTA.Прошивка 2.6.за все отдал 12500.игра стоит 1800.брал на пражской.дорого?
  • 0

#8
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
охренительно дорого мона было че нить толковое взять за такие деньги
  • 0

#9
Alex79

Alex79

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 8 сообщений
а что именно можно было взять?просто на работе бывает нечего делать а тут такая тема!мне интересно узнать в целом я нормально заплатил за эту штуку со всеми прибамбасами?
  • 0

#10
Xyligan

Xyligan

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
В Пдольском форуме нарыл сообщение за 11 октября сего годаПродается SPS 2 в отличном состоянии, т.к. практически не играли на ней, очень много времени просто лежала в коробке и за ненадобностью было принято решение продать ее любителям игр! В комплекте 2 фирменных джойстика, 8mb памяти, и 3 фирменных диска: Need for Speed Underground 2 Prince of Percia: Warrior within Def Jam Fight for NY (это драки на двоих) Позднее заберу также фирменные диски у своих товарищей и буду готов продать их (каждый) по 200р. Все это предлагаю за 4500р. По-моему достаточно дешево, при том условии что каждый новый диск стоит не менее 600р!!! Также приставка отлично используется для просмотра DVD как пиратских так и фирменных копий! Пишите сюда в форум и звоните: 8-926-392-40-14 (Денис) Так что за эти деньги можно было б.у взять с условием мани бег в случае глючной прошивки или еще каких скрытых дефектов .А на остальные деньзи завалить себя дисками
  • 0

#11
малай

малай

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений

В Пдольском форуме нарыл сообщение за 11 октября сего годаПродается SPS 2 в отличном состоянии, т.к. практически не играли на ней, очень много времени просто лежала в коробке и за ненадобностью было принято решение продать ее любителям игр!  В комплекте 2 фирменных джойстика, 8mb памяти, и 3 фирменных диска:  Need for Speed Underground 2  Prince of Percia: Warrior within  Def Jam Fight for NY (это драки на двоих)  Позднее заберу также фирменные диски у своих товарищей и буду готов продать их (каждый) по 200р.  Все это предлагаю за 4500р.  По-моему достаточно дешево, при том условии что каждый новый диск стоит не менее 600р!!!  Также приставка отлично используется для просмотра DVD как пиратских так и фирменных копий!  Пишите сюда в форум и звоните: 8-926-392-40-14 (Денис)  Так что за эти деньги можно было б.у взять с условием мани бег в случае глючной прошивки или еще каких скрытых дефектов .А на остальные деньзи завалить себя дисками

Ты не про ту приставку говоришь здесь речь идет про http://www.itsplay.c...p_water_160.jpg а ты про SP2 пишешь.
  • 0

#12
Alex79

Alex79

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Абсолютно верно!SPS 2-это приставка типа SEGA!для телевизора.а мы обсуждаем PSP.немножко разные вещи.она значительно дороже!
  • 0

#13
Xyligan

Xyligan

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Понятно .Лоханулся .
  • 0

#14
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Alex79
psp не особо дороже ps 2,но диски на неё дороже,да и ваще нафиг приставка у которой игра стоит одну шестую самой приставки? :roll:
  • 0

#15
Alex79

Alex79

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 8 сообщений
PSP-очень удобная вещь.и игры и видео и фото и музыка и даже интернет.я в москве по ней часто выхожу в халявный интернет(WI-FI).очень прикольно.игры да дорогие.они начинаются помоему где то с 600 руб а заканчиваются 2000.но если даже нельзя себе позволить новые игрухи то всегда можно перепрошить приставку и наслаждаться очень дешевыми пиратскими версиями.очень хороший подарок себе любимому.с уважением!
  • 0

#16
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Alex79
прошива тож недешевая вещь,да ваще я посмотрел за сколько ты ее купил с набором чуть не упал,я бы за эти деньги лучше портативный мультимедиаплейер взял даж деньги остались бы,а играми нечего баловаться :)
  • 0

#17
малай

малай

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Tor
Тут ты не прав прошится можно самому там особого ума не надо, тот кто посмелее тот сам прошьется и все будет оки, а можно купить уже прошитую приставку на которой можно будет играть в халяву, только немного подороже я вот купил за 7 т.р. + 2 т. р. карта памяти + наушники + юсб кабель 500 = 9500 р. это разве дорого для бесплатных игр, видео, музыки, е-букс, фото. Помоему не дорого. Так что присоединяйся к нам с Alex79 :D если нужна будет помощь в выборе обращайся :)
  • 0

#18
AlexY

AlexY

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
да вешь видима подезная. А игр то для нее ммного?
  • 0

#19
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
AlexY сотни
  • 0

#20
sn0wball

sn0wball

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
малай А где брал PSP ? Посоветуй, вот себе тоже хочу, а где и какую не знаю !Заранее посасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных