Перейти к содержимому

Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#61
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений

И я не понимаю почему в теме сcылки
inch ставят предупреждение: А вот такие ссылки сюда помещать нельзя.
а Tendo, который отписался постом ниже ничего не говорят.

Потому что содержимое по ссылкам существенно отличается.
Ясно же написано такие нельзя.

Karasu, давайка я тебе растолкую че к чему.
Если ссылка оставлена в ввиде http://www.zanorg.co...s/doublejeu.htm то за это и лепятся предупреждения.
А если скажем так:
h**p://www.zanorg.com/prodperso/jeuxchiants/doublejeu.htm то никого не ип.т куда и че там ведет. Это вообще просто текст получается.

Это я так, на будущее, ато вам тут всем раздали права, вас теперь и переполняет чувство власти, хотя сами бум бум голова.

Если "не ссылка", написаная вторым способом будет вести на сайт, подобный тому, за ссылку на котороый inchх получил свою ЖК, написавший её получит предусмотренный правилами бан на месяц или более. Это так, на будущее, чтобы не возникало неправильного толкования правил раздела.
  • 0

#62
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Да ты объясни, чем именно тот сайт плох. А то написал "такие" и дело в шляпе... Вообще, предупреждение изначально тобой вынесено согласно правила IV.2 "Реклама.."
Потом уже выяснилось, что "Cсылка именно на тот сайт - нарушение сама по себе. Так что смирись."
  • 0

#63
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Да ты объясни, чем именно тот сайт плох.

Тем, что содержит немалое количество контента, прямо запрещённого правилами.При пробной скачке антивирус поймал коня.Мало?

Вообще, предупреждение изначально тобой вынесено согласно правила IV.2 "Реклама.."

Угу. Потому как ссылка на сайт, увешаный рекламой и с комментарием, который ты дал - это реклама коммерческого ресурса, во всяком случае, на вид не отличить.Что само по себе тоже наказуемо.Надеюсь, это было достаточным ответом на вопрос.Дальнейшее обсуждение этого вопроса в данной теме будет наказываться. Со всеми комментариями - в личку.
  • 0

#64
koBy

koBy

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Вы всё про ссылку....не хочу показаться флудером темы, но мне попрежнему никто не отвечал насчет моего ЖК и не собирается.Доводы я привёл достаточные, чтобы его сняли. Ответте мне, пожалуйста, желательно с reason.
  • 0

#65
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
хочу спросить в очередной раз или попросить писать причину бана:

письмо пришедшее мне! Darina: Уважаемый пользователь!
Вы получили предупреждение за поддержание и распространение флуда и неуважения на форуме!


в какой теме? когда? что именно сказал?? я так и не понял..был забанен, т.к. это было последнее предупреждение.

Уважаемые модераторы, если вы ставите жк или бан, то будьте добры, пишите за что, чтоб потом небыло лишнего флуда в данной теме!

С уважением,
Флудер!!!! :)

Сообщение отредактировал Ling-Ling: 11 мая 2007 - 10:18

  • 0

#66
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
Мне влепил ЖК некий Индиго,считаю что это незаслуженная карточка т.кв теме "новый сервер WoW" я что то написал DMITRI сказать что именно немогу ибо он удалил пост,и назвал это флудом!интересно этот мальчик знает что такое флуд?флуда там и вовсе некого небыло оффтопом это тоже не назовешь,так что прошу Вас снять мою ЖК.
  • 0

#67
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
я просто офигел...

За нарушение пункта №7 Правил Фотогалереи Вам было выставлено предупреждение. Нарушение было выявлено у 5 изображений в разделе Фотография. Названия неверных изображений:закатверхом на пушкенадгробье 19 вектоже надгробье 19 веки еще в догонкуПриложение:Нарушенный пункт правил:Цитата7. Выкладывать не более 4х фото подряд от одного пользователя.Постарайтесь в будущем не нарушать Правила, как на Форуме так и в Галерее.Избежать выставления предупреждения Вы можете заранее предупредив модератора (в данном случае меня) о неверном изображении или комментарии.Неверные изображения были удалены.Спасибо за внимание. Удачи...

господин арнон как это понимать? вы явно не поняли правил! ТАМ СКАЗАНО ПОДРЯД, я и невыкладывал подряд сначало выложил 2 потом по прошествии некоторого времени как люди (в другие разделы) выкладывали свои фотографии,выложил ещё 3, но с задержкой очень бальшой! а то что в данный раздел народу выкладывает мало свои фотограффии я В ЭТОМ не ВИНОВАТ!требую восстановления фотографий, и снятие жк! правила я читал внимательно всегда!и считаю полностью необоснованным данное заявление товю арнона1
  • 0

#68
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Уважаемый критин, ответьте, пожалуйста на вопрос:
Вы уже обсудили с товарищем Arnon в ЛС причину выставления ЖК ??
  • 0

#69
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
нет(его в сети нет!)
а для чего тема аппеляции?

<hr> Добавлено позже: (15.5.2007, 21:03):
а ещё в разделе фотографии очень много подобного! люди выкладывают часто по 4 по 5 фотограффий,
(лиг, невезучая, инч, и тд) у меня предложение: для раздела фотографии внести изменения в правилах, поскольку людям сфотографировавшим много интересного ждать пока кто-то ещё выставит немного некомфортно а ведь так хочеться поделиться материалом( с 2-3 часовым интервалом)

Сообщение отредактировал нормальный: 15 мая 2007 - 20:13

  • 0

#70
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Если Вы считаете, что ЖК поставлена не заслуженно, а в переписке с модератором Вы не нашли общего языка, пишите сюда.
Жалобу пишите подробно.

Удачи.

Товарищь критин, Ваша жалоба отклоняется.
ЖК выставлено заслуженно.

а ещё в разделе фотографии очень много подобного! люди выкладывают часто по 4 по 5 фотограффий,
(лиг, невезучая, инч, и тд)..........................

Ничего не скажешь...достойно мужчины.
С Вами любой пошол бы "в разведку". :)
  • 0

#71
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
критин,
ты мне написал в приват только после жалобы сюда. По-моему, совершенно очевидно, что слово "подряд" означает расположение в разделе, а не временной интервал (не важно 5 минут, 10 или спустя час ты выложил), о котором нигде не говорится.

Насчёт тех фотографий, которые якобы нарушают правила, о которых вы говорите, то они были выложены до введения в действия новых, поэтому на них внимания я не обращаю, что, думаю, вполне справедливо.

Так что:

ЖК выставлено заслуженно.

Отдельно для раздела Фотография правила упрощаться не будут. Не зря в описании к разделу указано "Лучшие фото сделаные Вами". Считаю, что выложить 4 "лучшие" фотографии, да даже максимум в один день, вполне достойно и если что можно подождать.
  • 0

#72
EvilStrong

EvilStrong

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Вообщем дело такое, некий Индиго (видимо новенький ещё модератор) влепил мне ЖК и самоутвердился. С чем я его и поздравляю и желаю дальнейших успехов. Это только твои первые победы парень.Удачи ;) Карту я получил за то что прямо и не кривя душой ответил на главный и прямо поставленный вопрос темы : "Вам не надоели вов и линейка, нет больше кроме них игр! ". Причем я пояснил почему я ответил именно так , как я ответил. Притензии видимо были к тому что Индиго не понравился мой ответ. Но я же не могу говорить не правду только затем чтобы не расстраивать парня. (даже если я его уважаю, а это так).Вообщем выставляю на всеобщий и справедливейшебеспристрасный суд вот эту ссылку : Вам не надоели вов и линейка, нет больше кроме них игр!.Приму любое решение администруации с большим уважанием.

Сообщение отредактировал EvilStrong: 21 мая 2007 - 22:47

  • 0

#73
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
EvilStrong, Вы написали жалобу Вчера в 23:44.
IndiGo снял с Вас предупреждение Вчера в 23:51.
Рад, что вы так быстро пришли к соглашению.
В следующий раз постарайтесь решать конфликты в ЛС.
  • 0

#74
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
модератор Нюся влепила мне горчичник якобы за флуд и офтоп в теме буриме
прочитав все стихи которые там написаны я хотел уже что то добавить весёлого от себя но понял что там слишком готичные стихи
дословно моё сообщение содержало вопрос . а не интереснее было бы писать стихи более позитивные и весёлые
считаю что офтопа не было ибо написано это было по теме. нюся аргументировала что в теме буриме надо писать только стихи хотя до этого видел ещё несколько постов с текстом в этой же теме
флуд насколько я знаю это размещение более 1 поста в теме подрят а я написал всего одно сообщение
почитав эту тему я в принципе понял что результатов апеляции не приносят и создана она по сути чтоб поглумица над обиженными
но всё же хочу справедливости
p.s. пеервое предупреждение у меня висит уже наверно больше чем пол года я даже уже не вспомню за что оно прошу снять его или хотябы напомнить за что мне его поставили

Сообщение отредактировал Darina: 24 мая 2007 - 19:14

  • 0

#75
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

...................................
почитав эту тему я в принципе понял что результатов апеляции не приносят и создана она по сути чтоб поглумица над обиженными
но всё же хочу справедливости
p.s. пеервое предупреждение у меня висит уже наверно больше чем пол года я даже уже не вспомню за что оно прошу снять его или хотябы напомнить за что мне его поставили

1. Коль скоро Вы считаете тему глумлением над обиженными, модерато Нюся права.
2. ЖК выставлена Вам за размещение фото в "не правельном" разделе и содержащая эротику.
Обратитесь к модератору INAYA по поводу Вашей ЖК.

Удачи.
  • 0

#76
XBOCT-XBOCT

XBOCT-XBOCT

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Прочитав тему, также считаю её глумлением над обиженными,. И прошу поставить мне ЖК за правду.
  • 0

#77
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
на подобный ответ я в принципе и расчитывал как я понял права качать бесполезно всем на тебя всё равно нас..тьи ещё можно прокоментировать фразу1. Коль скоро Вы считаете тему глумлением над обиженными, модерато Нюся права.как пост в данной теме влияет на то что я написал написал в том топике где мне прописали жк ?

Сообщение отредактировал freak: 25 мая 2007 - 00:27

  • 0

#78
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

1. Коль скоро Вы считаете тему глумлением над обиженными, модерато Нюся права.
как пост в данной теме влияет на то что я написал написал в том топике где мне прописали жк ?

Ни как не влияет.
Попробуйте через ЛС решить Ваши разногласия с модератором Нюся.
  • 0

#79
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
через лс я уже пробовал и результата не добилсячеловек не понимает что такое флуд и офтопик и как это выражаецанапоминаю сообщение было написано в тему и оно было одно так что флудом и офтопиком это назвать сложно
  • 0

#80
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

через лс я уже пробовал и результата не добился
человек не понимает что такое флуд и офтопик и как это выражаеца
напоминаю сообщение было написано в тему и оно было одно так что флудом и офтопиком это назвать сложно

В поэзии буриме -- стихотворная игрушка, которая создается на заданную тему и на заданную рифму.
Собственно Ваш пост можно назвать и флудом и оффтопиком...
Тем не менее, на правах админа, я снимаю с Вас карту.
Надеюсь модератор Нюся не будет против.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных