Перейти к содержимому

Фотография

Другие провайдеры в г. Климовске.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#301
Свет

Свет

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Локалка у риалкома самая отстойная. В Климовске не существует локалки хуже риалкомовской. Использую другого более дружелюбного, адекватного и удобного провайдера по тем же расценкам + иптв + хаб + стабильная локалка на весь город + быстрая починка неисправностей и в целом отличное отношение к пользователям. Риалком далеко не лучший вариант, не гонитесь за рисованными цифрами.Ко всему прочему риалком при любом удобном случае сольет своих пользователей, поэтому никакого доверия ему нет. Интересы окологосдумских морд ему гораздо важнее интересов собственных абонентов. В попу такого провайдера.

Сообщение отредактировал Свет: 19 сентября 2013 - 20:07

  • 0

#302
user17158

user17158

    прохожий

  • Новички
  • 7 сообщений
О каком провайдере речь?
  • 0

#303
mnime

mnime

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

www.neonnet.ru принесли рекламку, кто что слышал, пользовался?


  • 0

#304
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

:stena:


Сообщение отредактировал inkognito: 24 сентября 2016 - 15:42

  • -1

#305
Злой старик

Злой старик

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Это что, такой вид рекламы?


  • 0

#306
LiLo

LiLo

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений

www.neonnet.ru принесли рекламку, кто что слышал, пользовался?

позвонил им сегодня. по телефону вообще ничего не говорят.

бьют на то что у них очень маленькие тарифы и поэтому надо бежать заключать договор.

а все вопросы решаться потом.

по разговору впечатление отрицательное.

сидит один человек, который походу темой вообще не владеет.

по технич. вопросам не дали консультации, с техподдержкой не соединили, походу ее нет.

они даже не знаю по какому протоколу инет у них работает.

попросили номер телефона, сказали как узнают перезвонят скажут.

а тарифы ничуть не самые низкие.

один в один как в риалкоме.

климовская сеть лучше, но тарифы конечно кусаются.


  • 1

#307
mnime

mnime

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Спасибо.

Подключение бесплатное, хотят срубить бабла по быстрому за один месяц, а там трава не расти......


Сообщение отредактировал mnime: 24 марта 2014 - 14:40

  • 0

#308
LiLo

LiLo

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений

ну не обязательно сразу бабла, закрепиться на местности, если получится.


  • 0

#309
Jumanji

Jumanji

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Локалка у риалкома самая отстойная. В Климовске не существует локалки хуже риалкомовской. Использую другого более дружелюбного, адекватного и удобного провайдера по тем же расценкам + иптв + хаб + стабильная локалка на весь город + быстрая починка неисправностей и в целом отличное отношение к пользователям. Риалком далеко не лучший вариант, не гонитесь за рисованными цифрами.Ко всему прочему риалком при любом удобном случае сольет своих пользователей, поэтому никакого доверия ему нет. Интересы окологосдумских морд ему гораздо важнее интересов собственных абонентов. В попу такого провайдера.

А вот интересно, если придет запрос из какого-нибудь роскомнадзора, климовск нет своих сдаст или нет?))


  • 0

#310
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

А вот интересно, если придет запрос из какого-нибудь роскомнадзора, климовск нет своих сдаст или нет?))

Разумеется нет, но...

На официальный запрос из ***************** мы обязаны дать ответ.


  • 0

#311
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Спидилайн недавно продался, интересно посмотреть что из этого выйдет.


  • 0

#312
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений

 Пришла реклама от ростелекома:

 инет 100 мбит/с - 199 р

 инет 100 мбит/с + вай-фай роутер + тв приставка + 28 эйчди каналов + 119 каналов цифровое качество - 500 рублей. 

 

 Я, конечно, люблю климовск.нет, но я сейчас за один инет плачу 1000 (в 5 раз больше, чем у конкурентов!) 

 Может кто-нибудь конструктивно раскритиковать ростелеком, чтобы я спал спокойно? 


  • 0

#313
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

FaGoT, кто мешает попробовать, понравится останетесь, не понравится вернётесь? Особенно интересно у ростелекома станет после 2-3 месяца пользования - изменится цена и все красивые завлекухи на рекламке вдруг обретут отдельную стоимость.


  • 0

#314
Boomber

Boomber

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений

После Глобалкома, у которого тарифы и трафик никогда не совпадали, особенно в выходной день, когда интернет больше всего нужен, а у них постоянно все виснет, Ростелеком - просто сказка! Держит свои данные, как положено. Те Глобалкомовские сопли, развешанные по подъездам, как бельевые веревки , просто стыд, а слова - "Выдернете свой свич из сети он завис " просто умиляют!


  • 0

#315
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

На школьной пользуюсь климовской сетью с 2005г тариф за 300 всё устраивает кроме работы ип тв которую уже больше чем пол года наладить не могут но когда решил подключится на рощинской сравнил тарифы (нужен был 100мбит) с другими провайдерами и нашёл для себя риалком работает шикарно есть ип тв и тарифы отличные 500р 100мбит за 1000р 200мбит плюс можно платить хоть за один день, не надо платить сразу за весь месяц очень удобно.


  • 0

#316
insane_angel

insane_angel

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Stiks, возможно у вас крыса завелась, которая слила базу абонентов. Названивает последние пару недель бабца из какого то спиди лайн. Нифига по существу сказать не может, кроме того, что у них 100мбит за 500р плюс какие то акции наркоманские.

 

Потроллил ее от души, надеюсь отстанет.

 Я, конечно, люблю климовск.нет, но я сейчас за один инет плачу 1000 (в 5 раз больше, чем у конкурентов!) 

 Может кто-нибудь конструктивно раскритиковать ростелеком, чтобы я спал спокойно? 

Критиковать Ростелеком я не буду, потому как пользоваться их услугами не собираюсь.

Отмечу другое - за 10+ лет пользования услугами Климовск.нет нареканий к ним нет никаких. Стабильная связь на обещанных скоростях, плюс адекватная техподдержка.

Попытка "сэкономить" три копейки денег ничего хорошего точно не даст. Да и не будет таких цен в ростелекоме, 1-2 месяца и привет реальность.


  • 0

#317
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Stiks, возможно у вас крыса завелась, которая слила базу абонентов. Названивает последние пару недель бабца из какого то спиди лайн. Нифига по существу сказать не может, кроме того, что у них 100мбит за 500р плюс какие то акции наркоманские.

 

Потроллил ее от души, надеюсь отстанет.

 

Сомневаюсь, что кто-то из наших сотрудников способен на такую каку.

Спидики звонят сейчас всем подряд.

Мне, кстати то же звонили и я, то же от души развлёкся, но...

Сие не радует.


  • 0

#318
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Сомневаюсь, что кто-то из наших сотрудников способен на такую каку.

Спидики звонят сейчас всем подряд.

Мне, кстати то же звонили и я, то же от души развлёкся, но...

Сие не радует.

Г-н Стикс, а как вам засилие Ростелекома? Скоро помоему ваша монополия в г. Климовск канет в лету. И по поводу моего опыта общения с вашей компанией, более отвратительного качества интернета я нигде не видела. Нет отваливался каждый день по несколько раз. Техподдержка все злобные тролли. Мне продолжать?

А если компания где то базу достала и обзванивает то это признак расширения фирмы и поиска новых горизонтов. Я ушла от вас к Спиди лайну уже много лет назад и не жалею. У них и сервис и качество и скорость, все соответствует рекламе и предложениям!!!


Сообщение отредактировал inkognito: 24 сентября 2016 - 15:54

  • -2

#319
Клещ

Клещ

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений

Г-н Стикс, а как вам засилие Ростелекома? Скоро помоему ваша монополия в г. Климовск канет в лету. И по поводу моего опыта общения с вашей компанией, более отвратительного качества интернета я нигде не видела. Нет отваливался каждый день по несколько раз. Техподдержка все злобные тролли. Мне продолжать?

А если компания где то базу достала и обзванивает то это признак расширения фирмы и поиска новых горизонтов. Я ушла от вас к Спиди лайну уже много лет назад и не жалею. У них и сервис и качество и скорость, все соответствует рекламе и предложениям!!!

 

Что-то какая-то нереальная подборка слов. Спиди нашла базу - это статья 13.14 КоАП РФ и они соучастники, это признак "фиговый". По сути они наглые, агрессивные, не брезгующие разводами, не совсем приятные представители в нашем городе.

 

У климовскнет поддержка адекватная, есть конечно, моменты глобальные, где сложно пробиться, но основные проблемы они решают. По моему мнению взаимодействия админов и тех.поддержки хромают. Но это моё корпоративное видение, а это уже бизнес-процессы...

 

Отвратительное качество интернета - это какое-то субъективное мнение. Я за все свои годы не встречал ни одного плохого провайдера. Даже ADSL в Москве, кто здесь принижал - это тоже лишь слова. ADSL в эпоху покупки МГТС был лично протестирован ежедневно в течении года по всей Москве. Никаких проблем не было. У провайдеров везде стоят управляемые коммутаторы, они на столько стойкие, что не внося изменений в настройки - они работают в режиме нон-стоп без проблем годами. А хорошо настроенные - противостоят многим физическим и аппаратным ошибкам. Некоторые, конечно, балуются мыльницами, но это уже самодеятельность некоторых лиц.

 

По поводу интеренета климовскнета, никаких проблем в передаче данных не испытывал (не считая совместимости моего оборудования с их сервером аунтефикации по паролю в былые времена) за более, чем 5 лет. Интернет работает в режиме 24/7, роутер не перезагружается и не отваливается по 6 месяцев (в активных режимах торрента, многочисленных режима сервера, доброкачественного "спама" специфичных устройств и т.п.). Всё дело в оборудования клиента, т.к. нормальных роутеров почти нет. Все они страдают детской болезнью переполнения таблиц NAT, после чего уходят в себя и нуждаются в перезагрузке. У кого интернет ограничивается браузером, тот эти проблемы избегает, т.к. нагрузка на NAT не ложится.

 

Нормальных бюджетных роутеров - нет, все страдают и TP-Link, Asus (хотя там рукоделы энтузиасты есть, но и там не всё гладко бывает), Zyxel, LinkSys и т.п. Может быть, что есть пару моделей этих брендов, которые в режиме "адского трафика" не отваливаются, но я такие не встречал.

 

Но всё-таки есть пару производителей: из недорогих - это Mikrotik, но его настроить могут очень не многие (©Кличко), т.к. там много (очень много) параметров и табличный интерфейс, там ценник роутера в районе 3т.р. Также есть дорогой бренд, настройка лёгкая, но ценник более 25 т.р. за роутер, этот может работать годами без перезагрузки.

 

Так, что вывод - все провайдеры более менее работоспособные, отличает их настройка сети (что влияет на совместимость роутеров) и тех. поддержка. Климовскнет подкидывает скорости переодически не по плану, что приятно. Ещё бы дали мне выделенный IP в моём тарифе, вообще б цены им не было. )

 

П.С.: "У них и сервис и качество и скорость, все соответствует рекламе и предложениям!!!" - это, вообще, скрытая реклама какая-то, не представитель это спиди? )


Сообщение отредактировал Клещ: 08 октября 2016 - 14:25

  • 0

#320
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Что-то какая-то нереальная подборка слов. Спиди нашла базу - это статья 13.14 КоАП РФ и они соучастники, это признак "фиговый". По сути они наглые, агрессивные, не брезгующие разводами, не совсем приятные представители в нашем городе.

 

У климовскнет поддержка адекватная, есть конечно, моменты глобальные, где сложно пробиться, но основные проблемы они решают. По моему мнению взаимодействия админов и тех.поддержки хромают. Но это моё корпоративное видение, а это уже бизнес-процессы...

 

Отвратительное качество интернета - это какое-то субъективное мнение. Я за все свои годы не встречал ни одного плохого провайдера. Даже ADSL в Москве, кто здесь принижал - это тоже лишь слова. ADSL в эпоху покупки МГТС был лично протестирован ежедневно в течении года по всей Москве. Никаких проблем не было. У провайдеров везде стоят управляемые коммутаторы, они на столько стойкие, что не внося изменений в настройки - они работают в режиме нон-стоп без проблем годами. А хорошо настроенные - противостоят многим физическим и аппаратным ошибкам. Некоторые, конечно, балуются мыльницами, но это уже самодеятельность некоторых лиц.

 

По поводу интеренета климовскнета, никаких проблем в передаче данных не испытывал (не считая совместимости моего оборудования с их сервером аунтефикации по паролю в былые времена) за более, чем 5 лет. Интернет работает в режиме 24/7, роутер не перезагружается и не отваливается по 6 месяцев (в активных режимах торрента, многочисленных режима сервера, доброкачественного "спама" специфичных устройств и т.п.). Всё дело в оборудования клиента, т.к. нормальных роутеров почти нет. Все они страдают детской болезнью переполнения таблиц NAT, после чего уходят в себя и нуждаются в перезагрузке. У кого интернет ограничивается браузером, тот эти проблемы избегает, т.к. нагрузка на NAT не ложится.

 

Нормальных бюджетных роутеров - нет, все страдают и TP-Link, Asus (хотя там рукоделы энтузиасты есть, но и там не всё гладко бывает), Zyxel, LinkSys и т.п. Может быть, что есть пару моделей этих брендов, которые в режиме "адского трафика" не отваливаются, но я такие не встречал.

 

Но всё-таки есть пару производителей: из недорогих - это Mikrotik, но его настроить могут очень не многие (©Кличко), т.к. там много (очень много) параметров и табличный интерфейс, там ценник роутера в районе 3т.р. Также есть дорогой бренд, настройка лёгкая, но ценник более 25 т.р. за роутер, этот может работать годами без перезагрузки.

 

Так, что вывод - все провайдеры более менее работоспособные, отличает их настройка сети (что влияет на совместимость роутеров) и тех. поддержка. Климовскнет подкидывает скорости переодически не по плану, что приятно. Ещё бы дали мне выделенный IP в моём тарифе, вообще б цены им не было. )

 

П.С.: "У них и сервис и качество и скорость, все соответствует рекламе и предложениям!!!" - это, вообще, скрытая реклама какая-то, не представитель это спиди? )

 

А вы чей представитель? Столько рекламы и вся не по теме?

А теперь вам в ответ: Я ни слова не сказала про конкретную компанию, я говорила про любую компанию, которые сейчас занимаются обзвонами, например зубные клиники и т.п., читать научитесь для начала.

Далее: согласна, это моё субъективное мнение, но получается что у всего города связь отличная а меня специально не так подключили, что бы я мучалась.

Подключена я была не через роутер, так что даже на прямую скорость была ниже заявленной.

Я не говорила что Климовская сеть плохой провайдер, я лишь упомянула о плохом качестве связи и непотребном отношении к абонентам, вот и всё.

Тут вообще у каждого субъективное мнение, а об абонентах никто не думает!


Сообщение отредактировал inkognito: 08 октября 2016 - 17:49

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных