Перейти к содержимому

Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#81
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
спасибо но всё же я не считаю свой пост флудом и офтопиком

Сообщение отредактировал freak: 26 мая 2007 - 13:42

  • 0

#82
f3rZ

f3rZ

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
у меня был бан на 7 дней. после того как разбинили висит жёлтая карточка. за что спрашивается?
  • 0

#83
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений

у меня был бан на 7 дней. после того как разбинили висит жёлтая карточка. за что спрашивается?

Бан ставиться однавременно с картой, после выхода из бана количество предупреждений не обнуляется (я так понимаю).
  • 0

#84
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

Бан ставиться однавременно с картой, после выхода из бана количество предупреждений не обнуляется (я так понимаю).

Ты правильно понимаешь.Stiks снимет карту, когда сочтет нужным.

f3rZ,


Правила Форума
** в самом низу.
  • 0

#85
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
товарищи админы и модеры,пишу тут не с целью с офтопить или еще с какой нибудь нарушаюищи пунквто правил,а с целью извенится за тему образование-школа №1 т.к к несчатью писал не я,а мой друг которгго выгнали в этом году из этой школы и он вылил вс юзлость через мой аккаунт,я не отрецаю что в этом есть и моя доля вины,все же прощу извенить,и еще одна в теме call of dity читаю ЖК нехаслуженным т.к мы договаривались о пойнте всех бойцов этой темы и канала в мирке так что я несчитаю это ОФФТОПОМ все в тему и т.д прошу снят за жк,и еще раз извение за школу №1.У меня всё
  • 0

#86
koBy

koBy

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Интересно мне узнать, что такого плохого сделала моя тема в разделе "Безопасность" про имена файлов "con". Почему она удалена?
  • 0

#87
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
koBy, она, кажется, в "Софт" перенесена.Вопрос к Стиксу: нахрена, когда забанен, на страничке 4 ссылки (для помощи), 3 из которых не открываются под забанненым ником, а работает только 4ая (связь с администрацией форума), и то, потому что она вызывает Аутлук для написания письма Вам. А написав Вам письмо, я так и не получил ответа.Короче, отношение ко всем простым пользователям непонятное. Как будто вы на небесах восседаете, а мы тут на земле грешной..P.S. Почему повесили 2ю желтую карточку, когда за наказание по п 4.1 следует только бан. Определились бы. Прошу карту снять. И с баном я не согласен, почему - написал Стиксу в письме, может он соизволит его почитать?...

Сообщение отредактировал inch: 02 июня 2007 - 11:14

  • 0

#88
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

P.S. Почему повесили 2ю желтую карточку, когда за наказание по п 4.1 следует только бан. Определились бы. Прошу карту снять. И с баном я не согласен, почему - написал Стиксу в письме, может он соизволит его почитать?...

Бан ставиться одновременно с картой, после выхода из бана количество предупреждений не обнуляется (с)
  • 0

#89
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
inch
Странно, Вашего письма я не получал.
По-поводу ЖК обратитесь к тем, кто их выставил.

Удачи.
  • 0

#90
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Опять же, вы, хранители, все обращаетесь к правилам форума. Там, например, по 4.1. написано только БАН, про ЖК нет ничего. Так что или правила переделывайте, или ЖК снимайте. А то один придумал, и пошло..Хотя, "действия модератора не обсуждаются", извините. За сим, удаляюсь.
  • 0

#91
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
inch,
по-моему, тебе очётливо объясили, что бан ставится ОДНОВРЕМЕННО с ЖК. Т.е. само это понятие уже заведомо включает выставление карты.
  • 0

#92
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Arnon, вы, модераторы, руководствуетесь правилами. В правилах написано, что ИЛИ ЖК, ИЛИ бан, одно из двух, а не ЖК И бан. Так что если уж вы так делаете, то, повторюсь, меняйте правила.. И это обсуждение уже не по теме идет. ЖК снята.
  • 0

#93
AngelDeath

AngelDeath

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Я получил жк за просьбу выложить кейген к программе.Сей проступок был совершен 24.4.2007, в 14:05.Когда обратится с просьбой об амнистии?
 i 

Никогда, амнистии не бывает! ;)Снял.
 

Сообщение отредактировал Karasu: 04 июня 2007 - 08:31

  • 0

#94
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Интересно мне узнать, что такого плохого сделала моя тема в разделе "Безопасность" про имена файлов "con". Почему она удалена?

Тема уехала в "Юмор".
  • 0

#95
forewer

forewer

    Матёрый

  • Пользователи
  • 250 сообщений
Спасибо за ЖК-все заслуженно,так мне старому и надо,впредь буду правила читать,перепишу их и на стену перед компом.Но вот господин Арнон,а к чему все картинки то убирать,оставили бы 4 штуки по закону,на ваш выбор,сударь!

Сообщение отредактировал forewer: 06 июня 2007 - 00:25

  • 0

#96
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
Не знаю куда надо было накатать, напишу сюда...куда подевали мою тему про мотоаварию на весенней?
  • 0

#97
KyJIeP

KyJIeP

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
у меня имеется вопрос к уважаемому Арнону....Вот я выложил фотку своего класса.Назвал её 11-г!!!а мне дали ЖК за то что я не написал ники тех кто там есть на этой фотке...извините меня но там 20 человек из них 10 с сеткой...я что должен все ники писать???Дата наказания 26.5.2007, 16:14
  • 0

#98
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений

у меня имеется вопрос к уважаемому Арнону....Вот я выложил фотку своего класса.Назвал её 11-г!!!а мне дали ЖК за то что я не написал ники тех кто там есть на этой фотке...извините меня но там 20 человек из них 10 с сеткой...я что должен все ники писать???Дата наказания 26.5.2007, 16:14

по моему если ты хоть один ник напишешь,то фотку не тронут.
  • 0

#99
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений

у меня имеется вопрос к уважаемому Арнону....Вот я выложил фотку своего класса.Назвал её 11-г!!!а мне дали ЖК за то что я не написал ники тех кто там есть на этой фотке...извините меня но там 20 человек из них 10 с сеткой...я что должен все ники писать???Дата наказания 26.5.2007, 16:14

Просто нужно перечислить кого знаешь. Если знаешь ники этих 10 человек, то всех десяти.Раздел для того и называется "Пользователи сети", а не просто различные люди.
  • 0

#100
KyJIeP

KyJIeP

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Просто нужно перечислить кого знаешь. Если знаешь ники этих 10 человек, то всех десяти.Раздел для того и называется "Пользователи сети", а не просто различные люди.

ага...напишу 10 ников, а ты мне потом ЖК за флуд влепишь!!!...даже приям не знаю что делать.... <_<
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных