Перейти к содержимому

Фотография

Качество сотовой связи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Какого сотового оператора предпочитаете?? (309 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#141
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
У миня мегафон!не жалуюсь,вот тока одно бесит что иногда хрен проверишь баланс!!и на данный момент GPRS не работает уже 2 дня!!

Сообщение отредактировал ATMOS: 03 января 2008 - 22:52

  • 0

#142
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
С МТС вапще никада проблем небыло =)
  • 0

#143
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Меня BeeLine устраивает ( с GPRS всё отлично и очень дёшево ) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#144
Shadow

Shadow

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений
мегафон о,лайт качество связи поршивое иногда могут недозваниваться и только потом приходят смс вам звонили а так вроде норм
  • 0

#145
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
Все равно остаюсь приверженцем МегаФона. По Москве и области связь у всех одинакова по качеству
  • 0

#146
DiSkordia

DiSkordia

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
у меня билайн,тариф старый какой-то,но баланс до сих пор в долларах,очень удобно,поэтому не жалуюсь,конечно когда бывает чтото со связью и не отправляются смс,то хочется выбросить сим карту и перейти на мегафон или мтс,а в целом все устраивает :z_2:
  • 0

#147
Vasilisa

Vasilisa

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Уже 5 лет сижу на Мегафоне! Полностью довольна, особенно в вопросе оплаты! 1000 рэ и хоть обговорись, а разговариваю я ОЧЕНЬ МНОГО!!! Единственный минус это дороговат роуминг - 9 рэ минута, но в этих случаях беру с собой Билайн.
  • 0

#148
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Уже 10 лет пользуюсь услугами МТС, другого честно говоря не надо.
  • 0

#149
Прохожая

Прохожая

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
У меня билайн и он меня не устраивает вечно проблемы с интернетом вот второй день не работает. да и тариф не выгодный какойто деньги в одну минуту испаряются, а менять оператора не хочу номер жалко
  • 0

#150
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
у меня тоже Би Лайн, номеру уже наверно 8 лет. правда меняю тариф, сейчас "простые вещи" (подключился во время акции, 2цента за минуту, правда первые 4минуты центов по 16, точнее нескажу) 2 тысячи в месяц всего лишь! незнаю есть ли дешевле? разговариваю по телефону очень много.
  • 0

#151
FullSpeed

FullSpeed

    Матёрый

  • Пользователи
  • 198 сообщений
2000 рублей многовато, переходи на безлимит) у меня мегафон олайт, трачу мало, в среднем 300р
  • 0

#152
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

у меня тоже Би Лайн, номеру уже наверно 8 лет. правда меняю тариф, сейчас "простые вещи" (подключился во время акции, 2цента за минуту, правда первые 4минуты центов по 16, точнее нескажу) 2 тысячи в месяц всего лишь! незнаю есть ли дешевле? разговариваю по телефону очень много.

Дороговато конечно!
на твоем месте,если бы я столько разговривал,я взял скайлинк бы.Это уж точно.

FullSpeed- у меня тоже на тарифе О лайт 300 руб в месяц хватает.
  • 0

#153
Плюшевая

Плюшевая

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
А я уже привыкла к билайну привыкла давно им пользуюсь..там много приятных бонусов..
  • 0

#154
Arhange1

Arhange1

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
MegaFon О`лайт, инет дешёвый и звонки, пользуюсь уже как 2 года, только одно но, в метро не ловит... когда активно пользуешься асей это реально напрягает...
  • 0

#155
Artim

Artim

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Уже 5 лет сижу на Мегафоне! Полностью довольна, особенно в вопросе оплаты! 1000 рэ и хоть обговорись, а разговариваю я ОЧЕНЬ МНОГО!!! Единственный минус это дороговат роуминг - 9 рэ минута, но в этих случаях беру с собой Билайн.

полностью согласна. на мегафоне 3 года и менять не собираюсь правда есть места где не ловит но в остальном меня все устраивает
  • 0

#156
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

А я уже привыкла к билайну привыкла давно им пользуюсь..там много приятных бонусов..

Незадумывалась никогда-если бы небыло бонусов и тд. Ты на биллайне была?,или перешла на другую связь.

Arhange1--у меня мегафон и мтс сразу. Есть ветки метро,где связи нет вообще.
  • 0

#157
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений

Есть ветки метро,где связи нет вообще.

причем, ни одного из операторов! мертвое подземелье!
  • 0

#158
kanrinka

kanrinka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений

ну я так считаю... я конешно не знаю, если я нарушила правила то извените
  • 0

#159
Nastenka

Nastenka

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
у меня МТС, устраивает почти всем, привыкла уже, менять не хочу.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#160
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Чето последние два дня мегафон ващ потух!сеть то ловит то не ловит!не кто не в курсе в чем дело??? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных